Форум на ОКУЛУС

Тема 40466, сообщений: 3

Автор Сообщение
Брусникина
     8 декабря 2021 (21:29)

Есть версия о перестановки сил натала при релокации . Вкратце это 1, 4, 7, 10- дома Харизмы, 2,5,8,11- дома Денег, 3, 6, 9, 12 дома Преследований . Если у Вас в домах Харизмы полно планет, вы переехали и они встали в дома Денег- то возможно Вы очень быстро и успешно разбогатеете, если дома преследований- то Вас будут гнобить мощно и усиленно.. Интересно до какого момента ? Мне интересно, где страх ? В моем случае движущей силой к эмиграции был страх за детей ( их безопасность) , а сейчас движущей силой к возврату стал страх за себя, поскольку мои куча планет из домов Денег перебрались в Преследование и потому собственно я и вижу эту версию вполне себе жизнеспособной. Собственно вопрос о страхе - он где , в каких оппозициях может быть или квадратах ?

Lelya
Леля
     8 декабря 2021 (21:44)

что там с судом

Брусникина
     8 декабря 2021 (21:52)

что там с судом

Я в полном ауте ) Мне очень страшно и гадко это все ) Я не знаю как туда идти... Есть полно новых сведений о нем- похоже я влюбилась в рецидивиста. У нас полно пострадавших от него- девочки мне пишут в личку. Причем с пожеланиями ему сесть надолго ) Иду 16 в 13.30


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере