Форум на ОКУЛУС

Тема 40373, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     17 октября 2021 (13:27)

Всем доброго дня! У меня вот такой вопрос, было ли у кого так, что в момент прохождения транзитов и формирования точных аспектов, события не происходят, но , когда все конфигурации давно распались( и даже планеты знак сменили), события произошли. У меня ситуация следующая получилась.

В моей карте стеллиум планет в конце и луна в 28 градусе . В 2020 году в карте сформировалась очень нехорошая конфигурация большой крест, в козероге транзитом ,помимо шли и , а в овне долго торчал ретро- . Так вот, вся эта братия сформировала большой крест с моими планетами в конце весов ( , , и ) и луной в раке. Пик пришелся как раз на осень, на мое др, и запечатлелся в соляре,с акцентом на 10 и 6 дом, а асцендент соляра попал в 8. Полная опа, как говорится! Но, вот, что интересно, никаких значимых событий за весь 2020 год у меня не было, совсем! Даже корона меня не коснулась. А все события пришлись на весну-лето 2021 года, то есть спустя уже полгода. Я уволилась с одной работы, на которой более 10 лет работала,потом устроилась на другую, с которой в итоге ушла в сильном стрессе, сейчас вообще безработная, да еще и со здоровьем проблемы обострились. Вот тебе и соляр. Раньше не считала особо значимым этот метод, но получается, что он может работать сильнее транзитов? Дирекции смотрела, ничего такого не увидела на 2021 год.

Aurelia
     17 октября 2021 (15:17)

Но, вот, что интересно, никаких значимых событий за весь 2020 год у меня не было, совсем!

tulip81, Соляр в 2020г с «акцентом на 6,10 дома» у вас начался в конце октября 2020 и завершается на днях.

Плутон, к слову, еще не доходил до аспекта с нат Луной.

Galaxyalex
     17 октября 2021 (15:35)

все кардинальные жизненные процессы - происходит на вышках. - это бытовуха для современных людей. Раньше когда жизнь редко достигала 40-50 лет, тогда да - были более значимы.

А высшие планеты действуют с оттяжкой - до 3-5 лет

- только действует на экзакте.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 октября 2021 (15:41)

Я почувствовал проход по только через полгода после последнего касания.

Это было так:

я был в гостях и проснулся утром с анемевшим мизинцем на руке Сначала подумал, что отлежал. Но анемия прошла только через сутки.

Потом подумал, что в квартире в той которой я спал было прокурено и закрыто окно. поэт ому не придал существенного внимания.

Ещё через полгода понял, что с сосудами надо что-то делать. Потребовалось ещё год, чтобы понять, что я слишком много ел холестерина, пока подходил к что полностью зашлаковал сосуды.

И только спустя 3 года началась работа по чистки сосудов. Сейчас прошло 5 лет с последнего экзакта - и уже есть хорошие подвижки по чистке сосудов.


Европа будет Свободной!!!
tulip81
     17 октября 2021 (16:13)

tulip81, Соляр в 2020г с «акцентом на 6,10 дома» у вас начался в конце октября 2020 и завершается на днях.

Плутон, к слову, еще не доходил до аспекта с нат Луной.

Это я в курсе. Но транзитные юпитер,сатурн из козерога давно вышли, как и марс из овна. Известно, что более быстрые планеты,например, марс, как раз и запускает процессы. А плутон уже не раз квадратил мое солнце, и другие планеты, уточню, стеллиум в диапазоне у меня от 22 градуса весов до 26 градуса. И конфигурация большой крест была именно в 2020 году. На момент событий, в апреле 2021 из высших только плутон был, который повторюсь, не впервой задевает планеты.

Galaxyalex
     17 октября 2021 (16:22)

Известно, что более быстрые планеты,например, марс, как раз и запускает процессы

Запускает то он запускает, но спустя время после последнего экзакта вышки.


Европа будет Свободной!!!
tulip81
     17 октября 2021 (16:24)

[Юпитер] [Сатурн] - это бытовуха для современных людей. Раньше когда жизнь редко достигала 40-50 лет, тогда да [Юпитер] [Сатурн] - были более значимы.

Думаю все зависит от конкретной карты и конкретного человека. Тем более у меня, юпитер управляет 1 домом,и стоит почти на куспиде 10 и в соединении с солнцем, плутоном, меркурием, а сатурн в экзальтации.

Galaxyalex
     17 октября 2021 (16:24)

А плутон уже не раз квадратил мое солнце, и другие планеты, уточню, стеллиум в диапазоне у меня от 22 градуса весов до 26 градуса.
Все правильно. Последний аспект к 22 был осенью 2020. Следовательно, заметить вы могли только после осени.... А даже спустя полгода. А к тому времени вышел из


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 октября 2021 (16:27)

Думаю все зависит от конкретной карты и конкретного человека.

Нет, не правильно думаете. Мы все современные люди и у нас с не работают без вышек.

А вот, что зависти - это чувствительность к аспектам.

Если я заметил только спустя полгода а то и больше, то вы уж точно не ранее 1-2 лет. Так что всё сработало во время.


Европа будет Свободной!!!
tulip81
     17 октября 2021 (16:35)

Если я заметил [Плутон] [Соединение] [Луна] только спустя полгода а то и больше, то вы уж точно не ранее 1-2 лет. Так что всё сработало во время.

Не знаю, почувствую я его или нет, будет видно,но ,по крайней мере я его уже знаю, он в натале у меня уже есть, этот аспект, только не , а .

Не знаю, чем это обусловлено, но вот некоторые транзиты высших никак в моей жизни не проявлялись. Например, тразит в с натальным , я его не заметила вообще, хотя в карте квадрат между ними очень точный. Может, потому и не заметила. Хотя лет прошло очень много уже, с момента транзита.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере