Форум на ОКУЛУС

Тема 4018, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 сентября 2005 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой ,

а я жду пока Венера из Скорпа выйдет чтобы купить холодильник , а тут Марс ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Antis
     30 сентября 2005 (09:22)

Я знаю, когда машину купили по ретрограду правда Меркурия, так эта машина только и работает по ретрограду, всё остальное время стоит неисправная в гараже или без соответствующих документов.

ПО ретрограду Марса мне пришлось покупать DVDишник, терпения не хватило ждать, вот так же, кое какие аспекты были приличные. Теперь он греется и работает только на малых оборотах.

У кого ещё какие страшные истории есть на эту тему? Самое время рассказывать.

МоёИмя
     30 сентября 2005 (10:27)

По моему всё что вы пишите это есть прямое обуславливание человека, туда не ходи это не делай , не спорю звёзды влияют на жизнедеятельность человека. И есть благоприятные дни, знаешь зачем всё вообще нужно и для чего считать , это своего рода процесс такой же как и просмотр телепередач, получил в голову информацию чтобы быть счастливым, а зачем быть счастливым? Есть же пролжение которое это состояние требует, но обычно дальше слова с-часть-я разговор не уходит, и это есть обуславливание. Не надо на меня кидаться защищая свои знания и умения, потому что я не буду с вами спорить, сам знаю что этому могу "научиться" Сказка ложь да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Antis
     30 сентября 2005 (14:05)

Вообще я допускаю, что не на всех одинаково влияние, это зависит от расположения в натальной карте мАрса, Есть более чувствительные личности к его вибрациям, а другим по барабану.

Вот вы "МоёИмя", как раз будете очень полезны со своими наблюдениями, как трезво мыслящий человек, с независимым взглядом. Что вы будете ощущать в плане определений ретроградности на период со 2 октября по 10 декабря 2005 г.

Это будет очень интересно, напишите после.

И если можно свои данные.

Я думаю, что эта тема поднята не просто так, а потому что уже орбис пошёл.

Лёлька
     30 сентября 2005 (17:57)

Antis а к каком знаке был Марс?

По-моему все-таки все работает. Я себе шубу купила, вроде и аспекты красивые были, Венера в точном соединении с Юпитером, транзитная Луна в Деве в соединении с моей Венерой.

Но 29 лунный день. Только мне ее надо было укоротить - почти целый месяц выслушивала "приходите завтра". Вообщем-то по моим наблюдениям очень типичная ситуация для 29 лунного дня - когда наипростейший вопрос решается неприлично долго.

Надеюсь на этом все плохое и закочилось.

Оля

МоёИмя
     30 сентября 2005 (18:04)

Можно я не буду возвышаться в ваших глазах?

Ну не знаю Перепады конечно ощущаю, но всё же происходящее в осоновном моменте остаётся всё как и было, это зависит от людей которых я за день встречу и поговорю на определённые темы, если никого не наблюдать в течении 3х дней то ощущаю себя просто великолепно ... Но всё же есть у меня и работа, соответственно есть коллектив, в нём я особо не распространяюсь. Если ещё подышать воздухом и занятся делом то процесс будет более чем мягко проходить

Я больше работаю с внутренним процессом, который конечно связан и с внешмими, но это всё лишь обуславливания и у всех есть свобода выбора что им делать, даже если этого не стоит делать, это ваша такая же вера во что-то, только оно у вас называется другим словом, и вам нравиться этот стиль, возможно вы просто не встречали другого. Человек родился ему дали имя, а кто это имя придумал? Человек! Все науки откуда? Человек! А кто такой человек чтобы говорить другим что это только такие правила и звёзды которые влияют на тебя только так, а на меня так, это всё получено эмпирическим путём человека, но один человек может спутать что-нибудь и получиться что он будет говорить не правду другому, а тот без капли сомнения будет делать всё именно так, так что я больше стороник эмпирического толка. И поэтому мнения слушаю, но проверяю, и на месте не стою, а иду и беру следующую вещь которую надо проверить, может быть и я могу ошибаться, но это только я ошибусь и не буду никому ничего говорить и таким способом я продвигаюсь к себе, но остаюсь в окружающем мире, в полном здравии и уме.

Ещё немного про эмпирический(опытный, опыт) путь, если один человек его получил, хотя этот опыт где-то был в человеке, и он его просто достал наружу, соответственно этот опыт существовал до того момент в нём же, просто человек не знал "путь" к нему. Может оставатся и такой опыт который человек просто не знает, или не догадался, но это всё до определённого момента, если продвигаться по пути.

Хотя если вы смотрите не внешний процесс, то тогда вы смотрите как он действует на вас? А зачем это всё нужно делать? Просто так? Приколько?

Рассматривать только внешний процесс без внутреннего, это я считаю надо быть фанатиком этого дела. По звёздам не спорю, можно высчитать всё что угодно, их слишком много и комбинаций на два слова ДА/НЕТ может сложиться миллион, но это будет как теория вероятности, что это может случиться, а это тоже может случиться но так и вот так да откуда знать что это может случиться если не знать кто ты такой, и что ты из себя представляешь?

И те люди которые в этом не разбираются и приходят попросить помощи у таких людей как и вы, и я выделяющие чему-то "другому" "врем-я" на познание опять таки себя, спрашивают что нам делать? Да как я тебе могу сказать что тебе делать? У тебя есть ты и твои органы чувств и орган познания и ты сам можешь лучше узнать что тебе делать, а то что я тебе скажу это будет всё чиста ложь, если тебе этот подход не нравиться, и будет чистая правда если нравиться! Это не правильно, каждый может это знать и идти к этому , потому что это часть него же, и сделать свой вывод и только потом уже посоветовать со старшим братом который без корысти и жажды наживы тебе скажет, да брат, или сестра ты идёшь правильно, как хорошо что есть такие люди!!! Вот к чему я а не про то, дребежащим голосом просить помощи, извините за цинизм конечно. Или люди которые приходят в церковь, да это не сомненно хороший поступок потому что многие даже не хотят это просто знать что такое стоение хотябы присутствует на земле, потому что злоба и деньги ими правят, хотя они родились на свет прекрасными детьми и не было у них в детстве раннем такого стемления чтобы стать злым, больным, за все свои деяния и поступки ну ладно хвататит могу долго и упорно писать и домой уже пора , так что все побольше счасть добра и любви не придуманой не привязанной, а чистой детской! Я люблю людей

МоёИмя
     30 сентября 2005 (18:06)

Ах да чуть не забыл, не стоит на этом деле зацикливаться и будет жить легче ... и на вашем тоже ... и вообще на любом деле не стоит зацикливаться, надо просто делать это дело в определённый момент.... кто не верит проверьте, сколько раз в день вы об этом думаете? Нет других дел? или вы не знает что сегодня это будет? это так пара реторических отступлений и вообще у меня были все троики в школе, 5 по английскому и 4 по информатике Я люблю людей

МоёИмя
     30 сентября 2005 (18:10)

для Antis: Вот вы "МоёИмя", как раз будете очень полезны со своими наблюдениями, как трезво мыслящий человек, с независимым взглядом. Что вы будете ощущать в плане определений ретроградности на период со 2 октября по 10 декабря 2005 г.

Это будет очень интересно, напишите после.

И если можно свои данные.

Я думаю, что эта тема поднята не просто так, а потому что уже орбис пошёл.

-------------------

26.05.1982 час не помню а может и не помнил

-------------------

Скажу так что я буду таким но с новыми знаниями.... к этому времени

Antis
     1 октября 2005 (07:27)

МоёИмя

Было бы хорошо для чистоты эксперимента приобрести вам что-нибудь из железа. Ну например винчестер для компа или автомобиль. Либо вся ваша энергия будет направлена опять же внутрь. И это тоже будет верно.

Вы думаете сам такой, ничего подобного вы лишь результат определённых положений планет на материальном уровне.

Если говорить о вас..

У вас Меркурий ретроградный отсюда все ваши внутрь и мышление отличающееся от других. ТОлько не думайте, что я вас пытаюсь в чём то переубедить.

Но некоторые люди предпочитают разбираться в информационных технологиях и ничего не знать о себе, о своей внутренней природе, чтобы не быть слепым, а действоать осознанно. Не плыть против течения, а использовать его для достижения собственных целей.

Вот определение ретроградного Меркурия

Александр Колесников.

"Те, кто родился при попятном движении Меркурия (а таких людей относительно много, примерно каждый шестой) часто испытывают затруднения в общении. Проявления принципа Меркурия - ум, речь, познание мира, у них, образно говоря, направлены не наружу, как у других людей, а вовнутрь; чтобы понять и увидеть окружающий мир, им надо в первую очередь понять самих себя, заглянуть внутрь себя. Они не чувствуют надежным и устойчивым тот информационный контакт с людьми, с внешним миром, которым они обладают. В результате они становятся или замкнутыми, необщительными, или(гораздо реже, но бывает) чрезмерно болтливыми, потому что сколько они ни говорят, результат общения их не устраивает. Часто в детстве эти люди пишут дневники, находя в дневнике собеседника, которого они не имеют в жизни. У детей, родившихся при попятном Меркурии, чаще бывают дефекты речи.

Однако сказанное вовсе не означает, что попятный Меркурий является "плохим" или "зловредным". Он дает людям сильную интуицию, глубокий ум; хотя дети, родившиеся с попятным Меркурием, могут испытывать трудности в учебе, возникает впечатление, что они и так, без учителей, все уже знают, что они черпают знания из какой-то бездонной внутренней копилки, принесенной ими в эту жизнь из прошлого воплощения. Им свойственна таинственная иррациональная мудрость, и в том числе по этой причине таким детям трудно бывает общаться со своими ровесниками, "нормальными" детьми.

Но что еще более важно, попятный Меркурий готовит для своих подопечных сюрприз. Рано или поздно, в жизни обладателей попятного Меркурия происходят кардинальные перемены. Плотина, отделявшая их от окружающих, оказывается прорванной накопившейся массой внутреннего знания, и эти люди становятся сверхконтактными, сверхлюбознательными, сверхобщительными. Поскольку такой прорыв часто происходит в возрасте, когда человек выбирает себе профессию, бывшие замкнутые дети часто выбирают себе такую работу, чтобы быть в гуще событий и людей - становятся журналистами, писателями, репортерами, коммерсантами и т.п."

Что вы можете взять отсюда, с чем согласиться или нет?

ПОнятно ваше отношение и к астрологии, у вас Уран в оппозиции стоит к Солнцу. А вообще я уже давно заметила, что оппозиция вовсе не оппозиция, а скорее сочетание противоположных качеств. И вы прекрасно соединяете в себе и качества Стрельца (ваша философия)и Близнецов (болтливость) вам присуще и то и другое.

А не достаёт вам практичности и способности доводить всё до ума, до конца, хотя бы логического.

......

Antis
     1 октября 2005 (14:42)

Лёлька ты прелесть!

Но мне дурно делается, когда вспоминают всякие мидпойнты, стоянки Лунные и прочие детали. Мне это не пережить, если всё учитывать, наступить некуда будет без оглядки. Неужели больше ничего не было кроме 29 дня? Напиши дату когда ты покупала шубу и время, чтобы понять в чём загвоздка..

И что же теперь делать нам целых 2 месяца ретроград будет. Совсем ничего и купить уж нельзя? Вообще я на Марс так уж и не смотрю в упор, это сейчас что-то за разговор возник. Обычно я чётко прослеживаю ретроград Меркурия.

Надо понаблюдать за Марсом.

А потом напишите все, что было на самом деле.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере