Форум на ОКУЛУС

Тема 40910, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     2 января 2023 (05:15)

Насколько я знаю за Янука проголосовало около 50% украинцев

Так, це правда і це мене особисто дуже вразило...

Отже, лікувати суспільство треба було зсередини. Але й не прийшлося, бо Янучара сам себе виставив на посміховисько власними діями. Усі це побачили й зробили правильні висновки. Розколу країни не відбулося, як, власне, хтось гадає. Потім, у 14-му усі свідомі регіанали жбурляли свої партбілєти у смітник і йшли на фронт, боронити Донбас. І це було найкращою ознакою українства як самоусвідомлення.

Пам"ятаю, що моя Василівна теж була здивована результатом виборів"2010: "І хто ж голосує за цього урку?"

Мабуть, такі ж урки? В нас їх теж немало...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
скоморох
математик сумного вигляду
     2 января 2023 (05:40)

вже вкотре скоморох лизнув рашисткам

Лизнути чи ні, то вже моя власна справа.

Намагаюсь просто врятувати форум, хоча й не маю особливих на те причин. Буваю тут зрідка. Бунтівних тез не висуваю. Але в мене вони теж є. Гадаю, колись настане мир, стійкий або ні... Ми не вибачимо, але на якийсь час забудемо старі чвари...

Гадаю, що ніхто з упертих тут рашистів не брав до рук автомата? Не коїв щось ганебне?

Висловлювати власну думку можна у будь-який спосіб. Астрологія - не вийняток. Чи подобається це нам, чи ні, але вона не може бути поза політикою.

Якщо Ви не помітили, то це моя скромна персона намагалася здійняти гвалт на форумі у березні(чи ще в лютому?) відповідно до обставин. А це ж за правилами було "а-я-яй"?

Ні, le-s, такі, як Ви нам теж потрібні. Тримати усіх у тонусі


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Uranomata
     2 января 2023 (08:46)

😳Что за люди, даже сюда заглянули с намерением все обо*рать, инфантильные нарциссы атакуют все и вся.🤯🤷♀

С Новым Годом 🎄🥂!

С Новыми перспективами и Удачей💡Идеями,

Желаю крепкого здоровья, особенно психического 😘

Берегите себя!

Крылатый Бык
     2 января 2023 (11:26)

Всех форумчан с Новым Годом

Кроме рашистов и запутинцев.Этим не в новый год, а вэлком назад в каменный век , феодализм, рабство, имперское вяличие , совок, победобесие и голимый патриархат . Им так это все нравится, пусть наслаждаются

Слава Украине

натлия
     2 января 2023 (14:08)

Uranomata,Крылатый Бык,

Вас тоже с Новым годом!

Galaxyalex
     2 января 2023 (14:20)

Отже, лікувати суспільство треба було зсередини. Але й не прийшлося, бо Янучара сам себе виставив на посміховисько власними діями. Усі це побачили й зробили правильні висновки. Розколу країни не відбулося, як, власне, хтось гадає. Потім, у 14-му усі свідомі регіанали жбурляли свої партбілєти у смітник і йшли на фронт, боронити Донбас. І це було найкращою ознакою українства як самоусвідомлення.

Ха так с этим претензий у меня к украинцам нету

У меня есть претензия к другом, что я озвучивал на форуме уже однажды.

Ну ОК, продублирую ещё раз.

Когда делаются Революции, символы прошлого режима нужно нейтрализовать полностью. Если вы в курсе то во время ВФР, Людовика 16 даже и не думали никуда отпускать - а при попытке сбежать арестовали на границе с Францией и вернули в Париж, Николашку тоже держали под арестам. А почему вы своего царька упустили? Это раз. Далее: как так вышло, что очень большое кол-во заянуковичевцев в 2014 оказалось у нас тут в Москве? Мне со стороны виднее, что до 2014 большинство по крайней мере москвичей и думать не думали об Украине - своих забот хватало. А вот после 2014 тут у нас всё и началось. Вашими национал-предателями переполнился весь медиоэфир и началась ИМИ возгонка ресентемента в отношении Революции в УКраине Спрашивается на ком вина? На принимающих или экспортирующих? Поэтому я ещё раз подчеркну тот тезис, который неоднократно выдвигал: Вина за Интервенцию лежит и на действиях революционных сил в 2014. Делали то не по уму как якобинцы там или большевики, а по хохляцки


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     2 января 2023 (19:53)

Спасибо, Натали 🥂🎄😍

Leosun
     3 января 2023 (13:05)

Никто из пересичных украинцев не знает, сколько реально избирателей проголосовали за януковича, потому что цвк была полностью под контролем партии регионов. Нарисовали столько голосов, чтобы выглядело более-менее правдоподобно. Никто в здравом уме за дважды зека не голосовал. И революция 2013/2014г.г. потому и случилась, что воля народа была брутально проигнорирована. Не нужно плодить химеры и версии.

Если кто-то готов принять преступников, которые жестоко, с массовыми смертями, устроили насилие против собственного народа, то вопрос к принимающей стороне. Какие ценности эта сторона исповедует, принимая к себе и давая эфиры этим преступникам?

Leosun
     3 января 2023 (13:08)

В Новом Году я желаю россиянам прозрения, раскаяния и искупления.

Galaxyalex
     3 января 2023 (13:23)

Никто из пересичных украинцев не знает, сколько реально избирателей проголосовали за януковича, потому что цвк была полностью под контролем партии регионов. Нарисовали столько голосов, чтобы выглядело более-менее правдоподобно. Никто в здравом уме за дважды зека не голосовал. И революция 2013/2014г.г. потому и случилась, что воля народа была брутально проигнорирована. Не нужно плодить химеры и версии.

Если кто-то готов принять преступников, которые жестоко, с массовыми смертями, устроили насилие против собственного народа, то вопрос к принимающей стороне. Какие ценности эта сторона исповедует, принимая к себе и давая эфиры этим преступникам?

Да я не я и хата не моя. Все вокруг виноватые, кроме нас

Что и требовалось доказать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере