Форум на ОКУЛУС

Тема 41054, сообщений: 3

Автор Сообщение
Vasyleva
     23 июня 2023 (17:43)

Добрый вечер, уважаемые астрологи. В Хорарах новичок. Возможно даже карту построила неверно. На астро онлайн. Вопрос по поводу смены работы. Очень обидели на текущем месте. Отдали место, на которое претендовала я, другому человеку. Сейчас зовут на новое место. Зарплата там , конечно, меньше. Но есть возможность развития. Если буду хорошо работать. Не могу смириться с несправедливостью. Плачу каждый день. Помогите расшифровать карту пожалуйста.

смотреть картинку
Vasyleva
     24 июня 2023 (17:11)

Теперь более-менее разобралась в хорарах. Но вопрос актуален. Моё видение: я Марс во льве, т.к я ещё работаю то беру второго управителя 10 -Венера во льве. Они в соединении в 9 доме. Сходящемся соединении. Управитель 6 тоже Управитель 2 Юпи имеет расходящийся квадрат с Венерой. Думаю с деньгами проблем быть не должно,так? Поэтому ответ на хорар- да, стоит. Может кто посмотрит?

nihil
initium co-ordinatoru
m
     4 января 2024 (03:24)

Если речь идет ни о деньгах, ни о карьере, то целесообразнее было бы брать VI-й дом. Им правит Венера, но она не догонит Ваш Марс, ибо развернется в ретро. Мне это напоминает те же грабли, но в профиль...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере