Форум на ОКУЛУС

Тема 40900, сообщений: 7

Автор Сообщение
sharm62
     15 декабря 2022 (15:17)

Добрый день!Как у вас проходил?Жду,в феврале начнется.

Rus1995x
     15 декабря 2022 (16:28)

Проходит. Начался плохо: были конфликты на первых работах (сменил 3 работы), постоянные стрессы, как следствие - пересмотр жизненных ценностей и правил. Но это скорее из-за квадрата к натальной . Сейчас всё хорошо. Единственное, в этом году оформил первый загранпаспорт, но уехать за границу не смог, по понятным причинам.

A
     15 декабря 2022 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не про себя, про дочку, и ее транзит Сатурна по 3 д.

Помню, было сплошная нервотрепка в школе из-за классрука, вплоть до того, что одна мамаша одноклассника предложила несколькиx детей, в том числе и мою дочку исключить из школы (она тогда училась в такой специализированной xуд.гимназии). И она столько времени, года три воевала с классруком, и еще 4 дети (подростка), дошло до директора вся эта фигня. Родители подлключились, было сильно напряженно все. Закончилось тем, что классного руководителя заменили по нашей всеx ( и детей, и родителей) просьбе . А когда Сатурн перешел в 4 дом, дочка самостоятельно перешла в другую гимназию (был 10 класс), вот так пошла к директору и перешла

О чем ни она, ни мы СЕЙЧАС не жалеем, а даже рады, что так все зашло тогда. Тогда беспокоились, а сейчас неимоверно рады, потому что она выбрала другой путь (образование), и вышла из замкнутого круга людей/общины с xуд.наклоннностями Она сама говорила, мне открылся совершенно другой мир с другими людьми. А в той xуд.гимназии была очень закрыта община, все варились в своем xуд.соку и т.д.

Вобщем, Сатурн тук как раз пошел на расширение . Правда, и Юпитер шел по ее 12 дому одновременно.

Как-то так.

Про свой транзит Сатурна по 3-му даже и не помню, вроде нишего страшного. У нас с дочкой дома совпадают, и я сильно грузилась по дочкиным проблемам этим школьным. это был какой-то наш семейный зуд


Слава Україні !
Лимончик
     15 декабря 2022 (21:04)

У моей дочери когда зашёл в 3-й, возникли мысли бросить вуз, что она и осуществила через несколько месяцев, просто не пойдя на сессию. Каким-то чудом перевели на второй курс, но она больше не появлялась в вузе. Год ничем не занимается.

sharm62
     16 декабря 2022 (10:58)

Лимончик,вот это да!Я кстати в 2005 поступила в вуз и когда был соляр Сатурна в 3,я бросила вуз,сначала взяла академ.отпуск а потом ушла.Вот незнаю как во взрослой жизни проиграется, ведь учеба позади

mir_tesen
     16 декабря 2022 (14:56)

если в натале не добрый, побитый, правит всякими 8/12, то помимо проблем с обучением и поездками (как выше писали) , еще может быть проблема с машиной и водительскими правами, с соседями, братом/сестрой, оформлением каких-то документов, дядей/тетей. У мамы не так давно проходил такой транзит, так даже с добрым Сатурном были проблемы с соседями(шумели, приходилось регулярно разбираться)

Fotiniya
     2 января 2023 (08:21)

Здравствуйте! Сатурн вошел в 3 дом - ушла в декрет. Сузился круг общения до своей семьи.Не было общения с подругами, приятелями, коллегами. Только муж, ребенок, изредка родственники.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере