Форум на ОКУЛУС

Тема 40911, сообщений: 4

Автор Сообщение
Катя2323
     1 января 2023 (16:38)

Лилит расположена в 8 доме, Венера находится в 7 доме и является управителем 1 и 8 домов.

Интересно мнение астрологов, я так понимаю это может быть смерть в семье либо какие-то кризисные ситуации завязанные на тему партнёрства?

В чем может проявится это соединение? Пыталась найти данную информацию в интернете, но ее очень мало.

vovaxa44
     1 января 2023 (22:32)

Когда прогрессивная Венера находится в соединении с натальной Лилит в 8-м доме [1], это говорит о том, что вы переживаете период трансформации и духовного роста. Это может быть трудным временем, так как вы можете испытывать сильные эмоции и сталкиваться с трудными решениями. Тем не менее, это также предполагает, что вы обретете большую личную силу и силу благодаря этому опыту, поскольку вы научитесь принимать и интегрировать темные и светлые аспекты себя. Кроме того, этот аспект может установить глубокую связь с вашими внутренними эмоциями, позволяя вам исследовать и выражать их здоровым и конструктивным образом.

Когда прогрессивный управитель 8-го дома соединяется с натальной Лилит, это может представлять сильную связь между двумя энергиями. Эта связь может вызвать чувство силы, трансформации и глубокого психологического понимания. Это также может означать отход от социальных норм и поиск новых путей. Союз управителя 8-го дома и Лилит также может привести человека к самопринятию, поскольку Лилит часто ассоциируется с женской силой, расширением возможностей и исцелением.

Когда прогрессивный управитель 1-го дома соединяется с натальной Лилит, это обычно указывает на то, что человек переживает период интенсивного личностного роста и трансформации. Эта связь может вызвать проблемы, связанные с динамикой власти, сексуальностью и личными границами. Это также может указывать на то, что человек расширяет границы своей зоны комфорта и может исследовать новые способы самовыражения. Эта связь может быть как вдохновляющей, так и сложной, поскольку она часто включает в себя процесс самопознания и обучения принятию собственных теневых аспектов.

mir_tesen
     2 января 2023 (20:20)

вышла замуж, когда среди прочих аспектов к дирекциях было еще и дир. на оси 5/11

вы гляньте все свои дирекции, что там , тогда этот аспект в прогрессиях дополнит /уточнит/подтвердит вам картинку дирекций

astrofox98
     5 января 2023 (06:36)

У меня Венера не имеет отношения к 8 дому вообще. Но Управитель 4-ого. Ее ингрессия в Овен- первый раз в прогрессиях, а сейчас в дирекциях- связаны с уходом близких людей. В натале она в первом- соединении с Солнцем. Лилит Венера - я б предположила искушение в чувствах. Причем это не только мужской пол- это может быть и материя и тело и подружки.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере