Форум на ОКУЛУС

Тема 40144, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     20 июля 2021 (20:05)

там есть функция - "Построить среднюю".. Если вы мало работали в Зет 9, то с непривычки - может быть сложно. Чтобы нормально привыкнуть к Зет 9 - надо пару лет в ней посидеть.. Для меня это - лучшая прога. Ее сделал мужчина по имени Анатолий.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     20 июля 2021 (20:59)

А что бывают женщины по имени Анатолий?

Не, ну я к чему, удивляюсь старшему поколению всюду и везде подчеркивать "мужчина/женщина"... Между делом, между слов но странно зачем?


Европа будет Свободной!!!
     20 июля 2021 (21:25)

просто сочетание слов -- девушка по имени Наташа, мужчина с именем Андрей,

Звезда по имени Солнце, модератор с именем Галакси.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     20 июля 2021 (21:53)

просто сочетание слов -- девушка по имени Наташа, мужчина с именем Андрей,

а то есть ты хотел подчеркнуть что он мужчина, а не юноша там или мальчик?

Мне просто стало интересно каков ход твоей мысли, потому как прозвучало как масло масленное ибо когда мы упоминаем

Звезда по имени Солнце, модератор с именем Галакси.
это как бы единичные случаи - уникальные... А вот мужчина -


Европа будет Свободной!!!
meli26
     21 июля 2021 (08:40)

там есть функция - "Построить среднюю"..

Спасибо, разобралась

Выглядит не так, как в онлайн прогах

Milasha
Милана
     21 июля 2021 (10:57)

Леша, так каждый мужчина уникальный, если вы не знали. Попробуй не поддержи в нем эту иллюзию!!!))

ой какая я оказывается злая

     21 июля 2021 (11:40)

Мужчина по имени Андрей.. почему бы так не сказать?. Ровно как - автомобиль марки "Citroen".. или собака по имени Рекс. Вообщем, это не суть так важно. Огромной ошибки здесь нет, просто - сочетание слов. просто - литература. В русском языке вообще можно найти кучу интересных, нелогичных, полуабсурдных словосочетаний и от этого русский язык хуже не делается.


e-mail - asоlo280@gmail.com
wight
     21 июля 2021 (12:17)

Игорь , а как Вы считаете, каким образом влияет соединение Лилит из средней карты мужа с любовницей, на Раху жены в её НК? Речь идёт о соединении в третьей декаде Рыб.

А на Кету жены стоит Марс из той же средней карты (выпускание пара, на освободившееся место приходит доброта )

1. Они (муж со своей подружкой) создают пыльную помеху, иллюзию в вопросах реализации, для жены, и ей пора завершать отношения с мужем и идти своей дорогой? К слову, муж этого категорически не хочет, ему нужны обе.., как я уже поняла.

2. Они сами (муж с подружкой) вляпались в низкий Нептун и тем самым принесли помощь жене? Коньячные посиделки мужа и жены перешли в те отношения. Жена стала выглядеть и чувствовать себя моложе, чем до того, как в их жизни возник тот устойчивый союз.

3. Что-то иное.

Жена - это я. 70% чувствую, что мне стало легче. Раньше муж много вредничал, тянул мои силы, а теперь нашёл мадам и, реально, стал относится ко мне теплей и бережней. Но в тридцати случаях накрывает. В такие моменты ощущаю, что ум сердцу не товарищ - на душе не легко.

Milasha
Милана
     21 июля 2021 (12:59)

Вообщем, это не суть так важно. Огромной ошибки здесь нет, просто - сочетание слов. просто - литература.

получается Алексей - осознанный и рациональный, а Джай - наоборот

Galaxyalex
     21 июля 2021 (14:45)

Мужчина по имени Андрей.. почему бы так не сказать?. Ровно как - автомобиль марки "Citroen".. или собака по имени Рекс

Так это совершенно разные вещи. Собака или автомобиль не может сделать программу.

Программу может сделать либо человек , либо андроид А вот зачем подчеркивать что Андрей - мужчина?

Вообщем, это не суть так важно. Огромной ошибки здесь нет,

Да не суть то конечно не суть, однако как правильно написала Милана - речь идет об осознанности.

Я просто обращаю внимание как отношение к полу разделяет мир на патриархальных людей и постпатриархальных.

Так часто многие дамочки используют последним аргументом в споре фразу "вы не мужчина"

И многие патриархальные дяди подчеркивают что они мужчины / мужики

Это своего рода маркер отсталого патриархального менталитета

Поэтому я обратил твое внимание, чтобы ты понимал, что для многих твой оборот в том посте - может быть отталкивающим

Те же на пользу, а то клиентов растеряешь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере