Форум на ОКУЛУС

Тема 41064, сообщений: 10

Автор Сообщение
Lina ti
     7 июля 2023 (14:56)

Здравствуйте.Подскажите какие события могут быть при соединении транзитного Нептуна с натальным Юпитером в 4 доме. В натальной карте Нептун во 2 доме упр.4д. Юпитер в 4доме упр.1д.и упр 2д.в локальной карте.

     8 июля 2023 (19:50)

Нептун притащил в 4 дом тему 2 дома. вообще Юпитер + Нептун - я называю это - нирвана.. Здесь может быть удовольствие от покупок в дом, обустройство дома. Удобство в дом.. Мир дому твоему. "Зарабатываю на дому".. соединились темы 2 го и 4 го домов


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 июля 2023 (19:52)

управитель 4-го дома пришел в 4-ый.. Неохота работать, лень.. Хочется спать - отдыхать...Хочется быть дома и не выходить.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 июля 2023 (19:53)

На основной работе могут начаться косяки.. из-за того что усилился 4 дом.. Начальство видит вас как пофигистку...Вам хочется в отпуск..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 июля 2023 (19:54)

это - поверхностная оценка.. просто - проходил мимо. Заглянул на форум Окулус..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Lina ti
     8 июля 2023 (20:16)

Здравствуйте. Вот насчёт хочется быть дома и не выходить такое состояние сейчас. А ещё слабость ну это я думаю из-за транз.Юпитер в 6д.

Seide
     10 июля 2023 (13:15)

У меня было недавно. У 7

Были какие-то пустые мечты о бывшем, все любовь меня не отпускала. И это несколько же лет было, пока нептун не отошел. Больше событий не было.

Sandy Song
     10 июля 2023 (13:45)

Вообще это важный транзит, но поскольку строится не на личках, то скорее затрагивает не события, а мироощущение. Нептун и Юпитер - гармонизация, выход на новый духовный уровень. Изменение душевного восприятия мира. Так как в 4 доме - но соединение таких планет, я бы рассматривала 4 дом - как фундамент, душа. 2 дом - ценности.

То есть, грубо говоря, после этого транзита станете более душевной, начнете ценить душевность. Ну и как всегда, транзиты Нептуна, особенно если не по личке - изменения будут понятны потом. Нептун всегда приносит изменения, но они как бы проявляются потом. Я бы сказала, что в Вашем случае просто станете человеком с более широкой душой, чем до транзита. Не во время действия транзита, а сравнивая до и после транзита.

Lina ti
     10 июля 2023 (15:14)

Sandy Song следующие соединение с Луной ,а в натал.карте квадрат думаю будет нелёгкий период . Про душевность верно,но у меня Солнце в рыбах .

Sandy Song
     10 июля 2023 (15:46)

Lina ti, это уже да.. нервный период)

у меня в натале Луна оппозиция Нептун, и сейчас проживаю тр Нептун квадрат нат Луна. Ну такое))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере