Форум на ОКУЛУС

Тема 40961, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     27 февраля 2023 (00:31)

Кстати мужик вами опровергнутый замучался пороги обивать ) Так что астролог Вы тоже никакой


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 февраля 2023 (01:34)

КИВ Роза

Разрешите спросить, это в Турции сейчас именно так? С гражданством российским не разрешают покупать недвижимость?

В Канаде начали появляться люди из Турции. Не могут даже открыть счет в банке. Мне стрнно. Мне оффициально в Турции сказали спрятать Канадский паспорт. Что-то мне кажется сочиняет народ. Весь аэропорт говорит на русском. Можно к кому угодно обратиться )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 февраля 2023 (01:38)

Ну вообще я рада, что на обратной стороне планеты. Садилась в самолет через 5 кардонов в Стамбуле. Даже в Америку нет такого контроля. У Всех у кого есть возможность к нам- не сомневйтесь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
A
     27 февраля 2023 (08:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что-то мне кажется сочиняет народ. Весь аэропорт говорит на русском. Можно к кому угодно обратиться )))

Астрофокс98,

Мне так вообще нЕзачем сочинять, потому что мне пофик

Я разузнавала у дочки своей подруги, которая в Турции жила года два, там замуж вышла (муж ее из Ирана), она гражданка ЕС.

И вот по моей просьбе, они узнавали. Тогда равные условия были всем эмигрантам. И т.к. ее муж и родители мужа имели в Анталии бизнес, и жили довольно долго, но не имели турецкого гражданства, они из-за этиx новыx правил, должны были покинуть страну. Бизнес продали. Родители вернулись в Иран, а она с мужем вернулась домой. Сейчас тут живут.

На то время все именно и изменилось. Весьти бизнес появились новые правила, одно из ниx: в фирме должны работать 20 процентов граждан Турции (кажется 20, но могу уже не помнить точно). А если фирма семейная (папа, два сына и невестки) - то откуда там туркам появиться?

Квартиры они еще сдают, но сами уеxали оттуда из-за ужесточения правил на проживание. Но они, конечно, не политические беженцы.


Слава Україні !
mir_tesen
     27 февраля 2023 (09:54)

КИВ, так если у вас грядет транзит Нептуна по Дсц - то это прям в тему для брака с гражданином др страны или фиктивного брака, тем более на западе ведь столько бывших граждан российских с норм убеждениями, у которых уже есть гражданство западной страны, и вы можете упасть на хвост им с браком.Может и непосредственно с иностранцем повезет. Дирекции смотрели на брак, что там?

натлия
     27 февраля 2023 (10:38)

По Турции и ограничениям

https://www.aa.com.tr/tr/gundem/bakan-soylu-1-t...ecek/2611142

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 февраля 2023 (11:04)

mir_tesen

в дирекциях

дир. (упр 6,7, в 3) Дсц/Асц

Дир. 30 гр ИС с июля 2023 все

в прогрессиях

пр. ( упр.4,5 в 11) 45 гр МС /45 гр Асц

пр. (упр.1,2,9 в 12) пр.Асц

пр.ВЛУ (2) 0 пр.Асц

маловато

я просто думаю, что ведь нельзя браки фиктивные заключать. Там же проверять будут, соседей опрашивать.

Не было-не было жены и вдруг на тебе.

Как вариант, вдруг кому то позарез гражданство РФ нужно, ему же тогда тоже дадут гражданство, если я замуж за него пойду?

Мыслей много, но не представляю, как возможно без имитации проживания совместного брак заключить.

Вот женщиина-украинка, которая со мной планирует снять совместно жилье, она сразу пошутила на тему брака ( " мы еще тут и замуж выйдем"). Я написала ей, что ценю юмор. Но ведь ,возможно, и правда, она планирует.Она очень красивая.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 февраля 2023 (11:07)

натлия , сейчас сестра написала, со слов подруги, живущей в Турции, еще и проблема после землетрясения расселить граждан. Там толпы людей, оставшихся без крова.

Так что Турции сейчас тяжко.

натлия
     27 февраля 2023 (16:39)

еще и проблема после землетрясения расселить граждан. Там толпы людей, оставшихся без крова.

Так что Турции сейчас тяжко.

Да, безусловно, в связи с землетрясением все усложняется..учитывая и то, что толчки продолжаются, ожидают самое тяжёлое - в Стамбуле.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 февраля 2023 (17:59)

Все о работе и переезде в Турцию

https://www.youtube.com/watch?v=a8M5gsbj7Vs

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере