Форум на ОКУЛУС

Тема 40962, сообщений: 5

Автор Сообщение
darinka
     25 февраля 2023 (16:05)

Добрый день всем,

Прошу помощи в рассмотрении хорарного вопроса.

Моя дочь задала вопрос: найдет ли ее парень набор поварских японских ножей? Вопрос задан сегодня, 25 февраля 2023, 13:20 , город Бат, Англия. Временная поправка 00:00 по Гринвичу.

Ножи очень дорогие, дороги еще и как память, так как деньги на ножи внуку дала бабушка, которая уже умерла. Парень работает поваром, после тяжелой смены уснул в поезде и ,предположительно, именно там их забыл. Соучилось это во вторник, 22 февраля, поздно вечером, после 23:00 по гринвичу.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 февраля 2023 (20:57)

Добрый вечер. По правилам форума вам нужно сначала свой разбор написать.

vovaxa44
     25 февраля 2023 (20:59)

Смотрю 7 дом как 1 дом, потому что вопрос о парне девушки.

Анализируя данную карту, можно сделать вывод о том, что ситуация не благоприятна для того, чтобы парень нашел свой набор поварских ножей.

Куспид 1-го дома находится в знаке Козерога, который характеризуется ограничениями, замедленностью и медленным продвижением вперед. Куспид 2-го дома находится в знаке Водолея, который связан с технологическими и научными разработками, а также с новыми технологиями. Сатурн находится в 3-м доме, который отвечает за средства связи, передвижение и коммуникацию. Однако, Сатурн находится в конце знака и скоро сделает ингрессию в знак Рыб, что может указывать на затруднения в передвижении и поиске ножей.

Луна находится в 5-м доме, который отвечает за творчество, развлечения и детей. В этом контексте Луна может указывать на то, что потеря ножей связана с некоторым творческим процессом или развлечением. Меркурий находится во 2-м доме, который отвечает за имущество и финансы. Квадрат Луны к Меркурию может указывать на проблемы с коммуникацией или информацией, связанной с поиском ножей.

Таким образом, на основании данной карты можно предположить, что парень не найдет свой набор поварских ножей в ближайшее время. Ножи как Сатурн в 3 доме - в поездке и сделают переезд в неведомость - рыбы.

darinka
     26 февраля 2023 (00:47)

Большое спасибо, извините не успела написать сразу свой вариант.

Тоже рассматриваю 7-й дом и сатурн как сигнификатор парня. Сатурн на куспиде его 3-его дома, т.е. парень был в дороге,

Сигнификатор ножей- уран, находится в соединении с луной в его 4-м доме. Как вариант-ножи нашла женщина . У луны и сатурна будет квадрат в итоге, то есть это надо погимать как ответ -Нет, не найдет. Но у луны еще есть трин с плутоном, ктопоый в 1-м доме парня, как рассматривать этот аспект?

Если смотреть итог по куспиду 4-го дома то у меркурия управителя 4-го дома будет квадрат к луне, это ,как я понимаю, еще одно Нет? Но дальше меркурий соединиться с сатурном, правда через 7 градусов, что слишком далеко и наверное уже смысла по этой карте не имеет.

В хорарах не сильна, поэтому прошу помощи.

Я рассматриваю хорар в стстеме Кох а не Плацидус.

vovaxa44
     26 февраля 2023 (09:50)

В хорарах новая система управителей может не работать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере