Форум на ОКУЛУС

Тема 40908, сообщений: 6

Автор Сообщение
markovann
Анна М
     27 декабря 2022 (10:14)

Всем привет!

Построился на мой взгляд интересный хорар, хочу услышать мнение астрологов. Или все же развеять свои иллюзии.

Время 27.12.2022 11:30 Денпасар, Индонезия

Какие планы у него на меня?

я Ретро в , он . Идёт на соединение с (диспозитор управителя моего) Планирует встречу через общих знакомых? 🙈 Помогите разобраться.

А так же заметила, что последний аспект который луна делает при выходе из знака, это трин с Солнцем. Интересно, если брать его Солнце как естественный сигнификатор.

Прошу строго не судите.

Rus1995x
     27 декабря 2022 (10:32)

А "он" это кто?

Управитель 7-го на вершине 11-го дома - ответ "заделаться в друзья" (возможно, с дальнейшим чем-то большим)

Sextile
Oksana Yunak
     27 декабря 2022 (10:41)

Он кто для вас?

и почему вопрос такой возник?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
vovaxa44
     27 декабря 2022 (11:33)

Венера находится в Козероге и в соединении с Меркурием. Это говорит о том, что у него есть планы на вас, которые предполагают структуру и стабильность, так как это энергия Козерога. Вполне вероятно, что он тщательно продумал свои планы и хочет, чтобы они были хорошо организованы. Тот факт, что Венера находится в соединении с Меркурием, предполагает, что сообщение об этих планах, вероятно, будет важным, поскольку Меркурий управляет общением и информацией.

Венера не делает никаких аспектов с управителем 1-го дома. Это говорит о том, что в сложившейся ситуации не учитываются собственные желания и намерения кверента. Венера — планета любви, ценностей и отношений, и часто именно эта планета выражает самые сокровенные чувства и потребности вопрошающего. Без сильной связи с управителем 1-го дома вполне вероятно, что потребности и желания кверента не будут приняты во внимание.

Луна без курса означает, что кверент неуверен или каким-то образом заблудился. Это может указывать на замешательство, неуверенность и отсутствие направления.

Яга
     27 декабря 2022 (12:07)

Какие планы у него на меня?

если он у вас по 7 дому идет, то он по Венере в знаке экзальтации и терме Марса (управ АСЦ) = влюблённость.

Вы по Марсу - не в достоинствах Венеры )) пачиму??? он вам кажется не особо активным? находитесь в своём 3 = ближнее окружение/передвижения /инфа(что более вероятно, т.к. Мерк рулевой 3 дома). Меркурий сепарирует от Венеры в теме 10 дома, которым вы поруливаете по экз.

Можно чуть капнуть в сюжет ?) вижу, вы разбираетесь в тематиках домов - как на вас завязан 10 дом? это ваша работа? или это каккое-то место "социализации" с вами связано.

ещё такая фишка- Сатурн рулит и 10 и 11 и в 11 стоит, также Марс в трипле Сатурна = как вариант место развлечения людей 7 дома...причём Луна, как ход вороса, сепарирует от Сатуна.

опишите немного сюжет - интересно сигнификацию проверить)

Яга
     27 декабря 2022 (12:47)

А так же заметила, что последний аспект который луна делает при выходе из знака, это трин с Солнцем.

неа, у Луны с Солнцем соседние знаки = нет аспекта ну никак)

Венера через 2 единицы времени соединяется с Мерком - наверное будет сообщение в районе 29 дек.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере