Форум на ОКУЛУС

Тема 40463, сообщений: 9

Автор Сообщение
Евгения Кастор
     7 декабря 2021 (18:15)

Здравствуйте, я пару месяцев назад писала здесь про работу, с ней вроде бы разобралась, но со здоровьем тема непростая, в принципе, всю жизнь.

Года два уже перманентно беспокоит жкт, в особенности желчный и кишечник; разные виды герпеса, кроме 8, наверно)) с конца лета прибавились проблемы с гормонами и менструацией. В этом месяце сдала анализы, действительно есть большой дисбаланс в гормонах яйчников и надпочечников, частично гипофиза. Была пока у гинеколога, сдавала цитологию - мазок на раковые клетки матки, результат пришел отрицательный . Но жкт меня беспокоит всегда, как бы фоном, но уверенно чувствовать себя не дает совершенно.

У меня есть пищевые аллергии с детства + дискинезия желчевыводящих путей.

Короче!) По карте я вижу, что как упр. 1, которая будет соединяться с - это уже сразу ответ "нет"? И первые градусы Асц и Луны - слишком рано еще думать об опухолях?

Меня напрягает акцент на 6 и 8 домах. Но это, в прицнипе, то, что меня беспокоит на данный момент.

Упр. 6 дома в 6 доме, Скорпе, в квадрате с из 9 в Водолее - таки стоит проверить кишечник? В виду того, что указывает на воспаление?

Упр. 12 в соедин. в 8 доме, тоже управляет 6. Что-то скрытое однозначно есть, органы малого таза, лимфоузлы.

Упр. 4 сожжен, в из 10... Исход дела - тоже "нет"?

Спасибо заранее всем за участие в беседе!

смотреть картинку
rsculptoris.wordpress.com
youlaha
     7 декабря 2021 (18:36)

Назовите мне хоть одного человека которого не беспокоит жкт. Вырежут желчный да и все. 80% людей живут без желчного.

Сдайте кровь на онкомаркёры, сделайте УЗИ. При чем тут астрология?

danusha
     7 декабря 2021 (19:07)

Евгения, совсем не астрологический совет. Чтобы избавиться от фобии, пройдите ПЭТ-КТ и успокойтесь. 🙏🏻

Евгения Кастор
     7 декабря 2021 (21:25)

Назовите мне хоть одного человека которого не беспокоит жкт.

Мои знакомые и друзья, соседи

Желчный не вырезают просто так, вообще-то. Зачем писать рандомные проценты?

А при чем вообще астрология, куда ее воткнуть, если так глобально судить?

Ну, про узи-то, наверно, я знаю, особенно после цитологии шейки матки

Спасибо за участие!

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     7 декабря 2021 (21:30)

Евгения, совсем не астрологический совет. Чтобы избавиться от фобии, пройдите ПЭТ-КТ и успокойтесь. 🙏🏻

Спасибо, я уже на пути к КТ, нужно еще к парочке врачей заглянуть.

Я на самом деле спокойна, вы не думайте, я уже почти 20 лет живу с этими проблемами, просто нормальные ответы на вопросы от врачей я стала получать в последние лет 5. Поэтому я копаю тему здоровья с разных сторон, как говорится, проснулся интерес.

И мне интересно с астрологической точки зрения, как интерпретировать этот хорар, вот и всё. Правильно ли я смотрю на карту, а то с моим сожженным иногда не очень понятно, шо происходит.

rsculptoris.wordpress.com
скоморох
математик сумного вигляду
     8 декабря 2021 (01:50)

Евгения Кастор,

Сначала захотелось Вас напугать, мол, Луна (Д.1) в 8-м доме перво-наперво встретится с Сатурном (Д.8), а это телесное соединение и никакие Благодетели не помогут аспектом - рраз!

Марс (Д.6) в шестом лупит по хребту Юпитера, который, жалобно поджав хвост, отражает квадратуру, находясь в термах того же Марса, который, понятно, сильнее. Да и по жизни между этими двумя нет никакого консенсуса. Помните?

"Всех ненавистней ты мне средь богов

На Олимпе живущих.

Сердцу милы твоему только войны да распри..."

( Зевс - Аресу )

В общем, некрасивый аспект - два.

Солнце как показатель жизненной силы также в шестом - три. Страшно?

Теперь, уже спокойнее:

Сатурн, скорее всего, указывает на врачей, ибо ДСЦ также в Козероге, т.е. Вам предстоит более детальное обследование. Обнадеживает то, что планета в обители, даже если это Вредитель, вредить не должна, по крайней мере не так летально, как может

Марс ваще в позиции, когда он и "веселится", и "радуется" и эта квадратура может подтолкнуть Вас к решительным действиям в плане заботы о здоровье. Ваш покорный слуга курит уж поди лет 40, из них где-то 20 - кашляет Все говорят : бросай! Но... Не выходит А надо! Вот и Вам, мож, надо что-то поменять в стиле жизни ...

Как вариант: может возникнуть необходимость хирургического вмешательства - все-таки Марс...

И последнее. Никогда не беру во внимание карту с таким ранним асцендентом И Вам не советую. Они редко бывают серьезными. Т.е. РАНО задавать такие пугающие вопросы.

Оптимистичней смотрИте!

VALE!


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Селянка
астролог
     8 декабря 2021 (15:33)

Потолковать об Ювенале

В конце письма поставить vale

Евгения, думаю, нет.

Луна в знаке Сатурна не склонна к расширению, скорее наоборот. Управители ASC и 6 дома в фиксированных знаках указывают на хронические болезни, которые практически не меняются, остаются примерно в одном состоянии долгие годы.

- Видимо, какие-то бурные процессы в кишечнике. Но не сказала бы, что это именно про опухоли.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Евгения Кастор
     8 декабря 2021 (23:32)

Марс ваще в позиции, когда он и "веселится", и "радуется" и эта квадратура может подтолкнуть Вас к решительным действиям в плане заботы о здоровье.

Вот оно и назревает)) Уже месяц хожу сдаю и жду анализы. Спасибо за разбор!

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     8 декабря 2021 (23:33)

Управители ASC и 6 дома в фиксированных знаках указывают на хронические болезни,

Вот на знаки не обратила внимание, спасибо.

У меня еще глаз на хорары не наметан... Будем проверять. Спасибо!

rsculptoris.wordpress.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере