Форум на ОКУЛУС

Тема 40374, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     18 октября 2021 (00:17)

Управитель Девы Мерк , а Нептун в Рыбах очень сильный. Я думаю тут талант. Ну мне видится

orcinus
     18 октября 2021 (00:41)

А как дела со здоровьем обстоят? Является ли проработкой подходящая для Нептуна профессия, чтобы отвести Нептуна от темы болезней?

По теме здоровья у меня скорее проявляется битый управитель 6, а Нептун всю жизнь вносит трудности с постановкой диагнозов, когда много лет, например, лечили от одного, а оказалось проблема в другом, или в принципе не могут диагноз поставить. Поэтому я в определенный момент просто перестала ходить по врачам. Зато с таким Нептуном очень хорошо заходят методы нетрадиционной медицины: массаж, акупунктура, травы, плаванье и здоровый сон . Когда подключила все эти темы, со здоровьем ситуация стабилизировалась.

Поэтому не могу сказать, что одной проф. деятельности достаточно, для компенсации такого положения Нептуна в моем случае. Но как выше написали «беречь нервы» и найти баланс психологический и физический - это то, что компенсирует на мой взгляд очень даже хорошо.

Брусникина
     18 октября 2021 (00:46)

orcinus у Вас Нептун в Рыбах?

Брусникина
     18 октября 2021 (00:48)

что одной проф. деятельности достаточно, для компенсации такого положения Нептуна в моем случае.

аквариум с рыбками дома заведите и главное получайте от него удовольствие

orcinus
     18 октября 2021 (01:05)

orcinus у Вас Нептун в Рыбах?

Брусникина, а вас не смущает, что в этом случае мне было бы не больше 11 лет, либо я побила бы рекорд по долгожительству? . Не, я конечно хорошо сохранилась, но не настолько

orcinus
     18 октября 2021 (01:13)

аквариум с рыбками дома заведите и главное получайте от него удовольствие

Вот рыбки - это прям совсем не мое. А вот жизнь у воды, особенно у морей/океанов - это оно, сразу все болезни как рукой снимает. Так что классические трактовки не всегда на практике проигрываются так, как принято, и вообще надо смотреть в комплексе всю карту.

Брусникина
     18 октября 2021 (01:19)

ну вот ) А у ТС в Рыбах и в доме работы . А это очень большая разница ) У меня Стрелец Нептун- я тоже воду люблю в смысле водоемов и всегда рядом с ними живу

orcinus
     18 октября 2021 (01:26)

ну вот ) А у ТС в Рыбах и в доме работы . А это очень большая разница ) У меня Стрелец Нептун- я тоже воду люблю в смысле водоемов и всегда рядом с ними живу

Так кто ж спорит

Мой Нептун там же, в

mir_tesen
     18 октября 2021 (09:23)

о боги) нептун в Рыбах не злой, я живу всю жизнь со злым на куспиде 6 д - и ничего жуткого со мной не случалось)) из знакового - был редкий перелом косточки на ступне ( нептун и рыбы вроде бы как раз ступням соответствуют), но все хорошо зажило без последствий)))

джедай
     18 октября 2021 (09:52)

из знакового - был редкий перелом косточки на ступне ( нептун и рыбы вроде бы как раз ступням соответствуют)

Надо же. Вот оно в чем дело! Я всё не понимала, раньше такого не было. Теперь ясно. Я переехала. И по релокации 6 дом в рыбах встал. Всё ясно, что со ступнями.

Нетрадиционка вообще вещь. Особенно всякие медитации и массажи да. Ммм. Как переехала очень часто диагнозы не ставят. Приходится лечится " Безусловной любовью " и всем таким прочим😄 Главное чтоб помогало

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере