Форум на ОКУЛУС

Тема 40039, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 мая 2021 (20:42)

Вем привет .

время вопроса время выхода темы .

Рязань. 20.42

Не найду свидетельство на право собственности на квартиру .где оно может быть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 мая 2021 (20:53)

Смотрю карту на это время .

документ буду брать - третий дом

в Плацидусе , третий дом в 22 градусе водолея

ну водолей - документ может быть в самом неожиданном месте

Уран в тельце в 12 градусе - в пятом доме .

пятый дом - ну не знаю что это детская комната.

луна в 8-м доме в третьем градусе льва .

тоже не знаю .

восьмой дом смерть и возрождение .

новый документ придётся справлять?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
klarex
     17 мая 2021 (23:25)

Без хорара.

15 числа Меркурий вошёл в петлю и начал замедляться, вот и начались проблемы. Думаю, найдётся Ваше свидетельство после его выхода из ретро, как наберёт скорость. Нескоро это, правда, примерно первая половина июля, не помню точно. Но всё же... У меня несколько раз так было в период, когда Меркурий в петле.

По хорару

Чьё это свидетельство? Квартира чья, на кого оформлена?

Rey
     18 мая 2021 (05:05)

Либо у жены, в 7.

Либо в месте, где хранятся документы или вещи, связанные с творчеством, хобби, .

Либо утеряно вовсе все во 2.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Анахат
     18 мая 2021 (06:40)

Вы потребительский кредит на бытовую технику не оформляли, где надо было подтверждение наличия у вас имущества без оформления залога? Страховку?

HelenK
     18 мая 2021 (10:19)

.где оно может быть?

Если традиционно рассматривать управителя 2 дома, то это , находится во 2 доме. Это может быть какое-то место, где хранятся в доме деньги, ценные вещи. Возможно также спальня, недалеко от окна.

Можно в принципе рассмотреть как бумагу, как советовали выше. Тогда возможно спросить супруга (партнера), посмотреть в рабочей комнате или гостиной, а также в автомобиле, если он есть.

Парс Фортуны в в 9 доме. Предмет возможно где-то далеко и спрятан (в ящике, шкафу, кладовке, закрытой папке).

vau
     18 мая 2021 (21:50)

Чьё это свидетельство? Квартира чья, на кого оформлена?

пополам с женой


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
klarex
     19 мая 2021 (00:14)

Неплохо было бы, чтобы Вы рассказали предположительные места поиска и какие помещения вообще есть в Вашем доме или квартире, а также когда и где Вы видели документ последний раз, брали ли его куда-то, предъявляли кому-то...

Навскидку. Если брать документ вторым домом (Ваша собственность), то это Юпитер (строю всегда в Региомонтане). Документ в 3 доме в мутабельном водном знаке. 3 дом - коридоры, лестницы, залы, почтовое отделение, средства связи, возможно, телевизор, радио, автомобиль. Помещение, следующее за первым от входа помещением. Помещение, примыкающее к кухне.

Документ в отличном состоянии, в целости и сохранности. Юпитер в обители.

Мутабельный знак говорит о том, что документ лежит в каком-то другом предмете, например, в комоде или бюро, или что там у Вас есть.

Если рассматривать Документ как Меркурий, то выше уже всё расписали.

Можно ещё рассмотреть Солнцем, которое, судя по карте, мне кажется наиболее вероятным сигнификатором. Тогда документ, например, в кладовке, гардеробной, гараже, погребе. Или в личных вещах ребёнка. Или в соседней с детской комнате. И вот там он может быть в одежде или рядом с одеждой.

vau
     19 мая 2021 (19:16)

klarex, благодарю !

Всем откликнувшимся

Квартира обычная как , входишь - коридор , кладовая , кухня , балкон , зал и детская , балкон .

Будем искать,

Обратная связь будет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
HelenK
     23 мая 2021 (04:32)

Кстати, сейчас свидетельство о праве собственности не нужно и его не выдают при покупке недвижимости. Если есть договор купли-продажи, дарения, приватизации, наследства, еще чего-то возможно, то этого документа вполне достаточно для различных операций с недвижимостью. При необходимости можно выписку из Росреестра получить.

Это так, инфа вне астрологии.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере