Форум на ОКУЛУС

Тема 40906, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     27 декабря 2022 (08:51)

натлия

мама с тетей всю жизнь были в плохих отношениях, к сожалению,бабушка так их воспитывала :разделяй и властвуй.мы как раз с тетей находили всю жизнь общий язык,были,что называется,на одной волне,могли вместе в кафешку сходить,на шоппинг,пообщаться .Мы 2 водолея с рождением в пару дней,интересы были схожи... я сама в шоке от этого выпада и весь негатив проявился после рождения моего сына , а сестра(ее дочь) не могла.В итоге,они обзывают моего ребенка ненормальным(задржка речи в 3 года).постят в вотс апе мне дурацкие статейки про лечение детей умственно отсталых итд....каждый раз до слез. Хотя интеллект отличный,просто мало слов говорит,но мы работаем с логопедом усиленно и прогресс хороший.Но они общаются с нами раз в полгода и его не видят

натлия
     27 декабря 2022 (17:01)

Да уж, дела...

Отношения в моральном плане , конечно, портить не стоит..

Но, все же, сказала бы, что при подобном отношения, возможно и стоит подумать о том, чтоб попытаться что то предпринять.

Matar
     28 декабря 2022 (01:40)

В карте выделены следующие дома: 1-й (я, мои желания и действия), 8-й (наследство) и 12-й (тетя как сестра матери, 3-й от 10-го).

Главные действующие лица:

- кверент У1 Юпитер и Луна

- тетя У12 Сатурн

- наследство У8 Марс

Тетя Сатурн в Водолее, в своем доме - прекрасная планета, которая заботится о своих интересах. Не то чтобы ей сильно нужна была эта доля, но она имеет законное основание на нее претендовать.

У вас к тете двоякое отношение: с одной стороны, вы ее терпеть не можете (Юпитер в знаке падения Сатурна), с другой - нужно как-то к ней подмазаться, отчего возникает эмоциональная зависимость (Луна в обители Сатурна). Для Луны положение в 12-м доме хуже, чем для Сатурна, что усугубляет ваше состояние.

В не столь отдаленной перспективе у вас с тетей будет беседа о наследстве (соединение Луны и Сатурна через 7°). Захочет ли тетя уступить, зависит от ее отношения к вам, т. е. от рецепций Сатурна. Он в фасе Луны - самое слабое достоинство. Уступит самую малость; исходя из очерченных вами вариантов - согласится немного уменьшить свою долю в вашу пользу.

Это подтверждает У8 Марс на звезде Альдебаран («начало нового цикла»), ретро (изменение) и идущий на стационар: в наследство внесут коррективы, и это будет окончательный вариант.

Бабушка, кстати, поначалу может быть против: У7 Меркурий (мама мамы, 10-й от 10-го) любит тетю-Сатурн и близится к первой стоянке, но потом уйдет в ретро (изменит мнение) и сгорит в лучах Солнца (перестанет влиять на ситуацию).


Life is the best teacher
laki
вектор
     2 января 2023 (04:21)

Автор,ваши родственники с Киева нигде не пропадут.если что.Инедвига.если что новая будет.А убежали они от того.что ваша орда к нам приперл.Как раз понарожали чтоб было,хрен знает зачем и от кого.вот они теперь разносят мою страну.людей пытают,унитазы воруют и т.д.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     2 января 2023 (04:29)

И вот эти люди прутся к гам соисвоим русским миром?Зачем,чтоб мы так же жили?Ждали .пока бабка умрет,завидовали тетям с квартирами,жили тремя поколениями в одной квартире старой в долгах?Это жесть.реально.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     2 января 2023 (14:47)

капец. бабка еще жива,но уже наследство делят.Никого не смущает?Ее что.отравить собираются?Может.она еще лет 20проживет


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
squirrel
     4 января 2023 (01:49)

Автор, я правильно понимаю? Доля тети в квартире 1/12? Куда еще то уменьшать то, на что имеет законное право человек? Возможно, ей и не нужна эта доля, но в свете Вашего нелицеприятного к ней отношения ( в ) пойдет на принцип и не откажется от своей доли.

И еще. Как мама неговорящего шестилетнего ребенка, пройдя все круги ада и общаясь с родителями нормальных и особенных детей, скажу прямо: пора бить тревогу с задержкой речи в 3 года, еще чуть-чуть и может быть поздно. Особенно, если интеллект ребенка в норме, представьте как ему тяжело. Вместо того, чтобы тратить усилия на "всезнающих" родственников, распускать нюни, пустите энергию на помощь ребенку. Не нужно доказывать всем, что он нормальный, нужно искать причину и помогать.

astrofox98
     5 января 2023 (06:28)

Вы смотрите вашу прогностику, а не хорар. Дирекции и прогресии Юпитера. Соляр тоже покажет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
инна123
     6 июня 2023 (11:10)

капец. бабка еще жива,но уже наследство делят.Никого не смущает?Ее что.отравить собираются?Может.она еще лет 20проживет

Может,непонятно было из моего поста: бабушка умерла в 2022 году в июле

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере