Форум на ОКУЛУС

Тема 40144, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     19 июля 2021 (10:03)

Заметил интересную тенденцию в отношениях .. Если в средней карте влюбленных Северн лунный узел в соед с куспидом дома, в пределах 4-х градусов, то это хорошо срабатывает ... после развода. К примеру, Ракху в соед с кусп. 9-го дома.. Когда были вместе - это срабатывало не очень явно. Как только разбежались - у обоих по отдельности стал сильно и красочно включаться 9 дом. Он стал ездить по заграницам, она стала зам.директора боьшого магазина. Такое впечатление-ощущение, что когда были вместе - оба "зажимали друг другу" проявления 9-го дома. А как только разошлись, это примерно как счастливых птиц на волю выпустили. Оба стали - сразу авторитетными, удачливыми, почти счастливыми. И довольными. Другой пример - в средней карте влюбленных Северн лунн узел на Асц. Была вроде любовь, были ссоры. Каждый хотел "выпустить пар". И вот наконец разошлись. У каждого теперь - своя квартира. И ни он ни она - не собираются создавать снова серьезные отношения ни с кем. Каждый уповается личной независимостью и свободой.. Каждый доволен своей независимой жизнью и в квартире обставляется с удовольствием и с кайфом. Сами себе - режиссеры. Созваниваются... прикалываются... по прежнему - друзья.. Но сойтись по новой - об этом и речи нет. Гляньте вашу среднюю карту с вашим любимым МЧ. Нет ли у вас в средней - Сев Лунн узел в соед с Ракху? Может пора заводиться?....


e-mail - asоlo280@gmail.com
Svetlana Kot
     19 июля 2021 (12:19)

Джай, выходит по логике. Там где стоит Раху там блокируется общая выгода и активность?

2й дом - деньги

10й дом - карьера

5й дом - бизнес, дети....?

Menzel
     19 июля 2021 (12:43)

С натяжкой можно было бы согласиться с мнением. В недавнем прошлом были отношения с раху-MC. Да, после расставания пошли подвижки по теме карьеры, но тут опять таки личные транзиты урана

Galaxyalex
     19 июля 2021 (14:56)

А как только разошлись, это примерно как счастливых птиц на волю выпустили.

освободим людей от семейного рабства


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     19 июля 2021 (15:37)

Да, есть такое что знак общей карты обостряется у каждого, но на него лично.

Не раху, а вообще любой.

youlaha
     19 июля 2021 (15:43)

Что касается раху, то у меня так:

С одним раху в 10, с другим раху в 4. Так вот семью я хочу с тем с кем раху в 4 и он тоже хочет со мной.

А вот тем с кету в 4, с тем семью не хочется. И с ним да, есть некое восхождение к вершинам. Да и я на него повлияла.

Uranomata
     19 июля 2021 (22:10)

У меня с сыном Раху в 8м в у11

При этом, это самое Раху Ср.карты в точном с нашими натальным Кету..

Пока мы вместе денег не будет? 😳🤔

А ещё, проверила большинство своих контактов и, к моему удивлению, ось Раху-Кету везде попадает 5-11 дома/ разные знаки.

Milasha
Милана
     20 июля 2021 (09:00)

только кету в соед с Юпитером, а раху без планет. Это как? не быть замдиректора магазина? да и ладно, так себе должность))

     20 июля 2021 (10:51)

------

Svetlana Kot - не то, чтобы - "блокируется".. а скорее - двое борятся за 1 стул, каждый хочет на нем посидеть и .. каждый немного ревнует если эти успехи появляются у другого.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 июля 2021 (10:53)

Так вот семью я хочу с тем с кем раху в 4 и он тоже хочет со мной.

Пока что это - нормальное восприятие.. Если вы с ним поживете лет 10.. а потом не бог разведетесь..у вас дом-жилье будет намного круче и лучше.. вернее сказать - Уютнее


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере