Форум на ОКУЛУС

Тема 40140, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     18 июля 2021 (21:44)

mir_tesen

Так я ж о том же)) реально персонаж необычный. Я девушка бывалая и проницательная)) многое повидала.

Настолько невинно я еще с мч не общалась)) от него всяческое внимание и потакание всем моим хотелкам. Сегодня захотела вместе пообедать. Приехал, забрал, накормил, отвез домой, уехал. Ну вот зачем мужику играть роль таксиста собутыльника?

Месяц назад попросила забрать с аэропорта. Заказала цветы. Забрал с цветами, довез домой и уехал)))

Я чуть не взорвалась от такого

youlaha
     19 июля 2021 (08:24)

У меня есть такой ухажер. Единственный кто исправно поздравляет меня с ДР звонком уже в течение более 20 лет. У него 2 детей и бывшая, хоть и разведен.

Такие поклонники есть у каждой считаю, никакого намёка на секс.

Svetlana Kot
     19 июля 2021 (11:47)

youlaha

Не женат точно. Это я знаю.)

Хочу с астрологической точки зрения понять причину такого поведения.

Solnyshko
     21 июля 2021 (05:46)

Как думаете? Че делать с ним? Хорош , чертенок. Сейчас предлагает слетать на море. Опять же 100% будем как друзья.

Светлана, поскольку вы все же спросили совета как же быть с ним, а девушка вы опытная, зрелая и хотите выяснить что здесь не так, могу поделиться что бы сделала я на вашем месте, если бы вообще допустила к себе подобное «чудо» которое собрался с какой то стати «дружить» с женщиной. Отдыхать никогда с таким не едете, лучше уж с подругой, честно, веселее будет. Но, чтобы вывести его на чистую воду заведите ещё одни отношения, в конкуренции мужчины проявляются во всей красе, вот там уж точно будет налицо факт кто дружит а кто выделывается или скрывает истинные свои намерения. Но только сделайте это по настоящему, начните ещё с кем нибудь встречаться, хоть даже и по дружески, но это будете знать только вы. Посмотрите на реакцию, не нравится мне ваша ситуация, раздражают манипуляторы и хитрож....опые мужики.очень.

Потом расскажете, очень интересно.

Его ДСЦ в тельце, он любит состоятельных или не бедных барышень, ему интересно с такими, есть знакомые мужики с подобным положением, точно знаю на кого ведутся такие, упр ДСЦ расчётлив в отношении партнеров- это 2 ой показатель, ну и широкое соединение с у очень самовлюблён, любит когда любят его и этим наслаждается. Будет от вас ждать проявлений, мол попрыгай вокруг меня а я подумаю дать ли тебе этого сладкого чего ты ждешь- секс по праздникам, заслужи. АСЦ чувствует в себе эту силу сексуальности и возможно играет.

Господи как же скучны эти глупые мужские игры... мы женщины намного сильнее мужчин, просто нужно немного больше терпения, чтобы ставить их на место

Извиняюсь за длинный пост

Solnyshko
     21 июля 2021 (06:03)

Светлана,

В любом случае этот мужчина ведёт себя не нормально, возможно тут нужен откровенный разговор. Вы говорите что он точно не импотент, тогда скажите вы были у него дома? Заглядывали в аптечку? Обычно аптечка нам говорит больше чем мы можем себе представить. Взрослые люди договариваются на берегу и цель совместной жизни партеров это счастье, а без совместимости в сексе долго не протянешь, иногда пустая трата времени. Все равно разведетесь если нет удовлетворения.

Milasha
Милана
     21 июля 2021 (10:42)

может последствия вакцинации

может след. прививку надо с другими наночастицами заказать - и это уже платно

Solnyshko
     21 июля 2021 (11:25)

может последствия вакцинации

точно!

Svetlana Kot
     21 июля 2021 (17:11)

Solnyshko

Спасибо за ответ.

Ось - меня просто преследует. Это четвертый мужчина с таким АСЦ-ДСЦ. И второй с на АСЦ. Могу данные всех выложить. Разный возраст, время, место рождения а все равно попадаю в восходящих Скорпионов.))

ДУмаю это (упр 7го) такое дают. Другого пояснения не вижу. Как думаете?

Девушка я видная и далеко не рядовая. Точно выше среднего по доходам и амбициям. Потому их запросы вполне удовлетворяю, главное что бы они мои запросы ДСЦ в и в в 10 доме удовлетворяли)). С таким положением ниже начинающего олигарха или политика даже смотреть нечего))

Еще интересно что у меня ВСЕ важные мужчины были связаны с заграницей. Или бизнес там или жили там долго.

А на море таки слетаю. А там посмотрим. За 3 дня точно все будет понятно)

Svetlana Kot
     22 октября 2021 (16:05)

Апдейт. Опишу вдруг кому будет интересно.

Парень оказался геем с редкими включением би. Я была тем редким исключением, но ему нужны парни. Вот и весь ларец-загадка.

Lelya
Леля
     23 октября 2021 (14:12)

это он вам признался под вашим нажимом или познакомил со своим мужчиной?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере