Форум на ОКУЛУС

Тема 40137, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     16 июля 2021 (11:52)

Я как раз хотела написать про хостел. Могло бы получиться у вас с кем-то.

sharm62
     16 июля 2021 (12:45)

джедай а я думала уже об этом.По сути я сейчас тоже как риэлтор,недвижимость в аренду сдаем.Коллектив нравится.Вложить в себя не получается,денег катастрофически мало.Но даже когда ходила по салонам красоты и хорошо одевалась,дохода не было

sharm62
     16 июля 2021 (12:48)

zvezdny отличная идея!А как только все это открыть,пока ума не приложу.Кстати сдаю квартиру,но все равно денег мало(

джедай
     16 июля 2021 (14:18)

sharm62 Как бы всё в сравнении.. Компания должна удовлетворить ваши амбиции. Может масштабнее, представительнее и тд. И тоже по внешнему виду. Дорогое, престижное, подчеркнуто строгое.

И по аренде можно ведь просто сидеть и переподписывать договора. А можно быть представителем и проводить экскурсии с последующим договором разумеется. Как бы должность может быть одинаковой, но обязанности и широта разной. К примеру можно работать в IT админом, а можно создавать сайты. В последнем немного шире обязанности. И шире заработок.

джедай
     16 июля 2021 (14:24)

sharm62 у вас сейчас по Льву много личных планет идет, вот и хочется творчества. это еще и презентации, выступления и амбиции.

джедай
     16 июля 2021 (14:27)

У меня тоже идут по . В том числе Пару раз от разных людей слышала уже, ты ходишь, как королева здесь Я здесь ни при чем.. Это всё Венера)))

alalea
     16 июля 2021 (14:55)

sharm62 у вас Часть призвания (по формуле мс+Луна-Сол) попадает в 7 весов, управитель Венера в 7 доме в Создавать для других (7 дом) сладкое (венера). Похоже на описание призвания. Но вот смущает, что венера в сатурну (вашим деньгам).

А то чем приходится заниматься это 28 - управляется Меркурием в 8 доме - эти деньги, дома и т.д других людей.

Управитель 2го - перегрин сатурн (ретро), но угловой. По 11 знаку от Фортуны у вас всë: любовь к роскоши, непостоянный доход, наследство небольшое. А кражи были, у вас крали деньги?

sharm62
     16 июля 2021 (16:14)

джедай спасибо за подробное описание!Во льве планеты это прогрессии или транзит?Я получается показываю офисы и потом договора подписывают люди.Здание в нашем городе считается хорошим.Одета я всегда по простому

sharm62
     16 июля 2021 (16:19)

alalea как хорошо вы описали!А насчет краж,их не было.Не считая что был в жизни мужчина,который украл много золото моей мамы и деньги небольшие.

джедай
     16 июля 2021 (19:03)

sharm62 и прогрессии, и дирекции. Венера в прогрессиях только зашла во . У нас карты немного похожи. У вас повреждена и . У меня и . Попробуйте продвинуться в своей сфере. Возможно со строящимися зданиями. И попробуйте поработать над внешним видом. у вас конкретно вовлечена, хоть и битая. И так как управитель 2 дома в 1, попробуйте регулярно работать над своей внешностью

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере