Форум на ОКУЛУС

Тема 40960, сообщений: 10

Автор Сообщение
Cornflower
     22 февраля 2023 (20:22)

Доброго времени суток! Уже с 15 февраля 2022 года в поиске работы. Сначала искала работу по специальности, а теперь уже отправляю своё резюме на любые другие работы. Везде отказывают. Как какая-то чёрная полоса.

Устроюсь ли я на работу в 2023 году?

22.02.2023 12:28:29 (+02:00), Рига, LV, 56N56′46, 24E06′21

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2023022212...=scr:Horary1

Мой сигнификатор , сигнификаторы устройства на работу и . не имеет аспектов с и . Я так понимаю, что ответ отрицательный.

Подскажите, пожалуйста.

vovaxa44
     22 февраля 2023 (22:25)

Основываясь на предоставленной информации, вот моя интерпретация:

Куспид 1-го дома в Раке предполагает, что кверент эмоционально заинтересован в поиске работы и может чувствовать себя немного обеспокоенным или неуверенным в своей текущей ситуации.

Куспид 6-го дома в Стрельце предполагает, что кверент может изучать различные варианты работы или искать работу в сфере, связанной с путешествиями или образованием.

Куспид 10-го дома в Рыбах предполагает, что кверент может быть заинтересован в творческой или духовной работе или может искать работу, которая позволит ему служить другим.

Луна на куспиде 11-го дома говорит о том, что кверент надеется найти работу, которая предлагает вознаграждение и выгоду, и, возможно, ищет работу, которая позволит ему общаться с другими и создавать чувство общности.

Юпитер в 11-м доме в Овне предполагает, что у кверента могут быть возможности для общения или общения с другими людьми, которые могут помочь им найти работу.

Венера в конце 10-го дома предполагает, что кверент может быть близок к поиску работы, но, возможно, ему потребуется внести некоторые окончательные коррективы или переговоры, прежде чем он сможет ее получить.

Луна в расходящимся соединении с Венерой предполагает, что могут быть некоторые противоречивые эмоции или желания, которые заставляют кверента чувствовать себя неуверенно или противоречиво в отношении поиска работы.

Предстоящее соединение Луны и Юпитера в Овне предполагает, что в ближайшем будущем у кверента могут появиться положительные возможности или развитие, связанное с поиском работы.

Сатурн на МС со стороны 9-го дома предполагает, что кверент может испытывать некоторые препятствия или задержки, связанные с их карьерными целями, и, возможно, ему придется много работать, чтобы преодолеть их.

Солнце на МС от 10-го дома предполагает, что кверент сильно мотивирован на успех в своей карьере и может быть готов предпринять смелые или решительные действия для достижения своих целей.

В целом, исходя из предоставленной информации, кажется, что кверент может быть близок к поиску работы, и в ближайшем будущем могут появиться некоторые положительные возможности или события, связанные с поиском работы. Тем не менее также могут быть некоторые препятствия или задержки, которые необходимо преодолеть, и кверенту может потребоваться оставаться мотивированным и сосредоточенным на своих целях, чтобы добиться успеха.

Денис Караваев
Астролог
     23 февраля 2023 (03:58)

Устроюсь ли я на работу в 2023 году?

Отбрасывая в сторону несколько подозрительную радикальность карты (несоответствие природы планетарного часа и восходящего знака), Луна S1 высоко в небе, прибавляющая в свете и в окружении благодетелей, один из которых владыка сизигии и управитель МС (Юпитер): лучше картину редко удается увидеть.

В сроках чуть более 7 ед. времени Луна находит на этот самый Юпитер, а потому, полагаю, (весьма и весьма) положительное решение поставленного вопроса. 7 ед. - скорые сроки, но и от смысла, вложенных в вопросную формулировку сроков не следует отходить, а потому следует надеяться на недельные сроки (вторая половина апреля), но что вдруг и в дневные сроки сложится?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Cornflower
     23 февраля 2023 (12:24)

vovaxa44, Денис Караваев, благодарю за ответы.

Просто практик
     24 февраля 2023 (12:06)

Везде отказывают. Как какая-то чёрная полоса.

Могу посмотреть в чем у Вас дело.По китайской астрологии азимут изголовья такая же важная величина,как локал в европейской.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Писать можете на dom505@list/ru

Сева
Астролог, таролог
     25 февраля 2023 (12:25)

Ответ положительный. Возможность устроится на работу в этом году есть.

А вам удалось понять, что значит Венера в текущих обстоятельствах?

Cornflower
     25 февраля 2023 (19:10)

Сева, благодарю за ответ.

Возможно Венера означает какую-то творческую реализацию или трудоустройство на работу, на которую я раньше хотела... Но это моё предположение.

Сева
Астролог, таролог
     26 февраля 2023 (07:44)

Луна только что отошла от Венеры и если мы знаем как проигрывается последний аспект, то можем говорить о радикальности карты.

Тут можно предположить, что это может быть какой-то доход: от сдачи недвижимости, пособие на детей или помощь от детей или просто пособие. Творчество в том случае, если оно позволяет себя содержать. Если Венера означает какую-то дотацию, то по временному промежутку можно условно посчитать время до предполагаемой будущей работы.

Cornflower
     26 февраля 2023 (09:17)

Луна только что отошла от Венеры и если мы знаем как проигрывается последний аспект, то можем говорить о радикальности карты.

Тут можно предположить, что это может быть какой-то доход: от сдачи недвижимости, пособие на детей или помощь от детей или просто пособие. Творчество в том случае, если оно позволяет себя содержать. Если Венера означает какую-то дотацию, то по временному промежутку можно условно посчитать время до предполагаемой будущей работы.

На данном этапе живу с родителями, детей пока нет, но и личной жизни тоже пока нет. Пособия по безработицы нет так, как пособие выплачивали первый год только, 2 года назад также была в продолжительном поиске работы, но устроилась на работу в течение года. Были свои денежные накопления, и жила на них, но к концу 2022 года деньги полностью истратились. Сейчас материально помогают родители. Творчеством занимаюсь, даже пробовала продавать, но к сожалению не нашлись покупатели.

Сева
Астролог, таролог
     26 февраля 2023 (10:16)

Ясно. Разобрались. Слабая Венера в Овне - деньги родителей - управитель 5 дома - 2 дом от 4.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере