Форум на ОКУЛУС

Тема 40801, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     9 сентября 2022 (08:46)

Подскажите ,пожалуйста , тянут ли такие дирекции на брачные? :

Неплохо, но не хватает Марса и самих натальных, а не символических управителей у7/10, чтоб не спали, не отсутствовали в этом междусобойчике, и конечно нужна точность аспектов куспидов "в букете".

И ещё б какие-то соединения на состояние включения, что да - хорошо б не только , если карта не равнодомная северная, разнообразие мелких миноров, они в дирекциях с партилем при правильной карте полноценные участники действа.

Т.е. я по склонности к осторожности сказала бы, что не дотягивают по описанию, если это всё, но мне кажется вы без ректи и миноров искали. Однако если люди уже знакомы и сожительствуют, то это приближающий шаг к ответственности.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
sparow
     9 сентября 2022 (12:05)

Lowe, вы знаете, я смотрю свои дирекции на день брака и даже близко таких дирекций как у вас не было. Не сработал ни управитель, ни соуправитель, ни куспиды. Венеру можно за уши разве что притянуть. Если только с орбом неточным. А вот прогрессии хорошо сработали

Canela
Астро и Таро консультации
     9 сентября 2022 (13:43)

Если только с орбом неточным. А вот прогрессии хорошо сработали

Вы написали эти буквы, я прочла: "у меня неверная ректификация".

Прогрессии пашут +/- в более широком орбе на соединениях, аспектах и ингрессиях, и более уверенно можно сказать, что покажут событие у людей самостоятельных, если не интровертов, то хоть с большой внутренней рефлексий, и всё равно - всегда с дирекциями как реализация вовне при точной карте. Если аспекты якобы дирекции не дали, а натянуто при сдвинутой сетке прогрессии подцепились, то время рождения надо пересчитывать, только и всего.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
sparow
     9 сентября 2022 (14:02)

Canela, это больной вопрос. Ректификацию мне делало уже три человека. Два из них дали одно и тоже время. Но и к нему у меня тоже вопросы. я до сих пор смотрю два времени, ректифицированное и бирку, пытаюсь понять какое же правильное. Но брак в дирекции и там и там выглядит неявно

Lowe
     9 сентября 2022 (14:16)

Марса не будет

Т.е. я по склонности к осторожности сказала бы, что не дотягивают по описанию, если это всё, но мне кажется вы без ректи и миноров искали. Однако если люди уже знакомы и сожительствуют, то это приближающий шаг к ответственности.

Пересчитаю еще раз,но по транзитам и прогрессиям хорошо все.

А вот про миноры не знала.

Посмотрим миноры:

30 и 150

Дир.управ.7 дома 30 градусов к IC и 150 гр к MC.(4/7/10)

Дир.ось MC-IC 30 гр к оси ASC-DSC натал (1/4/7/10)

Canela
Астро и Таро консультации
     9 сентября 2022 (20:25)

Дир.управ.7 дома

Натальные управители и символические. Диреционные углы к планетам и наоборот, все партили аспектов.

Одна с едва ли вытащат, хотя явно некие серьезные выборы с участием сторонней персоны, но может вообще как офиц статус ценности прийти и всё. На брак как-то часто задействованы и другие дома помимо углов. Ну если разве что совсем буднично пойти расписаться на часок, и то для государства вы событийно цепляете и 3й дом, и 2/8, короче действо в лицах.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     10 сентября 2022 (20:16)

Было предложение , дир. ось 4-10 к Луне Секстиль Тригон а вот дир.Луна к 4-10 квадраты - переезд

Ну вот, сейчас аспект гармоничный, но навряд ли суть меняется..

Lowe
     11 сентября 2022 (19:55)

Ну вот, сейчас аспект гармоничный, но навряд ли суть меняется..

Еще не сейчас , не забуду,то напишу,как пройдет

     12 сентября 2022 (06:50)

не тянет на брачные.. невыразительно... чего-то не хватает..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере