Форум на ОКУЛУС

Тема 40901, сообщений: 7

Автор Сообщение
Architect
architectinte
rior designer astrolog
     16 декабря 2022 (21:18)

Мне меньше месяца назад исполнилось 39 лет и у меня несколько дирекций на этот возраст 2+- градуса ( года ). Итак поехали.

- Сатурн к Юпитеру ( 39° )

- Марс к Сатурну ( 37° )

- Плутон к Урану ( 38° )

- Куспид 4 дома к Куспиду 5 дома ( 40° )

Что могут означать для меня я не знаю, но я хочу большой любви вечной взаимной очень хочу красивую девушку для любви счастья для семьи.

смотреть картинку

любовь взаимная
Galaxyalex
     16 декабря 2022 (22:00)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 декабря 2022 (22:01)

Жертва запутинской пропаганды?


Европа будет Свободной!!!
Not A Virgo
     18 декабря 2022 (01:41)

Architect

а вам ректификацию делал астролог?

а почему вы именно только эти аспекты рассматриваете?

события надо смотреть по точным аспектам; если +2 градуса - событие уже произошло.

Прогностику чтобы смотреть - надо точное время рождения, которое отректифицирует астролог, которое зачастую отличается от бирочного времени.

Architect
architectinte
rior designer astrolog
     18 декабря 2022 (05:05)

Итак Не Весы сообщаю, что я профессиональный астролог ( на некоторые предметы я не знаю ответы поэтому и спрашиваю ). У меня точное время рождения по бирке, а что касаемо ректификации у меня есть вопросы по этой теме я не могу выбрать планету для ректификации. Дедушка и бабушка ушли в облака когда мне исполнилось 9 лет 17 дней и 9 лет 6 месяцев 12 дней. Отец ( нехороший человек ), я его простил, но крайне сильно осуждаю за то, что обижал маму мою и я его в жизни видел 2 раза, первый раз когда он хотел меня похитить, второй раз в гостях у его сестры он подарил мне часы наручные в серой коробочке без ремешка, потом они пропали почти сразу мне было 9 лет и на следующий год он скончался его убили менты забили у подъезда дома его сестры, а потом угрожали физической расправой всему дому илии даже нескольким 10 этажным домам. Когда родитель умер мне было 10 лет 8 месяцев и 3 дня. Из доступных планет для ректификации остаются Марс по микро-дирекции и Эрида по мини-дирекции.

Что касается вообще дирекций то они не работают тютелька-в-тютельку активные действия происходят +- 6 месяцев-12 месяцев , а в некоторых случаях и больше, но не более 3-4 лет.

Для вас и остальных астрологов я описал соединение в кол-ве градусов для простоты. Допускаю, что дирекция будет работать в течении года и сейчас рассматриваю дирекцию Сатурн к Юпитеру (!). Для меня важно понять смысл именно для себя этой большой во всех смыслах дирекции.

Моя цель - это встретить девушку, вступить в брак ( именно свою по судьбе и любви ) и развивать свое дело и расти в профессии архитектора, дизайнера интерьера, архитектурного визуализатора в РФ и за ее пределами . Я лучший архитектор по интерьерам в РФ точно , кроме нескольких друзей их не более 6 человек. У меня влиятельные друзья, девушки, связи в Лондоне, в Москве, в Майами и поклонники в основном в Европе ( Италия, Франция, Англия ), в США, ОАЭ.

В чем суть , для меня важно понять путь движения, что говорит моя натальная карта ( нет пророка в своем отечестве ). Себе трезво абсолютно все я не могу ответить, но большинство ( главное понять умом ).


любовь взаимная
Rus1995x
     18 декабря 2022 (10:18)

В 39 лет пора бы и перестать мечтать о "вечной взаимной" и начать зарабатывать большие деньги. Поскольку только на них клюют "красивые девушки".

Понимаю, что это проявление и . Венера в Весах, в частности, не располагает к зарабатыванию/накоплению денег. Анализировал карты членов совета директоров Банка России и Сбербанка, и ни у одного там не было весовской .

В натале точная - опять же, есть некое пребывание в иллюзорности бытия (затянувшееся), из которой чем раньше выйдете, тем лучше

По Юпитеру и Сатурну. Социальные планеты, в отличие от личных планет, которые действуют всегда, работают у меньшинства людей и являются больше вспомогательными (читайте "Астрологию денег" Павла Андреева). В вашей карте они не работают, что не есть плохо.

Яга
     18 декабря 2022 (17:00)

сообщаю, что я профессиональный астролог

при Меркурии в изгнании - не верю)

У меня влиятельные друзья, девушки, связи в Лондоне, в Москве, в Майами и поклонники в основном в Европе ( Италия, Франция, Англия ), в США, ОАЭ.

по Юпитеру, рулевому 9 дома - верю)...но с дополнением - Юпик на Хвосте и в доме противополжном дому радости.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере