Форум на ОКУЛУС

Тема 40389, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
джедай
     26 октября 2021 (13:44)

Хорошего настроения всем! Недавно заметила особенность после переезда ( 3 года назад) по релокации стала притягивать с сильным сексуальным потенциалом мужчин и выраженной Венерой ( , и тд, , и тд) . Со многими я просто общаюсь ( танцы, интернет, переписка). И удивилась, когда увидела на днях, знакомы мы давно, что напряжение не всегда агрессия. Это из-за малефика? Или важен и Меркурий? Ещё такие аспекты почитала, желание и действие не всегда органичны. Моя сейчас в 8 доме в по релокации. Там в Натале у меня . Я так понимаю, что их это и притягивает, как магнит. До смешного доходит. Иду вечером, снимает штаны мужик, оголяя свои органы. Никого кроме меня нет У меня с таким положением Венеры вообще мало шансов на неагрессивного мужчину? Первый муж по наталу был не такой. Венеры же у этих то в , то в . Одни с агрессивным поведением в сексе, я так понимаю, другие утащат в глубь дна . Работа у всех 8 домная. Я склоняюсь, что мужчина должен быть старше, чтоб уже мог управлять своими энергиями. Так или как? И ещё по заку основная энергия или по дому? Вот 8 дом он же тоже даёт много энергии. Как с моей стороны управление ею идёт? Моя

джедай
     26 октября 2021 (13:52)

И ещё не совсем понимаю совместимость по гуа и ба цзы. Они не так важны? Недавно разошлась с тем с кем вроде по гуа всё отлично должно быть. Но эта агрессия меня очень отталкивает. Я кстати проанализировала их карты только сейчас. Как-то во время отношений и знакомств вовсе не анализировала. Эта потребность в сексе по несколько раз в день сподвигла на анализ моих товарищей.

джедай
     26 октября 2021 (14:03)

Хотя по гуа показательна жизнь моих родственников.

Uranomata
     26 октября 2021 (14:15)

На своём опыте- фиговые это аспекты между .

Пройдёт запал и как будто отвращение появляется к партнеру. Лучше не входить в эти отношения. Это дисгармония никуда не денется- вымотает, опустошит и все испортит в итоге.

Galaxyalex
     26 октября 2021 (14:17)

Я склоняюсь, что мужчина должен быть старше, чтоб уже мог управлять своими энергиями.

а кто их этому научит?

Мои наблюдения показывают, что ни один современный мужчина не умеет управлять своими энергиями и даже не задумывается, что это возможно


Европа будет Свободной!!!
джедай
     26 октября 2021 (14:37)

Это дисгармония никуда не денется- вымотает, опустошит и все испортит в итоге.

Я и вышла. Да, поэтому не вступаю в другие отношения. Чувство безопасности остерегает.Неужели снова менять локацию..

джедай
     26 октября 2021 (14:39)

Мои наблюдения показывают, что ни один современный мужчина не умеет управлять своими энергиями и даже не задумывается, что это возможно

Один вроде мелитациями занимается. Давно. ,

джедай
     26 октября 2021 (14:41)

Партнер по танцам он

джедай
     26 октября 2021 (14:49)

Но у него к8

Galaxyalex
     26 октября 2021 (14:54)

Один вроде мелитациями занимается. Давно.

ну заниматься - не значит уметь. С тем же успехом можно и головой апстенку долбаться

У меня ( с моим то стеллом ) 20 лет ушло интенсивных исследований, чтобы что-то там начать осознавать в плане энергий А обычные люди даже и не приступали


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере