Форум на ОКУЛУС

Тема 40380, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alla0703
     22 октября 2021 (19:52)

прошла 2 разных собеседования на работу в разные учреждения (детские учреждения). на первом собеседовании взяли сразу, дружелюбно отнеслись, правда не все договаривают написана одна должность берут на другую, ждут уже 2 неделю. второе собеседование на другую работу тоже прошла, вроде сказали приходите, но как то не уверенно, не уверена что точно возьмут (тут организация новая) пока работников нет,- правда она мне больше подходит по ряду причин. должностные обязанности одни и теже. ситуация в том что выйти и там и там надо во вторник. Мои опасения что, приду 26.10 во 2 организацию могут не взять, останусь вообще нигде. Я опозиция ,- двойная ситуация.

какая-то тайна . в доме работы но он делает квадрат к . Те правильно делаю я вывод что на на вторую работу куда выходнее, меня не возьмут ????помогите https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2021102219...%D0%B8%D1%82

Lelya
Леля
     22 октября 2021 (20:52)

юпитер это управитель второй работы. да, туда не возьмут

стройте хорары тут. дает сходящяиеся аспекты

https://astro-app.net/apro.php?lang=ru&appSize=0&horary=h

вам скоро со второй работы сообщат результат. юпитер идет на квадрат с луной через доли секунд. т.е. решение вот вот примут. когда его сообщат?

луна так и так (или 12 или 3 если производный) в падающем доме в фиксированном знаке. в этом случае говорят, что результат вы узнаете через неопределенный период (дело остановлено и не имеет продолжения).

отпишитесь обязательно, какой будет результат

alla0703
     22 октября 2021 (21:12)

Lelya Леля, в том то и дело что на второй работе сказали приходите с документами во вторник. на первую работу документы уже отнесла давно. а я вот не знаю куда идти на первую или на вторую выйти и там и там надо во вторник

Lelya
Леля
     22 октября 2021 (21:17)

да уж, дилемма. ну, с первой работой, куда вас взяли - расходящийся аспект меркурия и управителя работы - сатурна. там все в ажуре.

со второй непонятно. вы не можете сказать на первой работе, что вы приболели на один день, и попытаться устроиться на вторую? если не получится, то пойдете на первую

alla0703
     22 октября 2021 (21:23)

Lelya, да вот уже думаю как выкручиваться с первой, там 2 недели ждали пока я документы оформлю

Анахат
     23 октября 2021 (10:35)

Здравствуйте, alla0703.

А как же локдаун? По возможна задержка во времени окончания ваших дел с трудоустройством. как сигнификатору упр.4 окончания дела предстоит ингрессия в .

первый вариант , второй - по нему так и останется неясность ибо в 11 доме.

был оочень давно и дважды уже сменил направление, т.е. этого аспекта в карте нет.

Можно только предполагать, что ранее описанных вами событий что-то произошло, как возможность избежания чего-то, например, заражения короной, потому что к своему здоровью вы не очень внимательны ( в знаке изгнания , упр. перехваченного знака в 6м доме ). Следующий аспект - со жребием здоровья. Далее .

Предположительно работать вы будете в МЛС для несовершеннолетних или в организации с военизированной охраной, поскольку в карте выражена ось 6-12.

Настоятельно вам не рекомендую с неуважением относиться к несчастным детям , ибо если бы вы были мужчиной, вас нельзя было бы к ним допускать - 131% скорость, созвездие Ворона 90% скорость, Антарес на время точного аспекта - следовательно это может стать концом вашей карьеры.

Расклад по данному хорару

Аист Дерево Совы Лиса переверн. Якорь Тучи

Сад

Медведь Метла Крысы

Всадник

Анахат
     23 октября 2021 (10:59)

Pers13, подскажите, ваше негативное отношение ко мне связано как-то с данной темой и вложенной картой?

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39278&p=2

alla0703
     23 октября 2021 (11:36)

Анахат, вы правы - Можно только предполагать, что ранее описанных вами событий что-то произошло, как возможность избежания чего-то ( ушла со старой работы во избежание возможной проверки и штрафа), по поводу здоровья тоже правы- сильно переживаю тк не знаю куда идти на 1 работу или на вторую. первая работа эта работа в дополнительном образовании детей (кружки секции и тп , но я не с детьми , я с пед. составом буду работать), вторая работа тоже в детском учреждении (куда детей отправляют перед опекой), но я тоже работать буду с коллективом, к детям я отношения не буду иметь. мне просто не понятно берут меня на 2 работу или нет

Анахат
     23 октября 2021 (12:28)

Нет, не берут на 2ю работу, у не будет мажорного сходящегося аспекта с в пределах орба при переходе в .

Займитесь здоровьем пока не начался новый виток роста заболевания, по работа сама вас найдет. Я имею в виду работа в гос.учреждениях - по раскладу вам же ведь стабильность в это непростое время нужна, там вы ее и обретете. По какому-то летнему вашему хорару было видно, что ваши бывшие сотрудники со временем будут очень вам завидовать, что вы удачно устроились.

alla0703
     23 октября 2021 (12:33)

Анахат, спасибо обязательно отпишусь как что получится во вторник. пойду тогда на 1 работу - раз берут от безысходности

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере