Форум на ОКУЛУС

Тема 40377, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Licorne
     18 октября 2021 (18:19)

Здравствуйте!

Прошу помощи в понимании хорара.

Вопрос был - Хочет ли он продолжать общаться со мной? На днях поругались в переписке, инициатором ссоры была я. Вскоре помирились, но похоже осадочек остался. Я извинилась, но он отвечал суховато и с тех пор сам не объявлялся.

В хораре он марс , в обители венеры и своём изгнании. Получается ему не особо комфортно, но ко мне относится очень хорошо. Он в моём 1-ом доме, то есть по идее думает обо мне . Рецепции хорошие, но аспекта между нами нет. Луна хоть и сильная, но без курса. Значит ответ Нет ?

смотреть картинку
Брусникина
     18 октября 2021 (19:05)

Он в хораре : Марс, Солнце,Юпитер. Вы в хораре : Луна, Венера, Сатурн ( личные отношения в хорарах всегда имеет 3 сигнификатора и Солнце всегда отдано мужчине, если конечно АС не Лев) . Есть аспект Сатурн Солнце. Ответ : ДА

Licorne
     18 октября 2021 (19:34)

Брусникина Спасибо )

То есть луна без курса не влияет ? Солнце я пролопушила, думала оно идёт как сингификатор мужчины, только если отношения уже официально оформленные. Юпитер тут упр. 3го, коммуникации. Мерк ещё выходит сегодня из ретрограда, может он наши отношения и попутал Не понимаю, почему в хораре дополнтельно, ещё он юпитер, а я сатурн ?

junona145
     18 октября 2021 (19:57)

Луна без курса - ничего не меняется.

Не думаю, что эта ситуация повлияла на его симпатию или её отсутствие.

Он марс в обители венеры в вашем доме - всё хорошо))

junona145
     18 октября 2021 (19:57)

Луна без курса - ничего не меняется.

Не думаю, что эта ситуация повлияла на его симпатию или её отсутствие.

Он марс в обители венеры в вашем доме - всё хорошо))

Licorne
     18 октября 2021 (20:19)

junona145 Спасибо )

Хочется верить ))

klarex
     19 октября 2021 (00:24)

Хочет - Марс и Солнце в Вашем знаке и Вашем доме.

Завтра или в крайнем случае в среду-четверг позвонит или напишет, а на следующей неделе можете и встретиться.

Денис Караваев
Астролог
     19 октября 2021 (10:00)

Влияние Солнца, как естественного сигнификатора, опускаю в своей практике, что моё (да и не только моё) ИМХО, не будем спорить.

А вот факт сожжения сигнификатора квезита (S7), которое он испытывал в недавнем и по-прежнему претерпевает обращает на себя внимание. Всё это делает неэффективным его сигнификатор, а также говорит о каких-то сокрытых моментах, тайнах. Очень скоро Марс появится из лучей и тайное станет явным, то же по Луне без курса: влиять на ситуации не в силах и бесперспективно, но только ждать у моря погоды.

Т.о. отвечая на вопрос:

Хочет ли он продолжать общаться со мной?

Хочет-то хочет, но есть ряд сокрытых трудностей в этих перспективах и сама ситуация может со временем повернуться боком. Стоит надеяться, что это временное явление у молодого человека, помутнение, не обязательно с вами сопряжённое, но примите к сведению: было раз, может повторить и впоследствии.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Селянка
астролог
     19 октября 2021 (12:31)

По-моему, в данном вопросе Луна без курса вообще ни при чем. Вы же не спрашиваете, как будут развиваться события.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Licorne
     19 октября 2021 (16:51)

klarex Спасибо, очень оптимистично)

Селянка Наверно так) Луна без курса показалась плохим признаком.

Денис Караваев Спасибо что посмотрели так подробно! Очень интересно.

Солнце здесь управляет 10-м, то есть это может быть связано с работой А сожжён, значит ему мешают какие-то обстоятельства или собственные измышлизмы, какие-то внутренние проблемы ?

Это не о том, что он "подгорел" из-за меня во время ссоры ?

Сожжён, это не ослеплён кем-то другим, возможно женского пола ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере