Форум на ОКУЛУС

Тема 40154, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ost_55
     23 июля 2021 (16:52)

Добрый день всем! В последнее время попалось на разных форумах несколько хораров на отношения, где ось Asc-Dsc попадает на ось катастроф (09º59′ 09º58′ ). Раньше с таким не сталкивалась и даже не знала про эту ось. Пишут, что плохо, мол, но не объясняют, что именно пойдет не так. Нет ли у кого-нибудь из уважаемых астрологов примеров хораров, где эта ось повлияла каким-то образом на ситуацию? Все, что есть в интернете на эту тему, прочитала, но ясности это не прибавило

Aurelia
     23 июля 2021 (19:07)

Пишут, что плохо, мол, но не объясняют, что именно пойдет не так.

Ost_55 , видимо страшное название оси должно буквально объяснять само за себя

А между тем, ответ зависит от контекста вопроса

и да/нет не равно плохо/хорошо.

звезды, например, Альдебаран символизирует начало, Антарес - завершение.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (19:30)

Сейчас на этой оси узлы.

Анахат
     23 июля 2021 (21:15)

Почему вы переживаете, Антарес-Альдебаран уже в 10 с копейками градусе, а эти встречи прописаны в натале лунным затмением ноября 2020.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (22:15)

Почему вы переживаете, Антарес-Альдебаран уже в 10 с копейками градусе, а эти встречи прописаны в натале лунным затмением ноября 2020.

Анахат, а можно поподробнее? Это какое затмение?

И как они прописаны?

Анахат
     24 июля 2021 (12:46)

Fantastika, затмения дают нам внешние обстоятельства, готовят судьбоносные встречи. Реализация на аспектах к градусам затмений, в основном на , бывает на , ибо в этот раз были значимые транзитные и , со второй парочкой вообще интересно - из-за постоянной ретроградности мерка не складывалось .

В это конкретном была задействована ось - совсем рядышком 30.11.2020

смотреть картинку
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 июля 2021 (15:10)

Спасибо, Анахат!

Интересно, что у меня после этого затмения неожиданно в кои-то веки начались отношения, причем в композите в этих же градусах оппозиция и на оси 5-11 домов, а также в этих же градусах прогрессивная ось Асц-Дсц МЧ.

Причем знакомы мы были давно, ничего не предвещало...

Ost_55
     24 июля 2021 (20:48)

Aurelia

А между тем, ответ зависит от контекста вопроса

и да/нет не равно плохо/хорошо.

звезды, например, Альдебаран символизирует начало, Антарес - завершение.

Я потому и не понимаю, что за значение придается именно в хораре и именно поэтому интересуюсь примерами конкретных хораров, где эта самая ось как-то проявилась или нет. А так, Альдебаран на Asc, как мне кажется, вполне себе неплохое значение - начало нового периода. Если речь об отношениях, которых еще нет, но кверент спрашивает, будут или нет, не вижу плохого, уж тем более катастрофичного.

Ost_55
     24 июля 2021 (20:50)

Анахат

Почему вы переживаете, Антарес-Альдебаран уже в 10 с копейками градусе, а эти встречи прописаны в натале лунным затмением ноября 2020.

Если это мне, то я не переживаю . Мне интересно, как работает или не работает конкретная ось при совпадение с Asc-Dsc в хораре.

Селянка
астролог
     25 июля 2021 (13:03)

Мне интересно, как работает или не работает конкретная ось при совпадение с Asc-Dsc в хораре.

Да не работает, конечно. Звезды должны совпадать с планетами, то есть физическими объектами.

А ASC и DSC это ничто, чисто условные точки

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере