Форум на ОКУЛУС

Тема 4019, сообщений: 5

Автор Сообщение
Hartles
     29 сентября 2005 (10:26)

Помогите с одним моментом. Все знают - что имя это то что является святым для человека, но как его правильно выбрать. Существует много сайтов, кучу разного чтива, но забивать этим голову, ох как не хочется. По этому я и обращяюсь к вам, дорогие читатили или просто прохожие, помогите мне определится с именем моего ребёнка, который родился 22-го сентября 2005 года, пол - мужской, рождён в 16-00!

InnaKovt
     29 сентября 2005 (11:01)

Ja gluboko ubezhdena v tom, chto rebenok prihodit na zemlju s uzhe gotovim imenem, nado toljko vnimateljno prislushatsa k svoemu podsoznaniju. Vidishj rebenka i intuitivno znaeshj ego imja. Iz massi imen vibiraeshj to edinstvennoe. Opjatj taki mnogoe zavisit ot religioznih kornej celoveka,V iudaizme daetsa imja celoveka ushedshego v mir inoj, v pravoslavii- imja svjatogo. No moj vam sovet, prochitajte vnimateljno zhiznj svjatogo. U menja estj primer odnogo maljchika , kotoromu dali imja Mark, bolen redkoj formoj nasledstvennogo zabolevanija,diagnoz bil postavlen v 3 letnom vozraste. ego roditeli hoteli pokrestitj i tak zhe muchalisj s viborom imeni. Kakovo ze bilo moe udivlenie, kogda ja prochiala opisanie zhizni etih svjatih, a ih bilo neskoljko. Osobennosti zhizni ih bili svjazani s umervscleniem ploti( chitaj unichtozheniem mishechnoj massi) , chto polnostju sovpalo s zabolevaniem rebenka. U rebenka progressirujuscaja atrofija mishc. Dali emu novoe imja-Aleksandr.

Ja dumaju, chto Vam stoit vse-taki vnimateljno samomu razobratjsa s imenem rebenka, eto neprostoe delo ne stoit doverjatj neznakomim Vam ljudjam.

Udachi v poiske imeni.

МоёИмя
     30 сентября 2005 (10:15)

Вопрос конечно не существенный, зачем у незнакомых людей спрашивать как будут звать твоего ребёнка? Даже знающих и понимающих? Если ты обитаешь в таком месте как этот сайт, значит у тебя что-то уже можно сказать в голове есть светлое и доброе, которое ты хочешь подарить "своему" ребёнку. Так что выбери имя сама.

ess
     3 октября 2005 (10:11)

по церковной книги когда имя соответствует дню рожденья ---вот меня назвали в честь умершей маминой мамы ( умерла когда ей было 23 года)_--так вот когда крестили оказалось что день именин в день рожденья--значит удача --

МоёИмя
     3 октября 2005 (10:41)

А тебе церковь будет предлагать делать зло?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере