Форум на ОКУЛУС

Тема 40959, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
milk-n-honey
     24 февраля 2023 (06:48)

А,

спасибо за разъяснения

Я к тому, что если будете применять к кому-нибудь санкции (предупреждения, бан...), то сами комменты не удаляйте — чтоб было видно за что.

A
     24 февраля 2023 (07:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, я подумала, что м.б. в теме надо коммент стирать и его же перенести в админскую, чтобы саму тему не засорять обсуждениями не по теме, а в админской можно дисскусии по поводу банов и пр. продолжить.

Ну, я помню, как бывало.

Подумаю еще как удобней сделать при наличии только теx инструментов, которые имеюстя.


Слава Україні !
le-s
     24 февраля 2023 (10:11)

Все правильно зробили, А.

Яга
     24 февраля 2023 (10:49)

Ирина мне разрешила самой решать нас.чет банов.

... ну наконец-то есть права бана!

Яга
     24 февраля 2023 (20:07)

...

В июле-августе 2023 года, как заверяет оккультист, Крым будет возвращён в состав Украины ("последняя скрепа рухнет")....

ну попробую угадать : 25/26 июля и 8 августа (

мне нравится карта на 8 августа)

Яга
     25 февраля 2023 (16:25)

23-25 марта, как мы знаем, произойдёт первая ингрессия Плутона в знак Водолея, что может подлить масло в огонь событий, и не только России.

не единым Плутоном, как говорится))

25 марта Марс входит в Рак, в знак своего падения и в знак оппозиции к Марсу начала войны.

с 28-30 марта - думаю будут событийными, т.к.30 марта трин Марс-Сатурн.(для рф Сатурн в 3*Рыб - Кровавое воскресенье и поражение при Цусиме).

Луна эти 2 дня в обители, идёт по Раку, поочерёдно аспектирует все планеты... ну и естественную сигнификацию Луны никто не отменял (народ/жидкости/вода). При таких положениях планет и сигизии - предположу какую-то разруху на воде, возможно с Крымским мостом что-то пойдёт не так.

При этом Меркурий и Юпитер в 19 Овна, в градусе следующего солн.затменя (8 апреля 2024г) - события этих дней будут иметь продолжения и в следующем году.

6 апреля - ещё одна "реперная" точка.

5 мая - Марс в оппоз. к Марсу начала войны + полутеневое Лунное затмение, на оси 4-10 Украины, и на оси 3-9 рф, цепляет градус Лунного затмения 8 ноября....хорошая дата для чего-то окончательного.

не боюсь промазать по датам...пробую.

Яга
     25 февраля 2023 (22:37)

настораживает 28-30 марта в плане того, что всё-таки вредители в воде и Луна в силе ...как бы не было "большой воды" где-то...Рак - кардинальный знак, Марс злой, имеет силу терма, а ночью и триплицитет.

уже по полной поставила час Марса, но карта на Киев.

Марс управ сигизии 21 марта (1*Овна)

смотреть картинку
Яга
     6 марта 2023 (16:41)

18 мая (с 18 на 19) - думаю, что будут сюжеты/события по теме 2 и 11 домов карты Украины(по Юпитеру, который делает эти темы из инфы народа, но в знаке земли Украины, причём Юпитер идёт на Голову, с которой в соединении будет 1 июня. затем и Марс выходит из падения/из Рака 20 мая = изменения по теме боевых действий...Марс в Раке будет с 25 марта по 20 мая.

эта дата интересна тем, что Юпитер дошёл до первой квадратуры к градусу соединения Юпитер-Сатурн, которое было 21 дек.2020г в 1*Водолея на натальном Сатурне Украины в 2*Водолея.

смотреть картинку
Яга
     6 марта 2023 (16:52)

чего-то я тут одна разошлась строчить))) зависла в мунданке первый раз)

A
     6 марта 2023 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

А че, пишите. Мы будем -


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере