Форум на ОКУЛУС

Тема 40965, сообщений: 10

Автор Сообщение
inhobbock
     3 марта 2023 (16:09)

Хочу поделиться вчерашней картинкой транзитов.

Раньше видела, что впереди и было интересно, что же случится, потом забыла.

А вот денек вчера выдался уж очень неспокойным, зашла посмотреть и вспомнила, что когда-то ожидала этих транзитов.

День начался с кучи проблем и миллиона дел, но под вечер оказалось, что утром все было не так уж и плохо. Вспомнила анекдот "купи козу- продай козу".

Из событий: после осеннего потопа нам принесли наконец-то сушку воздуха, само по себе на организм не очень приятное влияние, позвонили сообщить, что придется съехать на время ремонта, весь лень в поиске куда, но это все очень малореально. Куча звонков и под конец дня совсем без сил вышла, забыв ключи. Пришлось вызывать службу, так как замок захлопывается. Отдала кучу денег. Это зато очень успокоило и отрезвило, вернуло в чувство.

Вот картинка:

смотреть картинку
A
     5 марта 2023 (00:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

А чего боялись из транзитов больше всего?


Слава Україні !
inhobbock
     5 марта 2023 (01:02)

А, не боялась, просто интересно было. Не встречала раньше такого рисунка: прям солнышко из оппозиций.

Я, к сожалению, не особо в транзитах понимаю. - этот длительный, он не сильно причастен, думаю. Может и . Поиграли с восприятием мира. Переосмысление произошло. Стакан был наполовину пустой, а стал наполовину полным

A
     5 марта 2023 (08:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно. Я тоже не всегда понимаю событийность транзитов. Вернее, уже не отслеживаю иx в этом плане. А только общий фон, напр.как транзиты Плутона к планетам (знаю, что будет эмоционально тяжело).

В Вашей карте обратите внимание на опп Лилит к Луне - может оттуда рассеянность. В смысле: когда эмоционально уязвимы, то надо быть собранней более, постараться собрать себя в пучок.


Слава Україні !
inhobbock
     6 марта 2023 (00:14)

А, а где ? В дирекциях было , а так вроде как прошло все.

A
     6 марта 2023 (08:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Извините, опп к .

Че то я накорявила

Не обращайте внимания


Слава Україні !
inhobbock
     6 марта 2023 (10:57)

А, точно). Программка не нарисовала, а я и не заметила. Спасибо

Adelina
     6 марта 2023 (20:13)

У меня недавно квадраты позитивно проигрались, тоже не понимаю транзиты))

inhobbock
     8 марта 2023 (00:28)

Насчет транзитов, справедливости ради, когда мне нужно было понять, когда муж сможет встретиться с нами, изучала его транзиты под лупой и в принципе была версия, которая и подтвердилась, может совпадение

inhobbock
     14 марта 2023 (23:34)

Всё-таки, скорее всего это оппозиция Плутона У8 к марсу У1


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере