Форум на ОКУЛУС

Тема 40382, сообщений: 5

Автор Сообщение
     23 октября 2021 (16:48)

Работает неплохо... Вы думали, что у вас деннь рождения - 1 раз в году .....? .... Нет .. не 1 раз .. можно смотреть 12 соляров. "Все мини-соляры - хорошо откликаются".. для женщины - это в первую очередь - отношения с мужем - это для нее - важно... Давайте посмотрим ваши малые соляры. Я их строю в программе Zet 9 Geo...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 октября 2021 (16:52)

Мини-соляры?... как это? ..

Допустим, у вас в натале Солонце в 3.12 Овна...

Ваши мини-соляры - это когда Солнце 3.12 Тельца. затем 3.12 Близнецов .. потом Рака ... Льва и т.тд.. для каждого соляра - отдельная карта-прогноз на 1 месяц....


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 октября 2021 (16:54)

Если в мини-соляре - есть квадрат к Луне или к Солнцу - это не есть хорошо..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 октября 2021 (10:33)

Если ваша астропрограмма не строит малые соляры, это можно сделать вручную, это не сложно...

1) скачайте в сети бесплатную Zet 9 Lite

2)постройте свою карту и выпишите на листик координаты своего Солнца. Это должны быть точные координаты... пример -- Солнце 24.12.36 Тельца

означает - 24 градуса, 12 минут, 36 секунд Тельца

3). Затем включите динамику аспектов.. И "прогоняйте небесное Солнце до 24 градуса, 12 минут, 36 секунд ближайшего текущего актуального знака Зодиака. Это и будет ваш мини-Соляр.

4) Секунды - важны.. Потому что они расставят точно астродома в новом мини-соляре.

5) В малом соляре - ищем красноречивые мажорные аспекты.. Если они есть, месяц будет насыщенный, продуктивный..

6) Я сейчас меньше пишу на окулусе.. Я начал писать книгу... И через месяц - два - покажу - Начало... Черновик...В этой книге - "я разговариваю с вами" на тему - Отношения.. Мне хочется успеть - оставить для вас свои исследования по отношениям.. (мало ли что... ведь мне уже - за пятьдесят).. Я хочу успеть собрать все в кучу, все наблюдения по средним и композитным картам.. Т е . надо навести порядок на запыленных полках моих архивов. Печататься буду либо на Литрес, либо на Ридеро.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 октября 2021 (14:21)

Если вы женщина и у вас в мини-соляре Солнце попало в 7 дом или оно вблизи Дсц - ваш муж становится приятным человеком, он не огрызается, не бесится, не психует, он - адекватный и настроен миролюбиво. Самое время - чтобы "построить мосты". Он приветливо встречает все ваши идеи. А ваша идея - вернуть все как прежде, обратить вспять то, что не стало клеиться в последние 6 месяцев, найти общий язык и точки примирения.. Ежели у мужчины - в мини соляре Луна попадает на Дсц или в 7 дом - хорошее время - найти общий язык со своей благоверной. Ваша супруга перестает быть стервозной, она адекватна и приятно-сексуальна. Она настроена - на компромисс. Используйте это - Луна на Дсц -- сделайте своей любимой ту, которую казалось бы - уже не вернуть.. Используйте шанс.. И может вам повезет. Смотря как себя поведете..

Но ведь по звездам - включился - зеленый свет!

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере