Форум на ОКУЛУС

Тема 40383, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     23 октября 2021 (18:54)

Вопрос задан так: куплю ли я эту конкретную недвижку по конкретному адресу.

Не стоит ли покупать, не получится-не получится, не сойдемся или нет в торге и пр.

А именно так, как спросила.

23.10.2021 время 18:38 Первоуральск

И все бы вроде хорошо, передача света луной между у1 и у10, но на МС стоит , причем, точное соединение с МС

И как-то.....опасливо такое соединение.

Что это может значить?

Вот что нашла

"Плутон в качестве сигнификатора часто действует разрушительно......

Если в хораре речь идет о покупке чего-либо, то вещью нельзя будет пользоваться: каким-то мистическим образом вы, как будто в помрачении, купите поломанную вещь и потом не сможете вернуть, или заменить ее в магазине – вас обвинят, что это вы сами сломали, испортили и т.д."

alalea
     23 октября 2021 (23:28)

При вопросах такого рода, нужен аспект между Управителем 1 и 7, в первую очередь. (У10 - стоимость имущества, и аспект между у1 и у10 - ни о чем). Также аспект между у1 и у4, но скорее, как доп.свидетельство.

Быть уверенным в суждении по раннеасцедентным вопросам трудно. Но предполагаю, что здесь ответ нет: аспект между (у1) и (у7) состоится, но после запрещения, и взаимной рецепции нет.

Пранаяма
     24 октября 2021 (06:52)

alalea

Спасибо, но у7 тут как продавец - дело двадцатое. Мне интересна недвижка, а не ее владелец.

Хорошо бы, конечно, чтобы был аспект и между у1 и у10, и между у1 и у7, но есть так, как есть.

Что асц ранний - все верно, я вот только-только посмотрела квартиру. И после этого с продавцом еще не связывалась.

У10 - не стоимость имущества, а само имущество. Его стоимость - это у8

И тут, как У4 как раз и указывает на то, что идет смена жилья.

Мне интересен на МС, и именно о нем я задала вопрос.

HelenK
     24 октября 2021 (14:05)

Хорошо бы, конечно, чтобы был аспект и между у1 и у10, и между у1 и у7, но есть так, как есть.

Вообще-то есть сходящийся между , управителем 1 и , управителем 7. Правда сначала сделает с , которая каким-то образом тоже связана с продавцом - находится в 7 доме и под управлением .

Мне интересен [Плутон] на МС, и именно о нем я задала вопрос.

В хораре самой недвижимости отдаем 4 дом, неважно Вы продаете или покупаете. 10 дом - стоимость недвижимости. Стоимость, судя по , высоковата. Сама же недвижимость - непонятно. Вы в ней заинтересованы, но нахождение ее в 12 доме, пусть даже недалеко от ASC, говорит о том, что может быть что-то продавец скрывает. И на MC скорее всего о том же. На ней нет залога в банке например?

Анахат
     24 октября 2021 (17:08)

Здравствуйте. м.б. коллекторской фирмой, - банк, очень лояльный нотариус. Остальное - сами поймете. Купить то купите, но оно вам не надо от слова совсем.

Пранаяма
     24 октября 2021 (19:25)

У Олешко сигнификаторами покупателя и недвижимости выступают у1 и у4

как у4 через 2 градуса(этот дни? недели?)встанет на асц.

Это значит, что куплю?

Но что все же значит на МС?

Пранаяма
     24 октября 2021 (19:30)

Вы в ней заинтересованы, но нахождение ее в 12 доме, пусть даже недалеко от ASC, говорит о том, что может быть что-то продавец скрывает. И на MC скорее всего о том же. На ней нет залога в банке например?

Не узнавала пока. Но могу. Пока просто примериваюсь, и, конечно, хотелось бы снизить цену.

Спасибо, HelenK

Пранаяма
     24 октября 2021 (19:33)

Здравствуйте. Плутон м.б. коллекторской фирмой, Марс - банк, Венера очень лояльный нотариус. Остальное - сами поймете. Купить то купите, но оно вам не надо от слова совсем.

Анахат, интересная версия, принимается, проверю

Но если недвижка чистая юридически, что такое на к10?

Uranomata
     25 октября 2021 (07:38)

Плутон может указывать на необходимый ремонт, выброс старой мебели. Скорее всего недвижимость надо привести в порядок.

Пранаяма
     25 октября 2021 (10:20)

Плутон может указывать на необходимый ремонт, выброс старой мебели. Скорее всего недвижимость надо привести в порядок.

В то-то и дело, что там конфетка. Все сделано и оборудовано, ремонт свежий и достойный, все остается.

А в в 7м доме что может обозначать? Она управляет включенными знаками 6-го и 12-го домов. По хорарным правилам она дает запрет для будущего между у1 и у7 . Но так ли жестко этот правило?

Недвижка с 1995 года в одних руках, перехода прав с с 1998, когда образовали общую базу кадастра, никому не переходила.

По залогу и запрещениям пока не узнавала, я никак на продавцов еще выйти не могу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере