Форум на ОКУЛУС

Тема 40375, сообщений: 7

Автор Сообщение
perastra
     18 октября 2021 (14:34)

Первое пр. новолуние у меня было на натальном юпитере (3 дом радикса) в 11 полных лет. Мы с мамой жили в подобии коммуналки, и соседка по квартире, наконец, съехала, предоставив квартиру в полное наше распоряжение. пожалуй, событийно это все. Как было психологически - не помню.

Сейчас у меня прогрессивное новолуние на натальной лилит (4 дом). Психологически очень и очень тяжело. Мысли об убийствах, снятся кошмары, туман в голове. Думаю, можно ли чего-то ожидать событийно? По анализу транзитов и прогрессий в прошлом могу сказать, что каждый раз это связано с попытками уехать их дома, предваряющимися конфликтами с окружением и желанием "послать все к чертям". Нынче я уже просто боюсь выходить из дома или вступать в какие-либо взаимоотношения.

Вдруг у кого-то была похожая ситуация - буду благодарна, если поделитесь своим личным опытом. В сети теоретической информации практически не нашла: все очень разрозненно и субъективно.

Если кому-то захочется посмотреть конкретно - мои данные рождения: 29.08.1980, 01:07 г.Чебоксары (Чувашия).


Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"
Julsi
     18 октября 2021 (15:02)

Сделайте как я, удалите Лилит из настроек карты в Вашей программе и смотрите свой натал, синастрии, транзиты, прогрессии без Лилит.

И жить от этого легче, и виднее, что делать, где искать причины и выход, а не валить все на фиктивку.

Удачи!

Селянка
астролог
     18 октября 2021 (15:22)

Лилит фиктивная точка, и в прогрессиях движение планет замедлено в 365 раз с копейками.

То есть ни одного реального фактора в этом соединении нет. Не выдумывайте себе пустых страхов. Уж если пугаться, так чего-то реального.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     18 октября 2021 (20:06)

Почему у вас такое плохое настроение и мысли об убийствах? Какая причина? Живете вдвоем с мамой и не работаете? На улицу надо обязательно выходить. Попробуйте пожить отдельно, хотя бы недельку.

perastra
     18 октября 2021 (23:47)

Дорогие новообретенные друзья! Я никого здесь пока не просила о совете и указании, что делать со своей жизнью. Я собираю информацию по вопросу, который меня интересует: как проходит прогрессивное новолуние в соединении с Лилит. Если ваша точка зрения не близка к моей, вы можете просто пройти мимо - я не обижусь


Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"
zvezdny
     19 октября 2021 (00:37)

Прекрасно проходит и новолуние и полнолуние, особенно у тех, кто не собирает информацию и не смотрит прогрессивные аспекты У вас Асц в , управитель асц находится в знаке Плохое настроение, суицидальные мысли и конфликт в доме от застоя энергии, которая накопилась у вас и не может выйти. в спортивная . Надо вести активный образ жизни, заниматься спортом. Дома нельзя сидеть. Если не водите машину, идите срочно кататься на электросамокате, пока снег не выпал. Это круто! Вам это то, что доктор прописал.

Селянка
астролог
     19 октября 2021 (12:26)

У меня прогрессивная Лилит стоит на натальном ASC уже 2 года. Не заметила, чтобы она как-то на что-то повлияла.

Спасибо, Вы тоже можете пропустить "мимо ушей" сообщение, которое Вам не нравится. Мы не обидимся.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере