Форум на ОКУЛУС

Тема 40376, сообщений: 7

Автор Сообщение
Linares
     18 октября 2021 (14:40)

Здравствуйте делала детям соряр на несколько лет вперед по учебе, и случайно наткнулась что в 2026 году у всех троих детей вроде как умрет родитель, как я поняла. И судя по всему, это буду я? У мужа очень хорошо 2 управителя 8 дома (солярный и натальный) обосновались ровно на купсиде дсд. Скажите, есть ли у меня шансы выжить? Может я не так поняла (на что я очень надеюсь)? Это соряр мужа, мой ниже в комментариях..

смотреть картинку
Linares
     18 октября 2021 (14:41)

А это мой

смотреть картинку
inhobbock
     18 октября 2021 (15:32)

Linares, конечно же все будет иначе. Все всегда иначе. Вы же не знаете, где все участники будут через 5 лет территориально.

Что именно в солярах детей пугает Вас? Можете ли вы благодаря трем солярам выбрать более точный период пугающего аспекта, время же включения будет разным? И вы же данных не дали, как Вам смогут подсказать...

zvezdny
     18 октября 2021 (16:53)

Смерть родителей всегда хорошо видна в картах детей. Это ключевое событие для ректификации. Надо смотреть первым делом дирекции, а не соляры. Карты должны быть четко отректифицированы, не время, которое указано на бирке.

Лучше вообще не смотреть!

Смерть естественное событие, может и умрете, и что теперь? Зачем сейчас смотреть? Для чего? Расстраивать себя и семью!? Умрете, когда время придет. Ну и чего? Заранее смотреть, можно легко ошибиться. Не умрете или произойдет другое событие По одним солярам смерть увидеть невозможно.

У вас похоже много свободного времени. Не знаете, чем себя занять. Вообще, кому интересно ваш соляр "смертельный" смотреть ? Кому это надо??

Брусникина
     18 октября 2021 (19:08)

Основное указание в солярах на то, о чем Вы пишите это : (1) Очень близкое расположение К1 и К7- орбис 2, (2) Сатурн , Марс близко ( орбис 2 ) К7 . Почему К7 ? Потому что К1 - тело, К7 смерть тела

Брусникина
     18 октября 2021 (19:12)

Там у вас походу дело будет связано с переездами

Селянка
астролог
     19 октября 2021 (19:00)

делала детям соряр на несколько лет вперед по учебе

А где это так учат?

Смысл не понятен. Понятно, прошлые соляры разбирать и находить соответствия. Или наступающий соляр мы в школе смотрели у желающих, делали прогнозы, а потом в течение года наблюдали, как проигрывается. Было полезно.

А так... тем более на несколько лет вперед и без определенной тематики. Чем дальше в будущее, тем шире веер возможных событий. Можно что угодно обнаружить при желании.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере