Форум на ОКУЛУС

Тема 40913, сообщений: 156

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Brida
     13 января 2023 (20:07)

...Дети, выросшие без родителей - травмированы и это - доказанный научный факт. Научной литературы - масса.

...запутинки отстаивающие традиционные ценности спелись...

Я не из них , но изучая историю , генетику, философию и частично окультизм прихожу к аналогичному мнению . Хотя у нас в семье нет родных детей . Считаю что на земле не может быть развития человека , пусть даже в западных условиях усыновления детей любых полов без института кровной семьи .

Вам Алекс жаль времени на другие темы кроме воспоминаний о Кастанеде . Он не сам пришел к Богу , его наркотики привели якобы к нему , под его личиной может быть кто угодно и также говорить внутренним голосом истины . Все пути ведут к Нему , но одни извилисты и долги , другие чуть вверх и глубоко вниз , некоторые по кругу . Чтобы понять Кастанеду вы погружались в мир наркотиков ? Я пытался понять , читая его . И осознал , что это приманка для заблудших умов , мечтающих на лифте ( наркоте ) подняться выше других . Его рассказы пробуждают тщеславие и зависть . Почувствовав это я перестал себя дергать за эти ниточки , ведь в каждом они есть пока мы на земле .

Galaxyalex
     13 января 2023 (20:21)

Я не из них , но изучая историю

Да нет, ты из них. Я думаю проблема в годиках.

Слишком поздно тебе стали открываться Знания и что-то в тебе "застряло"

Чтобы понять Кастанеду вы погружались в мир наркотиков ?

Вообще никогда не употреблял ничего кроме табака. Тогда встречный вопрос: " А у тебя были дети?" Помню, что писал что вроде детей у тебя нет. Просто проблема продвижения в Осознанности - может быть вызвана пустотой. Пустота - по определению Кастанеды - вызвана дырой энергетического кокона в результате рождения детей.

Кстати, если бы ты всё таки заставил себя прочитать Кастанеду, то узнал бы, что Д.хуан кормил Кастанеду наркотой по причине его "пустоты", чтобы раскачать его. А других своих Учеников - "полных" - Паблито, Нестора и др. он никогда не кормил наркотой и много раз говорил, что наркота вредна Тоналю


Европа будет Свободной!!!
Brida
     13 января 2023 (20:33)

...Кстати, если бы ты всё таки заставил себя прочитать Кастанеду...

Не хочу форсировать знания , когда внутри Бог не притягивает к ним этим путем . Не исключаю что когда нибудь это сделаю . Да , детей своих нет и меня это нисколько не тяготит .

Замечаю , что у тебя , Алекс , есть также диссонанс в видении будущего , о чем я в другой ветке процитировал твои высказывания по поводу разделения общества по признаку ума . А еще недавно ты писал что все должны быть равны . Равными никто никогда не будет и как астролог ты должен это понимать .

Galaxyalex
     13 января 2023 (21:04)

Существуют разные измерения по которым мерят равенство/неравенство.

Не хочу форсировать знания , когда внутри Бог не притягивает к ним этим путем
Это правильно.


Европа будет Свободной!!!
tigerrr
молдаффский ))
     15 января 2023 (01:41)

Прочитал последние комментарии видео Дарагана и Андреева - не все вроде потеряно ))

Или многие с окулуса написали ))

Может тему новую открыть ?

Как вам помогла прогностика в астролгии для себя лично ? Можно ли заниматься прогностикой близким ( или своей стране ) и оставаться при этом обьективным ?

Есть ли вообще смысл прогностики в мунданной астрологии, когда в ней замешаны столько закулисье и разных процессов ?


все возможно !
Canela
Астро и Таро консультации
     15 января 2023 (13:54)

что будет с Украиной в 2023 году ?

То же самое, разделение территорий, отчуждение без суверенитета и чистка, которую до последнего игнорировал этот форум и некоторые граждане.

А смысл разбираться всегда есть, если это касается твоих интересов непосредственно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Яга
     15 января 2023 (14:18)

сколько же на этом форуме пиздоты пропутинской

что ж за траблы с модерацией? отчего такая лояльность?

вопрос риторический...и в пустоту...называется "мне некогда модерировать - е*итесь как хотите"

le-s
     15 января 2023 (20:09)

А давайте блискавку тиснути.

З ураноматою вийшло.

Вийде і з іншими.

le-s
     15 января 2023 (20:11)

На рахунок "ніколи модерувати", думаю, у власниці сайту не вистачає часу і ресурсу.

Яга
     15 января 2023 (20:33)

На рахунок "ніколи модерувати", думаю, у власниці сайту не вистачає часу і ресурсу

понятно...я думала есть модератор.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере