Форум на ОКУЛУС

Тема 40118, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     6 июля 2021 (15:20)

ааа все еще сложнее, а я думала, что Миланочка - я. Ну ладно тогда)) не буду тогда мешать вашим идеям.

Milasha
Милана
     6 июля 2021 (15:21)

ааа все еще сложнее, а я думала, что Миланочка - я. Ну ладно тогда)) не буду тогда мешать вашим идеям.

Galaxyalex
     6 июля 2021 (15:42)

все еще сложнее, а я думала, что Миланочка - я.

Да, действительно сложнее. Сенсорикам, зачастую сложно понять что "уменьшительно-ласкательное" обращение просто уважение к собеседнику от интуитов не подразумевающее пересечение личностных границ


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     6 июля 2021 (16:23)

а ты в мои границы захотел? ну заходи, я - Миланочка💋💋💋

HelenK
     7 июля 2021 (09:08)

ачем ориентироваться на то, что едят больные люди?

Отчего же больные, те, кто живет по Ведам, тоже придерживаются такой диеты. Они преимущественно лактовегетарианцы, насчет веганов не уверена.

Лет 12-13 назад, когда я еще работала в конторе и даже не помышляла о работе дома, у нас работал один парень. Он как раз жил по Ведам и иногда нам рассказывал разные вещи. У него, если честно, была немного каша в голове, но вот их диета меня заинтересовала. Не скажу, что я вегетарианка, но с тех пор мяса практически не ем, рыбу иногда, яйца и молочку постоянно.

И кстати, мой муж похудел в свое время на 8 кг, исключив из рациона мясо и не ограничивая себя ни в чем другом. Потом он похудел еще на 14 кг постепенно, уже с ограничениями и вернув в рацион мясные блюда, но это другая история.

А если кто-то пробовал следовать диете, которую держат в Великий пост, то можно заметить, что чувствовать себя начинаешь легче даже если садишься на такую диету всего на неделю.

Milasha
Милана
     7 июля 2021 (11:23)

HelenK

Спасибо, интересно описали. То есть суть в том, что от мяса больше вреда в целом, чем пользы?

HelenK
     7 июля 2021 (13:26)

Milasha

То есть суть в том, что от мяса больше вреда в целом, чем пользы?

Это вопрос очень сложный. В каких-то условиях - тяжелая работа, холод - наверняка мясная пища дает необходимую энергию.

А в большинстве своем с моей точки зрения проблем хватает - повышенный холестерин, тяжесть в желудке, итп. Некоторые виды рака напрямую связывают с употреблением красного мяса.

Кстати, у мужа, когда он практически перестал есть мясо, давление стало как у космонавта 115-120/70-80. Хотя до этого частенько подскакивало до 140-150. Можно было бы связать с похудением, но он в это время не очень сильно похудел.

Galaxyalex
     7 июля 2021 (14:15)

И кстати, мой муж похудел в свое время на 8 кг, исключив из рациона мясо и не ограничивая себя ни в чем другом.

Абсолютно верно. Та же история произошла и со мной в свое время. Меня помню позабавил тот факт, что люди в массе своей ограничивают себя в сладком ( Была тут тема на форуме) Как раз я тогда, когда отказался от мяса, углеводы поглощал килограммами и торты в том числе...

Именно мясная пища ускоряет метаболизм что в свое очередь приводит к бурному делению клеток - причем по барабану - мышцы или жировая ткань Если вы качок - какое то время удастся держать мышечную массу, но потом по мере уменьшение тестостерона все это поплывет и вы будете носить на себе 30-50 кг жировой ткани Поэтому лучше не есть мясо с молоду и не качаться


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 июля 2021 (16:20)

Кстати, у мужа, когда он практически перестал есть мясо, давление стало как у космонавта 115-120/70-80.

а я ем мясо и у меня 90-60. Я не всё мясо ем, как то чаще рыбу и индейку. Без мяса у меня в глазах зеленеет Сладкое тоже ем, но не всё - зефир в основном, пастилу, мармелад иногда.

Galaxyalex
     8 июля 2021 (14:50)

Солнце показало рагулю:

https://www.spaceweatherlive.com/ru/solnechnaya...yy-cikl.html

Интересно кто-нить обращал внимание, что на 2-ом графике отчетливо вырисовываются рога?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере