Форум на ОКУЛУС

Тема 40386, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     25 октября 2021 (02:02)

Маг, 10 мечей, Паж жезлов

вообще этот человек сильно на вас зол и я бы даже сказала, что Вам нужно быть осторожной , поскольку он готовит какие-то действия, но в принципе, если по Пажу Жезлов, но это не будет опасно. Хоть и неожиданно. Действия с его стороны будут, но незначительные и не очень приятные

Adelina
     25 октября 2021 (07:25)

Да думаю ничего не будет. Два дня тишина, и соберётся что-то делать? Я ничего ему выходящего вон не делала и никогда не писала. Он уже и забыл наверное.

Ariete
     25 октября 2021 (07:30)

Два дня тишина

Очень по-женски, узнаю себя прям.

Забейте и переключитесь и удивитесь ,как он быстро появится.


не астролог
Adelina
     25 октября 2021 (07:37)

Ну это не тот человек, чтоб через несколько дней появится. Если не появился, то уже и не появится.

Да и не тянет "вина" на десятку мечей. Я по нему не топталась. А что конец- то может быть.

Milasha
Милана
     25 октября 2021 (10:45)

Очень по-женски, узнаю себя прям.

Ага, если она окажется инициативной и лидером, а он ведомым - тогда они найдут друг друга. Иначе - нечего писать самой

Ariete
     25 октября 2021 (11:11)

если она окажется инициативной и лидером

Я не это имела ввиду.

А то, что он чуть пропал и сразу паника и тревога(2 дня нет ). А надо наплевать и растереть, и скрыться еще дальше и лучше. Это работает.

Но это все постигается с опытом. К тому же тут астро событие прошло, вычищающее из жизни все отжившее и ненужное.


не астролог
Анахат
     25 октября 2021 (11:32)

Милана, вы им предлагаете ролями поменяться? Женщина должна оставаться за мужем, а не кобылой, воз тянущей. Кесарю кесарево, слесарю слесарево. Тогда 10 мечей это нынешний к знаку - подводит итоги с 13-14гг. По пажу так вообще всё замечательно должно быть.

Adelina
     25 октября 2021 (12:18)

Что вы тут сочиняете?

Я вопрос задала почти сразу же после общения, а не спустя два дня. И он не ведомый. Так что умерьте свой пыл в догадках

Milasha
Милана
     25 октября 2021 (12:52)

Милана, вы им предлагаете

Я не предлагаю. Я предполагаю варианты, а девушка пусть выбирает.

А надо наплевать и растереть ну как то странно если человек нравится, хотя при в аспекте с может так и бывает

Adelina
     25 октября 2021 (13:16)

Я уже сама выбрала, что делать, спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере