Форум на ОКУЛУС

Тема 40038, сообщений: 8

Автор Сообщение
Menzel
     17 мая 2021 (17:57)

Здравствуйте всем.

Предстоящее лунное затмение пройдёт совсем близко к натальному меркурию. В натале он у меня в 11 доме, управляет 5 и 6 домами. Про такое затмение как-то не очень хорошо пишут, а я тут перемены затеял по темам личного транзита урана.

Перемены эти не резкие и спонтанные, а такие, которые давно вынашивались, которые нужно было проводить в любом случае для дальнейшего движения.

Начинают закрадываться какие-то сомнения. Конечно может быть сам себе преувеличил значимость затмения.

Цикута
     18 мая 2021 (10:19)

Затмения ничего плохого не несут если не задевают падающие дома и планеты отвечающие за них. Они всего лишь несут перемены по тематике дома в котором происходят. Лунное говорит о завершении чего-то и солнечное о начале нового. И тут ничего не поделаешь,так как затмения это кармическая программа и "переждать" под одеялом не получится.

Если в вашей конкретной карте близнецы в 11 доме, то два грядущих затмения которые будут проходить в этом знаке, могут как раз говорить о неизбежных переменах в сфере урана(символический управитель 11) и Меркурия (в вашем случае задействован по знаку и планете)

Aurelia
     18 мая 2021 (13:44)

Menzel, раздумывайте взять ли на себя обязательства?

p.s. из личного опыта, типы Лунное или Солнечное затмения не разделяются по принципу начало или конец дела, независимо от количества, последовательности или видимости, но могут стать поворотной точкой, хоть в вынашиваемом долгое время решении, хоть в спонтанном или совсем незапланированном событии.

Menzel
     18 мая 2021 (15:34)

Цикута, спасибо. В близнецаху меня 5 и 6. Меркурий в стрельце.

Menzel, раздумывайте взять ли на себя обязательства?

Тут скорее немного сомневаюсь, все ли гладко пройдёт. На повестке вопросы смены недвижимости маме и смена работы.

Взять обязательства не пугает.

Два озвученные вопроса давно требуют решения, только буксовали на месте. С работы однозначно валить надо. За ответственную работу я так ничего там не заработал и не вырос карьерно. И больше сил нет находиться в этом бо лоте. Ну и вопрос с квартирой маме давно требует решения.

Aurelia
     18 мая 2021 (16:15)

Вы планируете использовать д/займ на переезд? У вас темы по осям 2/8 и 4/10 активны до весны 22г

По теме Урана.., один из переездов в пределах одного города был на втором (!) соединении прямого тр Урана с нат Ис. , этому предшествовало Лунное затмение парт н.Уран, 2 д

транзитный Уран во время Л и С затм был ретро из 4 н.д. в парт к нат Сатурну в 10

Menzel
     18 мая 2021 (17:01)

Возможно придётся использовать. Будет ясно в ближайшие дни. И это пока не личный переезд. Пока маму в квартиру побольше

Aurelia
     18 мая 2021 (17:33)

А у мамы есть переезд в прогнозе?

И тогда тоже инициатор переезда не я была (в силу возраста), а родители, и у них был переезд виден, при том, что СЗ было в девятых домах у обоих, у мамы 0 Солнце, у папы 180 Луна и в многочисленных аспектах с управителями по смыслу события.

Menzel
     18 мая 2021 (17:57)

Вот тут не могу ничего сказать. У неё даже с датой рождения не понятно, в паспорте одна дата, бабушка про другое утверждает


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере