Форум на ОКУЛУС

Тема 40902, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Architect
architectinte
rior designer astrolog
     16 декабря 2022 (21:34)

Здравствуйте, друзья, у меня есть звезды я не знаю, что они значат для меня ( прошу только из практики ). Перечислю ниже следите внимательно.

- Толиман на

* Знаю, что это Королевская звезда, но как Она себя проявляется на мне?

- Рийль Аль Авва на

- Этамин на

* Королевская звезда, звезда гениальности. В школе у меня была твердая 5-ка по Химии.

- Ригель на

- Рас Альгеди на

- Бетельгейзе на куспиде 12 дома

* У меня мама работала на оборонном предприятии, но мне думается, что моя будущая супруга может быть как то тайно или секретно связана с военными организациями или спортивной деятельностью, или с профессиями по Марсу.

- Альмак на куспиде 11 дома

- Альшаин на куспиде ДСЦ

- Алюла Бореалис на куспиде 3 дома.

Объясните из практики, что означают эти звезды и помогут ли Они мне встретить молодую красивую сексуальную нежную девушку для любви и брака, а так же в росте моего бизнеса в Архитектуре?

Очень хочу узнать какая Она моя любимая

смотреть картинку

любовь взаимная
Galaxyalex
     16 декабря 2022 (22:00)

Мужику 40 лет он о супруге думает. О вечном уже пора подумать


Европа будет Свободной!!!
Денис Караваев
Астролог
     17 декабря 2022 (04:48)

Объясните из практики, что означают эти звезды и помогут ли Они мне встретить молодую красивую сексуальную нежную девушку для любви и брака, а так же в росте моего бизнеса в Архитектуре?

По моему практическому опыту, весь потенциал по той или иной сфере черпается непосредственно из "живых" объектов гороскопа (видимые планеты, знаки, дома...), а звёзды (в т.ч. транссатурны, фиктивные, антисы, жребии и проч.) могут примешивать к этому роковые обстоятельства и "нежданчики", как в плюс, так и в минус. Причём требуется прогнозная активизация этих "звёздных" предпосылок, само собой, как в случае с "живыми" объектами складываться не будет, т.е. необходим внешний "пинок" - не будет его, не будет и "нежданчика".

Судя по вашему гороскопу, "молодая, сексуальная, нежная" не обрисовывается потенциальными предпосылками, но эти факты напрямую зависят от восприимчивости и субъективных взглядов, т.е. со стороны может видится не очень-то молодой и сексуальной, но интимная жизнь супругов за закрытыми дверьми. Рекомендация отсюда: пересмотреть свои взгляды и планку по отношению к потенциальным претенденткам на роль спутницы.

Действительно, очень может так сложиться, что спутница эта будет иметь отношение к вашей проф занятости и быть может даже занимать более ведущий пост, нежели вы.

Насколько скоро (вопрос: когда?) и примут ли в формировании этого мобытия своё участие звёзды, т.е. обусловят ли роковое стечение обстоятельств - см. прогнозные развороты, символические дирекции, к примеру.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rus1995x
     18 декабря 2022 (10:36)

В астрологии силу имеют только "стражи неба" (Альдебаран, Регул, Антарес, Фомальгаут) и только в соединении с орбисом 30 минут. Остальные звёзды от лукавого, их пруд пруди.

Соединение со стражами неба аналогичен по действию с , то есть это "подарок судьбы". Человек рождён изначально с каким-то преимуществом (богатством, отменным здоровьем и т.п.), либо получит это преимущество в течение жизни.

mir_tesen
     18 декабря 2022 (18:49)

эммм что-то мне владельцы соединений личных с Антаресом и Альдебараном не попадались особо счастливые и везучие..скорее наоборот..знаю хозяина Антарес, один из примеров, ему почку удалили в 15 лет , несчастный брак + потерял жилье из-за войны

Sea
Астролог
     19 декабря 2022 (09:50)

эммм что-то мне владельцы соединений личных с Антаресом и Альдебараном не попадались особо счастливые и везучие..скорее наоборот..знаю хозяина Марс Соединение Антарес, один из примеров, ему почку удалили в 15 лет , несчастный брак + потерял жилье из-за войны

+, мне встречалось несколько соединений Антареса с личными планетами, это всегда была история с очень тяжелыми диагнозами и/или сценарием катастрофических потерь.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
milk-n-honey
     19 декабря 2022 (11:07)

Architect,

Сколько романов было у вас в жизни? Как заканчивались? Какие это были девушки — в вашем вкусе или не совсем?

laki
вектор
     19 декабря 2022 (14:35)

К 40 молодая красивая.нежная?

Ну.если денег хватит купить такую,то будет.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Architect
architectinte
rior designer astrolog
     21 декабря 2022 (16:07)

Подведу итоги моего вопроса.Астрологов здесь. Первое правило астрологии отвечать строго по вопросу. У меня нет звёзды Антареса. У меня только добрые звёзды. Супруга смотрится по Луне, а не по Венере ( для Дениса Караваева ). Для все остальных нечего завидовать мне таких я встречал в жизни, которые плохо говорили обо мне это хулиганы, быдло и негодяи. Забудьте обо мне раз и навсегда!

П.С. В моей жизни отношения были с подругами подруг или друзей, любимой девушки друга или как то девушки были связаны с нашими общими друзьями. Девушки были и остаются самыми красивыми, моделями некоторые работают и часто блондинки. Были украинки и с украинской кровью, с абхазской кровью, русские, с татарской кровью ( это про кого я знаю , обычно такие вопросы не задают ). Все были в моем вкусе чувства были взаимные. Были влюбленности не взаимные с обеих сторон. Не могу сказать, что заканчивались можно сказать, что мы поставили паузу на несколько лет я всех люблю почти всех, а к некоторым у меня чувства остались и у нее ко мне, но мы видимся редко крайне редко. Сейчас у меня есть несколько девушек публичных и непубличных , с которыми я строю параллельные отношения, выстраиваю, как выстрою останется только одна.

В свои 39 я выгляжу младше 29 лет по мнению девушек и женщин, и точно моложе одногодок на 15-20 лет ( это я про ребят, с которыми работал несколько лет назад).

Мне нравится, когда девушка влюблена в меня пристает ко мне не безразлична ко мне.

Дорогая моя Мед с молоком целую и обнимаю тебя думаю мои слова были для тебя полезны.


любовь взаимная
Просто практик
     23 декабря 2022 (11:55)

П.С. В моей жизни отношения были с подругами подруг или друзей, любимой девушки друга или как то девушки были связаны с нашими общими друзьями. Девушки были и остаются самыми красивыми, моделями некоторые работают и часто блондинки. Были украинки и с украинской кровью,

Это что,продолжение сериала про Казанову,что сейчас идет по первому?!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере