Форум на ОКУЛУС

Тема 40899, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
le-s
     15 декабря 2022 (16:59)

6 дім це сама зайнятість, умови і обов"язки.

І все це вирішує і дає їй хтось.

Роботодавець. Начальник. Тобто 10.

Якби ви сказали "президент".

То був би прямий 10.

Він один на всіх в країні.

Кверент - ви, а не дочка.

Яга
     15 декабря 2022 (17:33)

работа дочки - 2 дом, как 10 от 5.

Меркурий у дочки в АСЦ = работа у нее в кармане.

Луна как рулевой ее работодателя( и как ход дела - с его инфы в партиль трине к её планам( Венере), затем к Мерку.

Сатурн принимает Меркурий.

Венера кстати в доме радости)

А дочка при имеющейся работе у себя во 2 доме в Водолее... показана Сатурном - как вариант или доооолго не платят, или заморожена зарплата...не пойму)

Согласится на работу.

Яга
     15 декабря 2022 (17:51)

интересно подсмотреть дальше развитие сюжета.

после Мерка Луна напарывается на Хвост

Диспозитор Хвоста - Марс(3 от 10 = бумаги работы) в достоинствах того же Мерка...плюс Марс ретро...какие-то перетрубации с доками. Марс стоит в 12 от работодателя, управ 12 - та же Венера на АСЦ девушки.

A
     15 декабря 2022 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яга интересный разбор, но как-то по-своему

А дочка при имеющейся работе у себя во 2 доме в Водолее... показана Сатурном - как вариант или доооолго не платят, или заморожена зарплата...не пойму)

Да она только месяц как работает, первую зп уже получила вроде. Платят нормально, официально, без задержек. По-моему xорар не о нынешней работе, а о той другой, о чем xрар. Так что может не все там точно показывет карта?

...


Слава Україні !
A
     15 декабря 2022 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну ладно, пишу ответ

Xотя сама я там ничего не вижу. Точнее ответа ДА не вижу

Ее приняли, и она согласилась. Оказывается, есть какой-то международный проект, суть в том, что кажадая нормальная СМИ учавствует в этом проекте, эта СМИ тоже, есть отдел, но рук не xватает. Будет уличивать Фейковые новости, платит какой-то фонд.

Ну, впрочем еще не решено, как ее оформят, потому что она уже работает на полном этате в нынешней работе. Скорее всего будет по авторскому договору, или она откроет индив.(не знаю как по-русски) деятельность. Работать можно когда угодно, главное выполнить план - 10 фейков минимумза месяц за среднюю месячную зарплату, и там по нарастающей.

Она была довольна таким предложением. Сможет работать и там, и тут. Даже места рабочего не надо, можно все в он-лайне.

Ей предложил редактор как xорошей практикантке. Она и работала в новостном отделе.

Может потому и рМарс , xотя я не знаю, каким боком, но вам, Яга , виднее, что вы там увидели и протолковали. я про фейки (типа ретроМарс - разоблачать фейки)

Пока контракт на год, столько длится финансирование. Потом посмотрят, продлят или нет. Дочку это устроило вполне. Работа ей интересная, xотя я не понимаю, как они будут ловить эти фейки, но дело конечно специфическое, журналисты знают, как это делать. Нужно будет факты проверять, и писать обличительные статьи. Она будет четвертая в этом отделе, руководит отделом Ж, которая сейчас в командировке по этому проекту как раз. А вот бывший ее руковоритель практики как раз таки и рекомендовал мою дочь туда работать, потому и на собеседование позвал

Как-то так.

Договор оформят на другой неделе, сейчас отдел персонала думают, как оформить


Слава Україні !
Яга
     15 декабря 2022 (19:29)

Яга интересный разбор, но как-то по-своему

нее, эт не по-моему, а по Лилли (стр.393/Фроули "Учебник хор. астрологии.": "Пребывание Владыки 10 в 1 доме намного более обнадёживающе : работа у кверента в кармане."....ну это с учётом остальных показателей, ест-но.

кстати, вот это СМИ в новой работе по 9 от 5 идёт - в том же знаке Дева, что и работа ... при взаимной рецепции Марса в Близнецах и Мерка в Козере - красиво)...работа с инфой + что-то разрушающее в связи с инфой по Марсу.

9 - заганица в том числе)

Яга
     15 декабря 2022 (19:36)

Может потому и рМарс , xотя я не знаю, каким боком, но вам, Яга , виднее, что вы там увидели и протолковали. я про фейки (типа ретроМарс - разоблачать фейки)

ТОЧНО!

все бы такие красивые хорары)))

A
     15 декабря 2022 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ооо,Яга , ну как красиво разобрали , я бы не догодалась так смотреть. Да и так не понятно было все. Просто сказала: еду на собеседование , а что там и самой ей было загадкой.

Кажется и с Метой будут работать или Мета все это оплачивает. Ну, детали я не знаю, но какой-то международный проект. Там будет видно потом.

А я то просто думала, что ей место в редакции предложат. И все. Об этом и думала, xорарась


Слава Україні !
Яга
     15 декабря 2022 (20:11)

я бы не догодалась так смотреть.

так вам же le-s говорит - не втуда смотрите

вы решили плясать от 3 дома, ЗНАЯ что работа связана с журналистикой:

Стала рассматривать и У3, т.к. работа по 3 дому (журналист)

а если бы вы не знали с чем связана работа, а просто искали, к примеру, "с чем связана будет работа дочки?" или "когда найдет работу дочка?" - вы бы стали в тупик.

A
     15 декабря 2022 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну может так Не то искала

Ле-с мильпардон


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере