Форум на ОКУЛУС

Тема 40137, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     15 июля 2021 (07:40)

Всем привет!Кто может посмотреть,смогу ли зарабатывать,если займусь выпечкой тортов и сладостей.Дата рождения 26.06.1987 Казахстан,г.Усть-Ксменогорск,тут и проживаю.Очень потянуло на это дело.А хочется чтобы еще и заработок шел от любимого дела,т.к.на работе платят,но не хватает

sharm62
     15 июля 2021 (07:41)

*время 19.28

zvezdny
     15 июля 2021 (17:49)

Время рождения бирка или мама запомнила время? По этой карте у вас озабоченность заработком, страх остаться без денег и болезни на этой почве. Собственный заработок маленький, тяжело зарабатывать. Вам надо работать в связке с другими. На себе не замыкайтесь, сама одна много не заработаете.

смотреть картинку
sharm62
     15 июля 2021 (18:37)

zvezdny спасибо,время мама сказала,я сделала ректификацию.Вы правы,у меня постоянный страх остаться без денег,и невроз с паническими атаками и приступы депрессии.Доход маленький,постоянно беру кредиты и не могу из долгов вылезти.А в связке с другими,это какие профессии например?

zvezdny
     15 июля 2021 (19:47)

Совместный бизнес, когда участников несколько. Все вкладывают ресурсы и умения и получают продукт, который можно продать. С мужем можно. Вы хотите дома печь торты и сладости?

sharm62
     15 июля 2021 (19:50)

zvezdny мужа пока нет.Да хотела бы дома печь,но как подработка,возможно в выходные,хотя думаю так не получится,энергии мало у меня

alalea
     15 июля 2021 (22:59)

sharm62 здравствуйте!

А чем вы занимаетесь сейчас? Что то связанное с деньгами других людей? Банки, страх.компании, и т.п, но по смыслу счет чужих денег.

sharm62
     16 июля 2021 (05:36)

alalea сейчас работаю менеджером,по сдаче офисов в аренду.Связана с деньгами,т.к.арендаторы оплачивают мне аренду,бывают очень крупные суммы.

sharm62
     16 июля 2021 (05:37)

alalea здравствуйте!

джедай
     16 июля 2021 (11:48)

Вы не пробовали быть риелтором или что-то подобное? Только чтоб коллектив нравился. И не смотрели ли как влияет ваши вложения в то как вы выглядите, на доход?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере