Форум на ОКУЛУС

Тема 40373, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 октября 2021 (21:37)

У меня соляр начинает действовать за 5 мес. Я родилась в июле, а перемены по соляру начинаются с февраля.

После дня рождения у меня вообще ничего не меняется, совершенно бестолковый день.

tulip81
     17 октября 2021 (21:57)

У меня соляр начинает действовать за 5 мес. Я родилась в июле, а перемены по соляру начинаются с февраля.

Читала разные версии, где-то пишут, что новый соляр начинает ощущаться задолго до дня рождения, а где-то, что только , когда транзитное солнце встанет в ту же точку, где и натальное, и только с этого момента запускается. Я ничего не чувствую, никаких положительных перемен, через 2 дня др, но ничего не ощущаю. Хотя сам соляр получше предыдущего.

владимиров20
     17 октября 2021 (22:48)

Много эмоций!По моей системе вы сейчас вообще находились в такой яме ( в себе, своих интересах) - 3008. Нули, это не так уж и плохо. Не часто у людей есть такая возможность побыть в себе, в своей среде 300. Но уже пошёл подъём к восьмёрке (ваше место в социуме, система). У вас проблема в том, что внутренняя матрица(возможности) системны и конкретны (на конце 400). А вот реальная матрица довольно разбросанная. Работа сейчас дергает вас потому, что эта пятилетка (37,5-42,5 лет) 300816. Заканчивается шестёркой (результатом в работе). В данный момент это получается мираж, но который нужно иметь в виду. За бугром(8) именно активный поиск(1) своего кредо, работы(6). Такая стратегия. А, вообще-то, многовато агрессии! Мозг замолкает при агрессии.

tulip81
     18 октября 2021 (07:04)

Спасибо,за интерпретацию!Хотя со многим не согласна, например "за бугром " не была уж как 5 лет, даже туристом, какой там "поиск кредо" .

Ямы тоже нет, кризис да,среднего возраста и профессиональный есть, но точно не яма. Насчет системы, тоже не понятно ничего.

tulip81
     18 октября 2021 (07:06)

Всем большое спасибо за участие!

Что-то смотреть по карте моей задачи не было, потому и не дала сразу дату( не люблю светить ею, тем более и так уже 100 раз засвечена). Скорее просто интересно было порассуждать на тему транзитов, и особенно соляров, в которые никогда не верила, так как 90% их процентов, просто ни соответствовали тому, что происходило в жизни. Соляр 2020 просто ,действительно, особенный. Но пока не убедил,в том, что это реально работающий метод.

А не убедил потому, что я выше писала, что ушла сама, проработав на одном месте аж 18 лет! И давно хотела это сделать, так, как просто надоело, а не потому что было плохо. И опять же я внушила себе, зная какие будут транзиты, что это непременно надо сделать в этом году( плохой астролог, так, как смена работы оказалась неудачной). Вот и как тут отличить реально ли сработал соляр, или все эти события были рукотворны и продиктованы моим личным выбором.

Не предприми я определенных шагов - смены работы бы не было и не было бы ничего ( других событий не было),короче, соляр бы не сбылся.И как тут отличить судьба ли это или моя личная воля? А потому одни вопросы, вопросы, вопросы...

Про то, что действие транзитов может быть настолько отсроченным, новая, но интересная для меня информация, заставляет пересмотреть подход к транзитам.

владимиров20
     18 октября 2021 (12:08)

Спасибо за невнимание к моей системе. Я-то заглянул в ваши темы,...

Galaxyalex
     18 октября 2021 (14:51)

.И как тут отличить судьба ли это или моя личная воля? А потому одни вопросы, вопросы, вопросы...

Вопросы хорошие

Рано или поздно после таких вопросов, приходишь к Пониманию, что личной воли у людей нет.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере