Форум на ОКУЛУС

Тема 40152, сообщений: 8

Автор Сообщение
Nataniel_Bru
cks
     22 июля 2021 (21:59)

Здравствуйте, помогите разобрать хорар на отношения, пожалуйста, тут уж я совсем новичок. Насколько понимаю, я - это Марс, а партнер - Венера. Познакомились мы на работе (очень знаково, что упр.1 и упр.7 в 10 доме) и сразу нашли общий язык, но после первых дней активного общения он стал более закрыт и отстранен, а мне наоборот захотелось продолжить знакомство еще ближе. По хорару (вопрос был поставлен: "как ко мне относится человек?") вроде бы все небезнадежно (играет ли тут роль соединение управителей в доме под символическим управлением Марса?), но хотелось бы услышать мнение со стороны. Заранее спасибо.

смотреть картинку
Ariete
     22 июля 2021 (23:51)

Еще один хорар-загадка. Ни даты, ни времени, ни города... Черти че.


не астролог
junona145
     23 июля 2021 (11:39)

Луна без курса. Соединение разошлось. Не думаю, что будет развитие отношений. (вы) в обители (он), ваша симпатия видна. Он к вам нейтрально относится, я бы сказала.

Ost_55
     23 июля 2021 (18:16)

junona145 верно все уже написала. Я еще добавлю, что и на соженном пути, и Asc там же, да еще и ранний, хоть и 3.40. И в 12 доме... тайны какие-то? Формируется , вернее, формировалась на момент вопроса, сейчас уже должно было событие произойти. Обычно высшие планеты не рассматривают в хорарах, но по моему опыту они все же дают события, особенно неприятные. Дома - ваш 3, его 3 - трудный разговор?

Я бы сказала что что-то пошло не так в ваших отношениях, причем, видимо, внезапно, МЧ от вас отдалился (но это вы и сами сказали).

Как женщина вы МЧ вполне нравитесь, но это, знаете, такое - без глубокого вовлечения. Ах, какая женщина, какая женщина (с), и все. Ужасно не люблю такое писать, у самой была подобная ситуация с МЧ по рецепциям и слушать о его отношении было неприятно самой, но что есть по рецепциям, то есть. Вот вы куда больше о нем думаете. Пока ситуация останется без изменений, однако ранний Asc дает все-таки надежду, что ситуация еще до конца не сложилась.

Анахат
     24 июля 2021 (12:29)

Привет, Nataniel. У тебя в хораре вредитель в 5 доме , на аспекте полутораквадрата ваши возможные отношения рассыпались как карточный домик.

в 5 - 5й знак для , плюс интересный тауквадрат

в 12 - 12й знак для

в 9 - 9й знак для

в 3 - 3й знак для

В общем, -Плутонище, под управлением - холодная сухая планета во влажном горячем знаке с естественной ненавистью к и ненавистью к , в 3м доме - хочется, но не можется, сводится к речам насколько противоположный пол гнусен и вообще непорядочен . Многоопытная обеспеченная подружка, с которой вы тесно контачите, которую ценишь (недавний , экзальтация в ). Твой МЧ имел с - аспект из неприятных.

Да и вообще танец во , месте экзальтации и в оппозиционном доме имел мало шансов на успех ибо как человеку эта любовная история в мечтах и фантазиях ( 9 дом, в радости) тебе была отвратительна - падение в .

Очевидно, мезальянс - прекрасная принцесса и нищий гастербайтер)

Интересен аспект , упр.8 и 11 - дома стрессов, расставаний и исполнения заветных желаний, подарочков небес - эмоциональный всплеск на фоне остальных негативных аспектов.

Интересная у вас работа в животном громком знаке - тигров дрессируете?

Учитывая, что в 4м, в самое темное время суток там прячется, то кроме романтической влюбленности по связке 4-5 просматривались более заманчивые и будоражащие картинки с одновременным достижением одной и той же цели .

О тайных желаниях говорит антис ДСЦ - брак по любви со всеми вытекающими, т.к. первая декада у нас плодородна, так же как и куспид 5 в , экзальтация от тебя как человека, личности в целом.

Но увы и ах.

- МЧ отказывается от чувств в открытую, спускается с небес на землю, своеобразная плата за выход из знака экзальтации , а тайно - антис переходит в - любит , экзальтирует утраченную любовную историю , себя ненавидит, относится к этому как к хронической болезни (6й дом).

Финита ля комедиа)

В принципе, хочется вам пожелать новых более успешных историй с подходящих вашему уровню образования, общественного статуса молодыми людьми. И не позволяйте вашей завистливой подруге так яростно махать канделябром над вашими потенциальными избранниками.

Nataniel_Bru
cks
     30 июля 2021 (17:58)

Если еще кому-то интересно, то дата и время вопроса - 17.07.2021 14:12, г. Лобня.

Nataniel_Bru
cks
     30 июля 2021 (18:08)

Здравствуйте, Анахат! По порядку:

- немножечко в шоке (в приятном) от слов про подругу, такая действительно есть (правда, лично я подругой своей ее не считаю, общаемся только по причине учебы/работы). Да, я всегда чувствовала исходящую от нее тайную зависть, но никогда не понимала причин, потому что человек на первый взгляд успешнее меня во всем - и в учебе, и в личной жизни, однако... имеем то, что имеем. Кстати, а причины зависти в хораре не видны?)

- нет, тигров не дрессирую, всего лишь сотрудник приемной комиссии крупного российского ВУЗа на данный момент.

А вообще, вы поразительно точно описали ситуацию, потому что за прошедшую неделю человек совершил очень нелицеприятные поступки на работе и нарисованный мною образ растаял как снег в мае.

Анахат
     30 июля 2021 (19:07)

Вы сами ответили на свой вопрос - на первый взгляд - мозги у подруги кипят, а выдать на горА что-то действительно стОящее человек не может, своеобразная интеллектуальная импотенция, с личной жизнью тоже уверена несладко и негладко. К тому же в 9,10 доме радикальной карты в изгнании - подругу в научных кругах не жалуют. Человек изначально считает себя лучше других.

На следующей неделе тяжелые аспекты , - возможны конфликтные ситуации, вас будут втягивать в конфликт, не обращайте внимание, даже если потребуется обводить буквы в журнале "Огонёк" 1985 года выпуска, воспринимайте как новый бесценный опыт.

Ваше время впереди.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере