Форум на ОКУЛУС

Тема 4018, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     1 октября 2005 (21:25)

Antis привет

Шубу я покупала 3 сентября где-то в 13-14 часов. Присмотрела ее еще накануне, но решила кто-то должен посмотреть и поехала с подругой. Не знаю, что-то меня в ней беспокоит, может просто она еще не получила свою порцию комплиментов :D.

Вообще-то я не принимаю в расчет все астрологические трудности, разве что вопрос очень серьезный. Скорее возникает внутреннее беспокойство - что-то не так, а там уже и «астрологическое обоснование» находится . Конечно «походов по магазинам» в течении этих двух месяцев никто не отменял. Но и покупки бывают разные…

Машина стоимостью 15-20 тыс. дол. с кредитом на 3-4 года это слишком серьезно, здесь стоит подождать, даже если риск минимален, тем более тема-то Марсианская.

О подробностях обязательно сообщу

Оля

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     1 октября 2005 (23:47)

Доброй ночи

Antis

Всё, что Вы написали (вернее привели описание Колесникова)по поводу ретро Меркурия в карте также подходит и ко мне, хотя он у меня в карте прямой в 1-ом доме и в Скорпионе. Может это влияние 12-го дома, там у меня Солнце, Нептун и по релокации Лилит?

По поводу транзитного ретро Меркурия.. то сейчас уже могу сказать, что знакомство с мужчиной, состоявшееся 25-го июля не продлилось и 2 месяца.. я уже задавала этот вопрос на эту тему, то есть сомневалась в продолжительности отношений и к сожалению оказалась права..да и в карте были неблагоприятные транзитные моменты, так что всё вкупе наверное..

По поводу Марса ретро, меня это тоже оочень касается, потому как я Скорпион. Сейчас он сидит у меня в 6-ом доме и делает уже давно оппозицию к Солнцу (21 гр.)и соединение с DSC. Как я это чувствую? В работе вроде всё по прежнему, на счёт здоровья, хм, тоже не жалуюсь.. т, т, т.. Вот с мужчинами как то не разберусь, поклонники есть, но отношения дружеские, сама не хочу большего (не моё)..хотелось бы серьёзных отношений и с чувствами обязательно взаимными..а это в наше время дефицит.Далее Марс будет пятиться и сделает квадратуру к моему Сатурну (17гр. Вод.), наверное будут проблемы с зубами, суставами.. да в начале сентября при этом аспекте коленки при быстрой ходьбе побаливали..надо есть холодец ..

Я ещё не уверена на 100% в своей ректификации, собираюсь обратиться к Ирине З. за консультацией платно. Мне делала одна знакомая астролог из Казани, но у неё мало опыта, поэтому я сомневаюсь..


Оптимизм-это недостаток информации
Antis
     2 октября 2005 (08:44)

Конечно надо разделять что именно собираешься покупать, насколько там много железа и механической части. Если достаточно лучше не брать это понятно.

Я знаю когда брак заключали по ретрограду Марса. Пока живут, но насколько я знаю, она пожалела об этом почти сразу, как только мАрс стал прямым.

29 день Луны теперь понятно это не трактовка какая-нибудь по дням, а как в хорарном вопросе. Бальзамическая Луна или Новолуние даёт отрицательный ответ. Значит надо учесть этот факт. Надо проверить. :p

Antis
     2 октября 2005 (08:53)

На счёт ретроградного Меркурия.

У нас по ретрограду украли велосипед. И не смотря на то что, найти в большом городе нереально- его нашли. Мне кажется по ретрограду Меркурия активизируются все жулики.

Но зато ретроград хорош, для того чтобы купить, что-нибудь пиратское, или сбыть что-нибудь старое.

А вот насчёт доделывания дел в это время. У меня была попытка протолкнуть кое-какие бумаги. Сознательно. Всё равно пришлось не один раз сходить. Не могли найти документы.

МоёИмя
     3 октября 2005 (10:40)

to Antis:

Какая разница? Что такой и говорю или молчу? Когда на тебя человек смотрит и не видит, что стою перед ним говорю конкретные слова и фразы, которые, по идее, на что-то указывают, а там ветер в голове и ничего, немогут выделить себя от своих желаний, и все готовы со мной согласиться, но сделают по своему, потому что страшно что либо менять. И сомной в жизни что только не преключалось и хорошее, и плохое. Всё адресованое ко мне я могу примерить и смело заявить да это есть, было и будет. Но также как случается хорошее/плохое, что такой, не обязательно про меня и от того что звёзды так сложились, потому что они именно так и сложились. Многое зависит от состава семьи и её качества воспитания. Много людей с одинаковыми датами рождения и именами, и у всех как бы разные судьбы Но всё дело в том что мы всё равно умрём и жить доставляя себе удовольствие от покупки какой-то вещи, от которой-то и толку мало, потому что это всё временные явления, вещь сломается постареет и будет не модной, надо будет новую искать и покупать, а тем временем потратить время на выяснение в какой день её купить Это не самоцель жизни, и это мнение не единично. Жизнь дана не для решения каких там проблем даже финансовых, если по жизни не прёт в этом никто не виноват, даже звёзды.

Люди достигшие определённого уровня знаний(развития) на этом останавливаются потому что достигли всего, какбы, о чём мечтали. Люди такого склада ума и привычек.

Считаю такую систему не правильной как у Колесникова, если человек очень мнительный и доверчивый он так и выполнит дословно, что он должен молчать и у него какие то проблемы в такой то области и такой ну это ж смешно. С одной стороны не правильно, а с другой те кто вообще ничего не понимает, будет им хорошим подспорьем хотя бы посмотреть что они вообще умеют

Если кто-то что-то не знает, то необязательно этого нет.

2 Антис всёже А можно вот узнать про 2008 год, и 2013? Что вообще примерно ...

---------------------

Из учений Будды...

Позаимствовав у сутраяны(писания) понятие о двух истинах, мы могли бы сказать, что обыкновенные люди ощущают относительное как абсолютное. Такое ощущение выражает нечто большее, чем просто путаницу в категориях: это — заблуждение, обусловленное, во-первых, вибрациями, которые берут начало в сердечном центре и ведут к переоценке умопостроений, мыслей и понятий так, что они начинают казаться абсолютно реальными и чрезвычайно важными, а во-вторых — функциями ума, характерными для ограниченного пространства-времени-знания, которые выделяют и обособляют объекты из сфер сансары и нирваны, бытия и небытия. Поскольку все вокруг тоже считают относительное абсолютным, у большинства из нас не возникает ни малейшего сомнения в том, что процессы, которые мы обычно называем объектами, и ситуации, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни, абсолютно реальны и чрезвычайно важны. Мы погружены в мир заблуждений — в мир сем (sems), или в мир разума, соответствующий сансаре и в дзогчене противопоставляемый ригпа (rig pa) — просветленной, свободной от заблуждений, недвойственной осознанности, которая соответствует нирване.

На пути дзогчена первый шаг к преодолению сем, или ума. т.е. заблуждения, сансары, заключается в том, чтобы усвоить тaвa (lta ba) интеллектуально. Для начала нужно понять, хотя бы на интеллектуальном уровне, что относительное — всего лишь относительное, что наше восприятие относительного как абсолютного проистекает от переоценки, что это заблуждение порождает нескончаемые страдания и постоянную неудовлетворенность и что существует состояние абсолютной истины, свободной от заблуждения — переоценки, а следовательно, и от страдания и неудовлетворенности.

Antis
     3 октября 2005 (12:41)

МоёИмя

Я не знаю почему вы выбрали именно эти даты. Мне они не нравятся давно.

Почему 2013 год потому, что мне не нравится аспект квадрата Урана к Плутону. Если заглянуть в историю этого аспекта, можно представить и будущее.

1. Квадрат 1932 г. Это Гитлер. На выборах в рейхстаг в июле 1932 Национал-социалистическая партия, возглавляемая Гитлером, получила 230 депутатских мест из 601, а в ноябре 1932 — 196 из 584. Это означало, что Гитлер пришел к власти легитимно...

2. Это также приход Рузвельта к власти в этот период.

3. Далее 1965-66 год соединение Урана и Плутона.

В 1964 году Брежнев возглавляет заговор против Хрущева, после смещения которого в октябре того же года занимает пост первого секретаря ЦК КПСС.

1966 Сильное землетрясение в Ташкенте

1966 "Культурная революция" в Китае.

1966 Военный переворот в Нигерии.

И далее 2013 год...

Отсюда следует ожидать возможности прихода к власти силовыми методами. Но это может обозначать и реформы законодательных органов.

Кризис во власти, требующий трансформации и реформ, либо это может привести к революции. Взврыву активно настроенной молодёжи.

В этот период повышенна вероятность землетрясений. Энергетический кризис особенно ярко будет выражен.

Что можно коротко сказать про 2008 год

Скорее 2009 хотя существует орбис включения.

Здесь работает аспект оппозиции Урана к Сатурну.

И это может выразиться как отсутствие стабильности и надёжности, неожиданные перемены в руководстве. ит.д.

Особенно мне "нравятся" аспекты Сатурна к Плутону, МАло в 2009 году аспекта Урана к Сатурну так ещё накладывается аспект квадрат Сатурна к Плутону.

ПРедыдущие аспекты ничего хорошего не говорят, полное дерьмо.

1. 8 ноября 1982 г - Соединение Сатурна и Плутона

10 ноября 1982 года - ушёл из жизни Леонид Ильич Брежнев. В ноябре - на пост генерального секретаря ЦК КПСС был избран Андропов Ю. В.

2. 9 октября 1993 г - Растущий квадрат Сатурна и Плутона

Обстрел Белого дома 4 октября 1993 года.

3. 5 августа 2001 г - Оппозиция Сатурна с Плутоном

11 сентября 2001г - террористический акт в Нью- Йорке, Вашингтоне с большим количеством жертв, в результате рухнули небоскрёбы - близнецы в Нью-Йорке.

Отсюда можно делать выводы насчёт 2009 года. Даже ничего ни говоря по этому поводу больше...

:p

МоёИмя
     3 октября 2005 (14:04)

Даже если мне без слов скажут я не обкакаюсь, а вот по этому поводу буддизм это просто название и содержание какой-то определённой темы, точно такойже как астрология. Я и не говорю что я сам по себе потому что мы здесь все даже ты со мной, и своими словами влияешь на меня что я тебе пишу эти слова если ты этого не заметила... просто можно же выделить себя из этой большой кучи, для того что бы плодотворней передвигаться во всём, а то там зацепишься тут зацепишься и потому случаются всякие ай-яй-яи Не для себя, Буддизм потому что написано по человечески, Христиане - все учения зажаты, крайне категоричны, так так и вот так, никакого подхода к разным людям , ислам, иудаизм короче не могу высказать придётся терминами писать ... . к тому что бы все знания сделать общедоступными даже полным критинам и идиотам , можно и меня так обозвать если кто-то не разглядел

МоёИмя
     3 октября 2005 (14:12)

И знания которые отличны от астрологии, которые здесь присутствуют вообще, они точно такие же - твои, это твоё

Antis
     3 октября 2005 (15:51)

без комментариев

МоёИмя
     3 октября 2005 (16:34)

Да ладно тебе отмазываться я тебе ничего не предьявляю, просто с тобой беседую , про моё мышление я тебе скажу так, придёт время и это я тоже возьму а ты сразу оппозиция какая то ты что не человек и не можешь говорить? Напряжённые аспекты по мне так ты ничем не отличаешься от скептиков которые говорят что астрология это шляпа, просто ты это защищаеш , звёзды меня простили. Вот чем отличаюсь я от тебя? А чем отличается от меня человек который круглые сутки следит за изменением доллара? Всё внимание сосредоточену в узкую "точку", почти анекдоты получаются Ты себе не можешь представить курс доллара по одношению к рублю упал на одну копейку , как разница на сколько он упал, поднялся, закон джунглей каждый сам за себя, но мы всё одной крови .

Советую почитать простую детскую сказку Экзепюре "Маленький принц", прочитай какнибудь.

И вообще что я пишу, то по видимому и думаю

И меня пугают люди которые боятся чистых слов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере