Форум на ОКУЛУС

Тема 41017, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Катя2323
     25 апреля 2023 (10:41)

Доброе утро!

У кого какие события случались во время прохождения Юпитера по 7 дому ?

Seide
     25 апреля 2023 (12:36)

В первый раз замуж вышла ( у7) второй никак. Вру, во второй раз было много общения и друзей.

oksana15
     25 апреля 2023 (14:14)

У меня ничего значимого ни о первый, ни во второй раз. управитель 5-го. На возвращениях случались влюбленности. А больше в транзитах ничего не давал.

thef22l
     25 апреля 2023 (15:00)

У меня Юпитер упр. 3 дома, стоит во 2 доме. В первый проход даже не помню, что было по темам именно 7 дома. Я заканчивала школу и поступала в университет. Было много новых знакомств. Второй проход у меня сейчас. Я замужем, с мужем мы всегда жили раздельно, но на точном квадрате транзитного Урана к Солнцу у меня произошел вынужденный переезд. Сейчас поддерживаем общение, но вот уже полгода живем в разных странах. Перемен в личной жизни не назревает, поклонников нет (за исключением дальнего родственника - 84-летнего деда, который иногда очень некрасиво меня домогается ). Ну и, кстати, возобновилось общение с дальними родственниками (семьей этого деда, так как теперь живем в одной стране), я езжу к ним на праздники. Помирилась со своим дядей, с которым была в ссоре. Практически все общение сейчас - по интернету, и с мужем, и с семьей, и с друзьями. Недавно вот давний мой друг приезжал ко мне в гости. Может быть, через переезд это в комплексе и проигралось.

Matar
     25 апреля 2023 (16:14)

Муж вес набрал, пузан отрастил, хотя всю жизнь худой был Устроился на хорошую работу в начале транзита, в конце транзита уволился.

У меня расширился профессиональный круг контактов (онлайн) и появилась подруга/соратница (в реальной жизни). Достаточно активно вела соцсети, была «на виду» как специалист.


Life is the best teacher
Катя2323
     25 апреля 2023 (20:08)

Thef22I, у меня юпитер тоже у. 3, стоит во 2. Начало транзита уже ужасное) появилось много контактов, но неприятного характера

thef22l
     26 апреля 2023 (17:41)

Катя2323, я не проф. астролог, к слову) Но, по моим наблюдениям, транзит планет по домам ощущается только на соединении с их куспидами, и то не всегда. Может быть, ваша ситуация связана с транзитными аспектами планет?

Катя2323
     26 апреля 2023 (23:17)

thef22I, я тоже не проф астролог. Возможно плохое событие было связано не с соединением Юпитера с DSC, а из-за квадрата транзитной Лилит к натальной Венере. Из-за этого события мне начали звонить разные номера, которые я блокировала, юпитер конкретно увеличил кол-во контактов, но не в лучшую сторону. Надеюсь, транзит этой планеты по 7 дому еще проиграется в позитивном ключе, когда Юпитер с Венерой соединятся в 7 доме.

Орион_Венера
     30 апреля 2023 (09:55)

Не стоит рассматривать транзит планеты даже крупной в отрыве от остальных планет и от других прогностических техник. Однако следует заметить, что прохождение Юпитера через 7 поле, согласно моей практике, довольно часто дает развод и желание получить свободу подобно прохождению Урана.

sharm62
     7 мая 2023 (07:15)

Ну вообще никак,сейчас отматываю назад время и ничего не могу такого сказать про него.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере