Форум на ОКУЛУС

Тема 41049, сообщений: 6

Автор Сообщение
Катя2323
     18 июня 2023 (23:04)

С июня 2023 г начались тяжелые времена по работе. в транзитах сейчас Марс и Венера идут по 10 дому, есть конфликты с начальством.

В прогрессиях есть напряжения по работе, но будет ли увольнение так и не поняла.

В дирекциях куспид 6 дома делает квадрат к МС, дирекционное солнце(у 10) делает квадрат к 6 и 12 домам. Это может быть указанием на увольнение ? Когда закончится этот стрессовый период ?

Я так понимаю ближе к октябрю 2023 г ситуация должна изменится.

23.05.1995 16:17:30 Краснодон. Проживаю в г Харьков

Есть ли шансы найти новую работу?

dimitry76
     19 июня 2023 (01:19)

Катя2323, привет !

Это мое "имхо" будет. Но если ваше время рождения точное (т.е. 16:17:30 (прям до секунд)), в чем я очень сомневаюсь),.... но в любом случае, ориентируясь на него, - работа Вам светит ближе к зиме 2023-2024...Она точно будет. + там есть какие-то завязки на ось 5-11...возможны какие-то новые знакомства ( т.е - люди извне, даже не из вашего круга общения).

Вы сами то работу ищете ? Сейчас. В данный момент. Насколько активно ? Там 3 поле акцентировано: Вам сейчас подсуетиться надо бы, а не "стонать"...Реально "двигаться-перемещаться-звонить-узнавать" и т.п...Кидать свои CV на любые ресурсы, - в общем, интенсивно проявлять себя. Там и 3 поле сейчас "работают".

Вот как раз сейчас "движуха" от Вас и требуется.

и кстати....: Вы когда в последний раз улыбались вообще ? Или куда-то "в люди" выходили ?

С новой работой могут помочь "старые знакомые" ( друзья -товарищи) _ оттуда идет информация...

Может быть стоит просто позвонить "старому знакомому" и просто спросить : "как у тебя дела ?"....- а тут и слово за слово и работа у вас нарисуется....

Сейчас такой момент, что нужно быть разговорчивой, очень коммуникабельной, даже не стесняясь - тупо внаглую спрашивать, интересоваться по теме : "есть работа ?...я могу !". Т.е соглашаться на любые предложения, потому что ближе к зиме 2023-2024 может светить "повышение".

3 поле, !!!

Катя2323
     19 июня 2023 (07:44)

dimitry76, я сейчас работаю, просматриваю вакансии, но пока интересного ничего нет куда можно уйти. На работе сейчас смена руководства и я выполняю работу за троих.

Время рождения по бирке 16:20, время, которое указано в описании-ректификация астролога.

А напряжения по работе не видно ?

По прогрессиям на 2024 г я могу предположить, что у меня могут быть командировки либо возможно мне нужно будет проходить обучающие курсы по повышению квалификации, коммуникации. Я работаю с иностранцами, возможно 6+3, 6+9 это формулы работы с иностанными контрагентами, а не получение работы через знакомых ?

Пока про повышение даже речи не идет…к сожалению.

Сплошной завал

dimitry76
     19 июня 2023 (23:43)

По прогрессиям на 2024 г я могу предположить, что у меня могут быть командировки либо возможно мне нужно будет проходить обучающие курсы по повышению квалификации, коммуникации.

Именно так. Я выше обозначил: 3 поле работает и вкупе. Это любые коммуникацонные процессы, "активничанье", перемещение, "запросы" и т.п...Обучающие курсы, - это также своего рода "повышение" (квалификации). Цепляет и 2024 год также.

Иностранцы да, - вполне...Друзья, знакомые...иностранцы...- в общем, да, видимо так.

Видимо такой момент сейчас (+ первая половина 2024) когда статика не подразумевается.

Это мое имхо, но если наши мысли в этом сошлись (во многом) - надо пробовать действовать.

Катя2323
     20 июня 2023 (14:44)

dimitry76, а Вы видите в прогностике негативные аспекты указывающие на увольнение ? Или только видно возможное повышение с зимы 2023-2024 ?

dimitry76
     20 июня 2023 (15:29)

Нет, Катерина, лично я не вижу ничего "трагического-напряженного", на чем можно было бы заострить внимание.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере