Форум на ОКУЛУС

Тема 40898, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sandy Song
     14 декабря 2022 (13:24)

Венера в Близнецах в оппозиции к Урану - угадайте трачу я или коплю?))

mir_tesen
     14 декабря 2022 (17:48)

по одной это не определить. у меня огненная , но оба управителя 2 дома - стоят в земном знаке в 6 доме, + - обожаю экономить!

Solnyshko
     14 декабря 2022 (23:27)

Rus1995x

Замечали ли вы склонность людей к потреблению/накоплению в зависимости от положения Венеры или других факторов в гороскопе?

От одной ничего не зависит...

У близкого человека ,как у Натальи Смирновой, из вашего примера. Так вот, мой знакомый Транжира. Почему? Да, просто во 2 доме, он же и управляет вторым, а в 7-ом, жена у него красивая.

Не Венерой единой живет человек. Натальная карта это комплекс показателей, которые влияют. Дома рулят.

Просто практик
     15 декабря 2022 (12:37)

Я давно искал то самое,когда люди могли начать богатеть не из-за своих там каких-то качеств рождения,а просто так из-за свойств интерьера и у нескольких посетителей астрологических форумов такое увидел по их интерьерам.

Если здесь есть люди,которым вдруг начинало везти,то могу по схеме их спальни рассказать правда ли это и когда в какой месяц-год это произошло,чтобы понимали,что это правда и такое можно использовать в своей жизни.Это,чтобы не говорили,что типа туфта.Если везло,то такое можно высчитать и установить как постоянное действие.

Такое я стал предлагать своим давним клиентам и доволен результатами.

Просто практик
     16 декабря 2022 (11:59)

Вижу,что кто-то выразил свое несогласие.Алле,просто давайте схему спальни и я скажу что там у Вас.А то получается,что типа сам не читал,но осуждаю.Я не то,что какую-то теорию разместил,а чисто из своего опыта и кто-то там не согласен.Не хотите,не кушайте;насильно боХатыми делать никого не буду!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере