Форум на ОКУЛУС

Тема 40378, сообщений: 194

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 октября 2021 (19:41)

Леш

Значит получается те, кого у нас быстро выписали, в ковид не верили? А кого нет, у кого последствия - те просто поверили? Ой, ну и дурочки, так?))

Galaxyalex
     25 октября 2021 (20:08)

Ой, ну и дурочки, так?

Так


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     25 октября 2021 (21:00)

Я тут шею застудила (на работе все проветривают и проветривают) как раз на выходе Луны из Тельца заболело. Первая мысль, честно, была про постковидный синдром. Тут точно у страха глаза велики)) А ведь про постковидный синдром я от тебя, Леш, узнала

джедай
     25 октября 2021 (21:21)

Первая мысль, честно, была про постковидный синдром

Иммунитет ослаблен. Можно подхватить. Я после ковида что только не хватала. И до ковида. Обоняние более полгода восстанавливалось. Вообще совсем разные болячки липли. Кстати может поэтому решила несмотря на прогнозы здесь уехать. Сменить локацию.

Galaxyalex
     25 октября 2021 (22:00)

А ведь про постковидный синдром я от тебя, Леш, узнала

Но вообще лучше знать, чем не знать. Но не бояться


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 октября 2021 (07:45)

Иммунитет ослаблен

Джедай

Да,спасибо,я тоже так подумала.

Алексей

Здесь был и юмор, игра смыслами.

youlaha
     26 октября 2021 (08:39)

Djia, а вы уточните у этих людей в каком по счету они браке и женаты ли официально и сколько лет. Если меньше 15-20, то с разводом у них еще все впереди. 99% живут в браке ради детей, что делать категорически нельзя.

Ну и вы подтвердили что мужики женятся только по залету и ради детей, а такие браки изначально обречены, люди должны жить ради любви и пока она теплится, а не ради детей, не жениться/выходить замуж потому что залетела или потому что пора размножаться и оба хотят. Такие браки обречены.

Djia
     26 октября 2021 (10:17)

По вере вашей вам и будет, тут я согласна с Алексеем и про ковид, и про будущее семьи. youlaha, как вы думаете и во что верите, то у вас и получится по жизни.


Люблю, ищу, учусь
Galaxyalex
     26 октября 2021 (14:27)

По вере вашей вам и будет, тут я согласна с Алексеем и про ковид, и про будущее семьи. youlaha, как вы думаете и во что верите, то у вас и получится по жизни.

да так то оно так. Христос не врал, когда провозгласил этот тезис.

Но есть маленькая поправка, чтобы сохранить веру в те или иные вещи, нужно отстраниться от стада в целом. Не возможно жить в стаде и жить своими верованиями. Ну вернее возможно, но очень энергозатратно.

Я когда то ввел понятие стражей матрицы - . Так вот елси первые 2 стража ( ) преодалеваются легко, то вот 3-ий - - ну просто очень тяжело

Поэтому, верен закон диалектики - "Кол-во переходит в качество". Когда, кол-во верующих в ту или иную вещь переходит критическую черту - это становится стадным шаблоном.

То же касается и семейных ценностей.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 октября 2021 (14:37)

Да и по поводу верований.

Не думайте, что Юля пишет что-то уникальное. Она находится в рамках Христианской традиции

Мф. 10:34-37 «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его».

Ну монастыре же не зря появились ибо умнее были большинства здесь присутствующих, раздающих дизы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере