Форум на ОКУЛУС

Тема 41059, сообщений: 3

Автор Сообщение
Лимончик
     25 июня 2023 (18:33)

Здравствуйте.

Имеется товарищ сын, закончил 9 классов с божьей помощью, буквально тащили за уши, за всю школу ни один предмет не полюбил. Возможно сдвг есть, так как в школе были проблемы с вниманием и тд, короче доучивался дома под пристальным надзором. Решили, что пойдёт в училище. Но тут есть выбор, а что выбрать он не знает.

По карте, заполнен 5 дом, но особо не рвался к творческому выражению, там Управители почти всех домов в 5. Конфликтный 7 дом, там и в оппозиции из 1. в ретро в 1 производит впечатление ворчливого деда в семейном кругу, но у него ещё и 4 дом тяжёлый , то есть дома бывает невыносим.

в 6, в 6 в и в 7 в - предложила пойти на медбрата, но это ему не интересно. Он добрый, но лечить и тп не собирается, нет душевного порыва. Так что медучилище стразу отбросил.

На кого пойти учиться не знает

смотреть картинку
UmkaUran
     2 июля 2023 (22:18)

Добрый вечер. Скажите парень рисует? Может пробовал когда то?

Марс в Козе хорошо умеет работать руками, Меркурий соединение Марс - неплохая соображалка должна быть у парня. Учитывая все это благолепие в 5 доме. Венера уранистая в рыбах. Я б попробовала что-то прикладное художественное - аля художника комп. игр. Интересно и оплачиваемо.

На мой скромный взгляд карта человека творческого.

Если прям прям смотрите на мед тему, хотя мне чего то кажется карта не про медицину, то это что-то для - мне на ум приходит стоматология или ортопедия, вероятно детская учитывая 5 дом.

Спортом каким-нибудь занимается?

Лимончик
     3 июля 2023 (15:41)

Систематически не рисует. Соображал туго в школе и в быту, все через многократное повторение.

Хорошо, даже отлично давались разные танцы, но особо это не любил. Спорт тоже был, но не любит физическую активность. Хорошо пародировал с детства, но в кругу семьи.

Неплохо занимался в театральной студии, но никогда не хотел быть актером, к тому же не любит литературу, в том числе поэзию. Это все по 5 дому, но больше как развлечение было, но хотя бы получалось. Поэтому в танцевальное отделение в училище искусств не захотел попробовать поступать.

В остальном компьютерные игры интересны, но и в них играет не очень хорошо.

Хотел быть писателем в детстве, но это ретро видимо говорит в нем, да и записи делает крайне редко. Как бы это не было графоманий)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере