Форум на ОКУЛУС

Тема 40968, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     5 марта 2023 (14:52)

Встречалось ли вам такое - чтобы люди любили растения, астрологически связанные со знаками Зодиака, в которых у них есть планеты?

Мне встречалось - например, мой друг со стеллиумом ( ) в любит ядовитые растения (я читала, как и он, что они связаны астрологически со Скорпионом), я с в люблю растения Луны - например, ландыши, ромашки, с в баресме (то есть, на внутреннем уровне она в обители) люблю астрологически связанные с Венерой землянику, персики и яблоки.

Яга
     5 марта 2023 (14:57)

Естественный сигнификатор цветочков - Венера) см.какая Венера, с чем связана ) у меня в Овне в 9(в самой "жаре") = в "пустыне". Цветущие растения у меня не живут, дохнут, а вот суккуленты - да....т.е. растения, которые выживают в пустыне.

мой друг со стеллиумом ( Меркурий Венера Юпитер Плутон ) в Скорпион любит ядовитые растения (я читала, как и он, что они связаны астрологически со Скорпионом),

Скорп - "грязная вода" = ядовитости но насколько ЯДОВИТЫЙ сам Скорп - смотрим на Марс...на силу Марса.

Котёнок93
     5 марта 2023 (15:05)

смотрим на Марс...на силу Марса

Марс у него в . Ради справедливости стоит отметить, что и люди с в могут быть (если они высших октав, называемых Орёл или Голубь) совсем не ядовитыми, а деликатными, мягкими, даже стеснительными, как несколько моих друзей, папина подруга по институту, моя врач-психиатр в поликлинике.

Яга
     5 марта 2023 (15:18)

Марс у него в Раке

ну да, это всего лишь одна из трактовок Скорпа.

а так - например, при Марсе в Раке нужно смотреть ещё рулевых Рака)

т.е. я хочу сказать, что нет просто Рака и Скорпиона - есть Рак с рулевыми там-то и там-то, которые связаны с теми-то...всё в целом надо рассматривать)))

A
     5 марта 2023 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оооо как интересно.

Венера в , Солнце в .

Угадаите, какие комнатные я люблю. У меня вся коллекция.

(Кактусы не навижу )


Слава Україні !
Яга
     5 марта 2023 (16:58)

Угадаите, какие комнатные я люблю. У меня вся коллекция.

ну, зная карту - Венера во Льве(не дёшево) при Солнце в Раке ( выделены места, связанные с глазами) , в партиле с Марсом, который в Весах извратный, т.е. есть какой-то аналог колючек, но которые совсем не колючки по извратному Марсу) выпендристые колючки или усики пускают...или эти цветы надо просто чикать ножничками по Марсу)

Лев - жаркое место, но при Солнце в Раке - не максимально жаркое...т.е.цветы эти могут обходиться какое-то время без воды, почти на ярком Солнце их родные места произрастания.

Марс и Сатурн во взаимной злой рецепции, по Сатурну корни или ствол = то ли не пускают корни, то ли очень хилая корневая система или ствол...

ааа! ещё по Сатурну земля идёт...а тут Сатурн в падении в Овне = песчаная почва или нет земли))) как такое может быть?

A
     5 марта 2023 (17:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Стопстопстоп

На самом деле все гораздо проще!

Мне нравятся цветы с красивыми листьями, орнаментальными - в основном калатеи.

Иx трудно выращивать, т.к. надо соблюдать особый (!) режим поливки и опрыскивания. Дома должна быть влажность не менее 70 проц.

Я часто цветы пере(!)ливаю . Луна то тоже в водном знаке. Так что для меня вызов - не перелить.

И еще мне нравятся большие цветы на подобие деревьев :фикусы, лирата (фикус) и т.д.

Новая любовь вот нашлась - папортники . Могла бы вешать везде

Мне нравятся джунгли цветов - это конечно . Все остальное наверняка из-за водного гороскопа


Слава Україні !
Яга
     5 марта 2023 (17:17)

Я часто цветы пере(!)ливаю

ааа, вот где вода "порылась"! Солнце в Раке под постоянным контролем угловой Луны

а меня занесло с Сатурном по теме ствола))) а это наоборот....о! "нравятся" - это трин Венеры(АСЦ) с Сатурном ...а по Сатурну у нас деревья идут)

кстати Венера и Сатурн в одном трипл. с 4 = видят дом!

Matar
     5 марта 2023 (17:19)

Естественный сигнификатор цветочков - Венера) см.какая Венера, с чем связана

У меня

Люблю ползучие растения, которыми можно полки обвивать, но дома ничего не держу, т. к. рано или поздно все дохнет, жалко


Life is the best teacher
Яга
     5 марта 2023 (17:22)

У меня

Люблю ползучие растения, которыми можно полки обвивать, но дома ничего не держу, т. к. рано или поздно все дохнет, жалко

какой знак на куспиде 4? может там у Венеры траблы? Водолей видит куспид 4?

так дохнут, наверное из-за соединения Венеры с вредителями! ну красотень!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере