Форум на ОКУЛУС

Тема 40909, сообщений: 9

Автор Сообщение
Rus1995x
     27 декабря 2022 (10:55)

Хотелось бы поделиться некоторыми моментами своей финансовой жизни

Помимо того, что с детства я никогда ни в чём не нуждался, поскольку деньги мне капали сами (в основном - от родителей), в этом году ещё и прилетело "наследство" (подарок) в 1 миллион рублей. Если посмотреть натальную карту (прикладываю), то можно заметить два момента по теме:

1) Все личные планеты - в Козероге;

2) 4 из 7 планет септенера - во 2 доме.

Обилие планет в , вообще, даёт тягу к накоплению денег. Мой любимый финансовый советник и ютубер - Кира Юхтенко - имеет 6 из 10 основных планет в этом знаке (без ), включая и , и как раз агитирует за создание и приумножение сбережений, включая сбережения в ценных бумагах.

По второму пункту у меня нет явных примеров со стороны, но я полагаю, что заполненный 2 дом говорит о том, что материальные ценности являются ключевыми в жизни натива. За неоднократные финансовые "подарки" в жизни же может отвечать в 2 доме.

Есть ли у вас универсальная "формула богатства" в астрологии?

смотреть картинку
Julianna
     27 декабря 2022 (13:33)

Ой, скука смертная этот ваш 2й дом, в мире столько всего интересного помимо денег другие темы для бесед у вас есть?

Я лично за качество жизни, чтобы прожить нашу короткую человеческую жизнь и ни в чем себе не отказывать, какой толк лечь в гроб с баблом на счете? Или оглянуться, а в жизни то кроме накопительства и экономии в связи с этим, ничего и не было полная фигня

Нет, одним тут не отделаться, это всё равно совокупность факторов, и знак на куспиде и где и как расположен управитель, аспекты, можно иметь стелл в 2м, но управитель поражённый и слабый и уже 2й дом так красиво не отыграет

Яга
     27 декабря 2022 (13:47)

удалила пост, т.к. увидела карту)

Яга
     27 декабря 2022 (14:14)

Обилие планет в , вообще, даёт тягу к накоплению денег. Мой любимый финансовый советник и ютубер - Кира Юхтенко - имеет 6 из 10 основных планет в этом знаке (без ), включая и ,

классика жанра - экономисты = Козер с Сатурном и Юпом там же...

и как раз агитирует за создание и приумножение сбережений, включая сбережения в ценных бумагах.

ну при таком стеллиуме, да Юпике там же - не удивительно... Юпик - планета щедрости )) а в знаке "кощея" Юпику делать нечего.

аналогия - по Юпику идут лошади и слоны ..они живут на вершинах гор(сигнификация Козера)???

Matar
     28 декабря 2022 (02:25)

С Юпитером У2 в обители и в соединении с Солнцем (натуральным бенефиком и символом успеха) сложно остаться без денег. А вот если бы Юпитер был ущербным по знаку и имел поражения от малефиков, это была бы совсем другая история…


Life is the best teacher
ольга26
     30 декабря 2022 (02:44)

С Юпитером У2 в обители и в соединении с Солнцем (натуральным бенефиком и символом успеха) сложно остаться без денег. А вот если бы Юпитер был ущербным по знаку и имел поражения от малефиков, это была бы совсем другая история…у2го-Луна в Водолее в 9м, вообще не жалуюсь видимо все же тема финансов одним управом 2го не описывается. А чем описывается? Как вариант, смотрим всех участников процесса имеющих силу на куспиде 2го и откуда они "берут", у меня там ещё Юпитер играет в соединении с Плутоном в 5м. И бесспорно на фортуну, у меня в 10м. её аспекты посмотрите. И вообще на Юпитер, даже если он не экзальтирует и не имеет силу триплицитета на куспиде 2го, просто по символике.

thef22l
     30 декабря 2022 (11:50)

У меня во 2 доме. Кроме него там еще - управитель 2 дома. .

Никакой экономии, сплошное расточительство. Постоянно слышу критику в свой адрес о том, что не берегу деньги. Но при всем этом у меня всегда была зарплата выше среднего уровня и всегда были деньги. Даже в критической ситуации (вынужденная миграция и отсутствие работы) я ни в чем не нуждаюсь. Хотя не могу сказать, что деньги ко мне приходили и приходят без всяких усилий с моей стороны. Просто появляются счастливые шансы, которые я использую, не боюсь рисковать.

ольга26
     30 декабря 2022 (16:31)

А, ну еще и прогностику нужно учитывать конечно. Когда в дирекциях Юпитер несколько лет назад зашёл в Стрелец, то стало вообще всего достаточно хотя все относительно конечно

svet20002000
     18 января 2023 (17:41)

тиль нас учил ,что второй дом это и самооценка.потому скучно не будет с собой.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере